-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_just_-_me_   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:52 (ссылка)
мы тоже так когда-то жили, да и сейчас впринципе я бы не сказала, что мы шикуем, просто мы с сестрой уже работаем, сами зарабатываем, и стараемся родителям помогать, и им уже легче
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:19ссылка
а в семье у вас сашей как с финансами?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:45ссылка
пока от зп до зп) недавно подсчитывали и расписывали бюджет, будем стараться откладывать
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 16:05ссылка
на свадьбу?)) а где вы живете?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 16:08ссылка
на обустройство квартиры)
у нас своя квартира, нам Сашины родители отдали, у него папа военный, и ему выдали
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 18:27ссылка
то что квартира своя это очень хорошо! я рада за вас! надеюсь что я здесь увижу свадьбу и ребеночка!)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 18:37ссылка
спасибо) будем стараться
Ангелинка_Баева   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Ну деньги вечная проблема...даже когда ты очень богат денег нет.....Моя семья раньше жила очень худо...проблемы с деньгами..но ща все более менее нормализовалось....кроме магазина.....=( так что деньги проблема нерешаемая....=) все будет...рано или поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Апреля 2010 г. 18:30ссылка
ждать ли...если вот сколько я живу столько мы так и живем...только на себя надеюсь что хорошо устроюсь
KennyLive   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:44 (ссылка)
такая же проблема(
вот я скоро пойду сама зарабатывать и познаю прелести нелегкой жизни) как это действительно нелегко зарабатывать и тратить деньги на самое необходимое)
Согласна с вышенаписанным постом, вечная проблема) Но я думаю все наладится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 05:46ссылка
да жизнь это вообще сложная штука...
Unona_Stragell   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:01 (ссылка)
О_о понимаю такую ситуацию) а если и зарплата у предков, то что? все ранво ничего от этого я не увижу и не почувствую....
Поэтому работаю временами....хочется удовлетворять свои потребности....раз больше никто не может :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:20ссылка
я тоже работаю с 14 лет промоутером))
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:15ссылка
О_о это ж надо нервы и выдержку иметь))) ты молодец прям) я тоже иногда им..но временами..то лень, то еще что...
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:47ссылка
знаешь как говорится жизнь заставила тогда ипришлось работать,мама беременная была,лтчим пил,жить было не на что ...вот и пошла работать,выбора у меня не было,мама уже на большом сроке была ,она даже сапоги застегивать не могла,тяжело,не то что уж работать))) вот поэтому и пошла...отчим только через год бросил пить....поэтому нам не сладко было...мама вечерами работала,я с мелким сидела..днем до вечера я как могла работать,не дай бог в такой ситуации оказаться)
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:13ссылка
да...сложно очень...Сразу видно насколько ты сильный и способный по жизни человек)) Уважаю)
miffper   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 05:15 (ссылка)
спасибо,я сама себе удивлялась как я это вынесла...))
Ответить С цитатой В цитатник
-AKSY-   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:14 (ссылка)
Все живут от зп до зп) Это норм...
Ну, три года - не десять лет) Нет в этом ничего такого. Главное, что вы не голодаете и вещи, тебе необходимые у тебя есть. Не вини родителей. Я думаю, они хотят, чтобы ты ни в чём не нуждалась и стараются ради этого. К тому же, у вас маленький ребёнок. А на него очень много затрат...
Ответить С цитатой В цитатник
miffper   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:45 (ссылка)
да ребенок это затраты и не маленькие...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку