Среда, 12 Мая 2010 г. 16:58
+ в цитатник
В колонках играет - солдаты смотрю..Настроение сейчас - плачу :(позвонила , как договаривались..
говорит что бегать пошел...
договорились же?
говорит папа спать будет
дорожка ему мешать будет...
сказал в девять позвонит...
у меня аж слезы побежали...
и так не общаемся...
говорит : обделась?
я : нет...
он: обиделась,чувствую же..
я: нет..
он: да..
я: нет
он: я люблю тебя,позвоню в девять..
я:пока
я так хотела ему сказать,что и так не видимся,не общаемся толком....но не сказала...раз он так поступает значит не скучает...
надоела я наверное ему...
одна мысль только....
в воскресенье он уезжает,приедет ттока в среду,на фигню какую то едет от газпрома,по поводу целевого...
не знаю как быть,хотя когда я позвонила,он таким голосом добрым трубку взял,драствуй малыш говорит..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-