Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:42
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - гавнов нашей семье постоянно конфликты из за денег,так всегда,с самого детства...
что то я сегодня какая то убитая...
обидно ,нашла балетки которые хотела,и так обидно,сто рублей не хватило :((
и у дениса с собой не было....
завтра поеду наверное....
куплю...
настроения нет,любимый заметил,ругался что я из за ерунды...
он у меня хороший,поддержал как мог,эклерами кормил:)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-