Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:37
+ в цитатник
похолодало,дождь весь день,встретились с денисом в кафэ посидели,он мне новую мp3 плеер подарил,красивый такой,я безумно рада!!! любимый всегда знает чего я хочу:)) пришла домой поставила обновку заряжаться и ждать пока можно будет послушать,и под одеяло)))
люблю зайку,он меня обрадовал !!
кстати предидущий плеер он мне дарил тоже))
да и вообще всю технику что у меня в комнате имеется подарил он))
абсолютно всю))
но предидущий заряжаться стал через раз,и любимый мне новый вот подарил,пупсик мой сладкий:) безумно люблююю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-