прощальный день прошел...
|
|
Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:38
+ в цитатник
никак...ни кто не плакал почти,только одна девушка из девятого,она уезжает в другую область жить...
все наоборот фоткались...веселились....
а мне было пофиг...
никаких эмоций...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-