Где это вы булочек таких вкусных отведали? ;-) Мне знакомо это коварное слово "задержка"...а всё потому что организм такой, и внутренний график неуравновешенный. Желаю тебе терпения :-)
у нас в центре города( я в екатеринбурге живу) есть магазин карусель...так вот они там такие вкусности стряпают...мы обычно берем сразу из печки,нам даже не упаковывают))
да..у меня вот это проблема реально....
я особо не переживаю,но инстинктами начинаю живот гладить и думаю что у меня там кто то и что нужно хорошо питаться....
но у меня они часто,задержки эти дурацкие...
что делать чтоб их не было не знаю?