Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:24
+ в цитатник
это опрос....про возраст
СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ И ВАШИМ ПОЛОВИНКАМ ?
опрос проводится просто так,интересно о ваших разницах в возрасте да и вообще))
сразу скажу о нас,мы одноготки ,мне и денису 17 лет:)) денис тарше меня на 8 месяцев)
+ КАКИЕ ВЫ ПОДАРКИ ДАРИЛИ ВАШИМ ЛЮБИМЫМ? ИЛИ КАКИЕ ВАМ ДАРИЛИ?
ну и о своих расскажу тогда..))
у меня много любимых подарков,за год и восемь мы многое друг другу дарили ,мой любимый очень понимающий человек и дарил мне в основном то что я хотела когда либо и намекала ему чтоб он подарил,и мне хорошо,и он не парится))
первое это фотоаппарат самсунг подаренный Денисом на год наших отношений,второе МР3 плеер подаренный на новый год 2008-2009, далее система 2:1 ( сабуфер и 2 калонки ) для компа,плойка бош,2 золотых кольца с камнями( не бриллианты,нам по 17 лет,рановато брюлики)),игрушку большую собаку)) блин много,всего не вспомнить) так что вот))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-