Среда, 31 Марта 2010 г. 08:14
+ в цитатник
Сегодня в кабинете химии упала лампа.Девочки там сидели.Упало между ними точь в точь.Пострадал только калькулятор.Случится же такое.А если бы на них?Кто был бы виноват?там две длинные лампы и на них крышка (в лампах ртуть) так вот видимо раньше это уже падало.Потому что обнаружили что крышка была приклеена на скотч.С каждым днем всё больше понимаю что людям пофиг друг на друга.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-