Понедельник, 29 Марта 2010 г. 20:48
+ в цитатник
блин забыла рассказать
сегодня в магазине у нас проходит акция покупая два товара одного наименования,третий бесплатно,акция не на все продукты но на многие....
так вот....берет старик две шоколадки подходит к кассе и женщина ему и говорит идите берите третью бесплатно....он в шоке как так почему? она ему рассказывает суть акции,он довольный берет третью,считает мелочь и говорит такую фразу ,у меня аж в сердце замкнуло...."А у меня как раз на третью не хватало....ну хоть какое то счастье за многие годы" и такой довольный вышел из магазина...он так долго расчитывался потому что отдавал мелочью...и мне почему то грустно так стало....я очень ранимая и восприимчивая сильно....меня трогают даже такие мелочи...да что там...смотя сегодня концерт бритни спирс в москве я расплакалась....на песне эверитайм...вот такой я человек...и не считаю в себе это плохим качеством..один минус,ни триллеры,не ужастики смтреть не могу...последний раз на пиле 4 заревела аж...у меня был жуткий нервный срыв и только через месяц я восстановилась и стала спать спокойно:))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-