Среда, 24 Марта 2010 г. 17:00
+ в цитатник
завтра вообщем мне в комнату наконец то проведут интернет ,и думаю я буду с вами чаще....
блин еще я так расстроена уже неделю мне знакомая нашла случайно туфли к моему платью на выпуск....я сгоняла...они правда классные....а денег нет...и давать мне их отказались...мол сейчас нет...хотя знаете товарищи их никогда нет....а потом их не будет...потому что недорого и попоулярный бутик
модель туфлей похожих не нашла ну что то вот такое там( естественно они красные)
а хотя вообще то хочу на платформе не знаю...кто как относится к платформаам?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-