Ну если занятся нечем.......запишись в фитнес клуб позанимайся сидеть дома не будешь....да и похудеешь=) ну похудеешь я скказала просто..ты очень красивая=) а на фотке ты шик=) красотка=)
денежек неть:(( я бы ходила сто процентов,но дорого,4 тысячи месяц,у нас на жизнь то денег не хватает,какие уж тут фитнес,а так я тока за!!спасибо,ты опять меня засмущала!:**
Почему бы тебе не поискать интересное занятие для себя?) Главное, начать)
И не грусти) Школьные знакомые - тоже может быть отлично компанией) Погуляй, развейся