Да,это точно,надо бы как то собраться...но мне неудобно там сидеть негде толком,скамейки без спинок,поэтому,у меня есть вариант ходить лежать на травке загарать и читать,но похолодание обещают,я просто уже падала в обморок при месячных три раза до этого
Спасиб Настен,буду страться!
хорошо тебе, а врачи ,ну выписали таблетки,я попила какое то время их как надо было,мне было норм,чувствовала себя хорошо,а перестала пить стала плохо при месячных чувствовать...получается мне нормально только с ними,но если я постоянно буду пить антибиотики я загнусь с печенью,одно лечим другое колечим вообщем:)))))
эм..ну у меня всд( вегето сосудистая дистония) поэтому всё такое...