мама и отчим снова разругались,опять он орет ,что разведется...я не понимаю...он ей угрожает чтоли...
пришла ее подруга понимаешь ли,в его выходной,и конечно мама виновата,она должна была выпнуть подругу которая пришла с тортом в честь праздника,и как вообще общаться с человеком?? как с ним разговаривать??
о чем? я вот сегодня попробовала это сделать так в итоге он заорал что это конечно он плохой,а мы все хорошие ,из чего я ему говорю так вы считаете что мы всегда плохие,от нас одни беды,сказал что завтра снимет квартиру и уйдет от нас,утром встал и мама как ни в чем не бывало,он даже не попросил прощения а она ему завтрак в кровать,да я бы ему еще вещи собрала,и смысл был с ним говорить?? если с утра она дала ему понять что считает себя виноватой,ТОЛЬКО В ЧЕМ???одного я понять не могу...я наверное ни маму ни его в этих ситуациях никогда не могу понять