-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321




c842d72dd118852af352658e813950a3


Я жива?

Суббота, 07 Августа 2010 г. 21:15 + в цитатник
 (300x451, 15Kb)
Настроение сейчас - Обиделась на маму

Конечно,хорошо,критические, но....
Я сегодня весь день пролежала крючком,поджав ноги к животу,живот болел так ,что лежать больно,стоять больно,сидеть тоже...вообщем состояние не знаешь куда деть себя...плюс ко всему приходилось лежать с мокрой тряпкой на голове ,так как голова то кружилась,то побалевала...Обезболивающее выпила с самого утра,но видать не проканало,второй раз выпила тоже,обычно помогало,наверное просто боль была сильной...Да мама еще расстроила,я ей позвонила,так и так умираю,говорит щас приду,она у отчима на работе в соседнем дворе была,мне элементарно помощь нужна была,хотя бы чаю сделать, я обычо в месячные в обмороки падаю,вставать боюсь,дома никого,вдруг упаду.Тошнило безумно,доползла до ванны,меня давай рвать желчью,голова кружиться до безумия,прошел час стого момента как мама придти обещала,я ей звоню так и так ты где,ну говорит я Васю кормлю,тут я конечно же завелась,блин он и сам поесть может,а я тут в таком состоянии, так что вы думаете она пришла только в 5,а звонила я ей часу не было еще,вот такая вот...Обидно конечно,так вот всегда,что с деньгами на учебу,что вообще по жизни,на первом месте он всегда...я не ревную,мне просто обидно,что мне было так плохо,я мучилась лежала весь день,только в 8 боль отпустила,а она ноль внимания...Вечером я попросила,она кашу сварила,я даже разговаривать с ней не хочу,обидно....Жаль любимый приехать не смог, так в такой момент не хватало обьятий с ним,его мужских рук,которые своим теплом всю боль заглушают...

взяла у Малиновая Луна( анекдоты)

Суббота, 07 Августа 2010 г. 10:26 + в цитатник
У одной пары не было детей. В какие только клиники они не обращались - все безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у сексопатолога, хотя и знали, что здесь у них все нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент и тогда, по его словам, возможно, произойдет зачатие. Через 4 месяца счастливая пара вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает:

- Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это...

- М-да, наверное, она очень удивилась.

- Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!

***

Мать убирает кладовку своего 13-летнего сынишки, и вдруг между шмотьями находит поpногpафический журнал в стиле S&M (садомазохизм). Hу, мать впадает в истерику, pвет волосы на голове (типа такая у наспpавильная семья, а сын - извращенец). В общем, приходит муж домой, жена вся в слезах, мол, "...вот так и так, у сына журнал такой поганый нашла, как его наказывать будем?" Отец, почесав pепу: "Hу не знаю, во всяком случае ПО ЖОПЕ его шлёпать HЕ БУДЕМ!"

***

Женщину судят за нанесение мужу тяжких телесных повреждений.

- За что вы его избили? - спрашивает судья.

- Дело было так. Он приехал за мной на работу, завёл в спальню, раздел догола, повалил на постель, а потом как захохочет: "С первым апреля, дорогая!"

***

Маленький мальчик прибегает к маме и кричит:

- Мама, мама, там на крыше дома дядя с тетей голые лежат!!!!!!

Мама:

-Не ходи туда сынок, не смотри, это дикие люди!!!

Мальчик:

- Не знаю, тетя может быть и дикая, а папа - наш!

***

Путь к сердцу женщины не должен лежать...

***

Женщина приходит к псиатру:

-Доктор меня не удовлетворяет мой муж.

-Заведите себе любовника.

-Завела, даже двоих завела, всё равно не удовлетворяют.

-А случайные связи... ну с рабочим там... с сантехником...

-И случайные связи, всё равно никак.

-Да вы просто больная!

-Да, вот и я о том-же, а муж всё шлюха, шлюха!

***

Едет мужик в автобусе с расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом:

-Мужчина, у Вас магазин открыт.

И глазами показывает на нужное место. Мужик смутился, покраснел и быстренько устранил неполадку. А самому не сидится, всё думает - не было ли там чего видно. Думал-думал, как бы поделикатней спросить, и наконец не выдержал:

- Я извиняюсь, женщина, а там директора видно не было?

- Директора видно не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках спал.

***

Если девушка хоть куда, то это уже не девушка

***

Подруга 19 лет спрашивает ровестницу:

- Ну и каков этот 18-летний Вася в постели?

- Современным мальчикам нужно проходить отдельный курс “чем секс с живой женщиной отличается от того, что показывают в порнухе”. Для них будет много открытий.

***

Что такое "контрастный душ"?

- Это когда вы выходите из сауны, а вас встречают его жена и твой муж!

***

Жена спрашивает у мужа:

- Что такое разнообразие?

- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...

- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...

- Не, жена! Ты блядство с разнообразием не путай!

***

Девушки! Запомните раз и навсегда: обручальное кольцо не является презервативом!

***

Приходит мужик к урологу, вываливает свой член на стол, а он у него 2 см. Доктор:

-Что, жалуетесь?

Мужик:

-Нет, блин, ХВАСТАЮСЬ!!!

***

Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон

***

- Милый, а давай секс с изюминкой, с насилием?

- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

***

Сестра застала меня за онанизмом и обозвала извращенцем. На следующий день я ее застукал за тем же. И она опять назвала меня извращенцем. Нет в мире справедливости…

***

- Можно ли во время поста заниматься сексом?

- Можно, если партнер ни рыба, ни мясо.

***

Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу “69″, дятлы оказались на грани вымирания.

***

Диалог в кафе:

- Мадам торопится?

- Мадам не торопится.

- Мадам выпьет чашечку кофе?

- Мадам выпьет чашечку кофе.

- Мадам не замужем?

- Мадам замужем.

- Мадам может позвонить своему мужу и сказать что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?

- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.

- Шестнадцать раз?!

- Мсье торопится?

***

Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.

***

Аптека. Очередь. Первой стоит девушка, за ней старушка. Девушка протягивает в окошко купюру и очень тихо говорит:

- Две упаковки презервативов и пузырек валерианки.

Старушка ей:

- Волнуешься?… Зря…

***

Сверхнаивность – это когда думаешь, что венеролог - работник планетария.

***

Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает, совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:

- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец, типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня то же самое было, муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? Вечером открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает, потом и так и этак, и вообще ночь экстаза. Я тебе адрес дам, купи такие же носки и для своего.

Ну, сказано-сделано.

Через неделю звонит подруге:

- Что там твой китаец мне продал? Ужас! Дала утром мужу эти носки, он вечером как сумасшедший влетает домой, срывает с себя одежду, меня отталкивает, бежит на кухню, лезет в холодильник, берет там самый большой огурец и, представляешь, себе в задницу засунул! Что делать?!

Подруга:

- Идиот! Он же носки наизнанку надел!

Несправедливо,но я рада

Суббота, 07 Августа 2010 г. 09:12 + в цитатник
У меня начались критические,меня можно поздравить,но блин...врач отменяется,а точнее откладывается...на неделю точно...что меня не радует:((

о подарках

Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:30 + в цитатник
А вы дарите любимым подарки? На годовщину?На день рождения? А может быть на какой либо значимый для вас праздник?А дарят ли они вам?

Для меня это вообще важная вещь,я люблю подарки,и очень обиделась бы если бы не получила подарок,хотя это не главное,но всё же,важно само внимание,и вручение :))
 (500x390, 33Kb)

Увлечение

Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:23 + в цитатник
Я ногте ман,я например у людей первое на что внимание обращаю это ногти,я не люблю когда ногти не ухожены,меня это раздражает,я очень люблю аккуртно постриженные,натуральные,красивые,отпалированные ногти,нарощенные( только если идеально)....
У меня даже у Дениса ногти в идеальном состоянии,и это не моих рук дело,у него сразу так было,когда мы встретились,он всегда сразу постригает,что на ногах ,ччто на руках..меня это радует :)
Я сама очень слежу за этим,делаю ванночки,для рук и ног,с маслами,солями,лимоном,солью,по отдельности естественно...
Всегда убираю кутикулу,вовремя подпиливаю,крашу :)
Можно сказать это мой фетиш :)

А у вас ногти в порядке? честно честно только,если есть желание и интерес прилагайте фото:) вот мои сейчас( сфоткано минуту назад)

Лучше фото к сожалению не удалось,а фотик сел:((
 (700x525, 156Kb)

Денис

Пятница, 06 Августа 2010 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - странно ,но плохое

Денис предложил мне, пока его не будет, с собакой его побыть,то есть её ко мне определить,я настроилась уже,обрадовалась...потом звоню говорю свое "да" потому что до этого говорила что "подумаю",а он говорит "Маничка ну я же пошутил"...А я уже настроилась...ну он сказал что спросит у родителей ,но не знает...захотят ли они...так как собаку хотели деду определить..

А я уже дура размечталась то :(
Что то сегодня меня ничего не радует :(

а вот и она Бэтти

 (700x525, 227Kb)

настроение в .....

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - плохое

Так я была рада буквально пол дня,пока Денис мне не позвонил,и не сказал что едет на картошку на десять дней..всё бы ничего...но...
У него родители уезжают с 15 по 15,а он с 20-30 будет там((( обидно что мы потреяем столько времени,а ведь могли бы побыть вдвоем...да и вообще он никогда от меня никуда не уезжал так надолго :(( я буду скучать...очень сильно...обидно что когда он приедет начнется универ,и я не смогу ездить к нему с ночевой...ну или пару раз если только..мой универ от него ОЧЕНЬ далеко...Я вся в расстройстве :( Все мои планы,чего я год ждала...Всё накрывается...Обидно до слез(

Повезло!

Пятница, 06 Августа 2010 г. 12:46 + в цитатник
Отработка окончена) Должны были 40 часов,но так как отрабатывали самыми первыми,да и в применой комиссии в замах у начальства факультета,то есть декана,зам декана,нам повезло,и нас отпустили с миром)
В общем отработали 20 часов,ну примерно) Кстати добрые там все,как ни крути :)

обновилась

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:08 + в цитатник
а у меня новый дизайн) я парю в облаках,кстати я всегда в своих мыслях))

Завтра

Среда, 04 Августа 2010 г. 22:00 + в цитатник
А ведь уже завтра зачисление))

хэй хэй справедливость восторжествовала))

Среда, 04 Августа 2010 г. 20:27 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Мама записала меня на девятое))
Далеко больница правда) ну хоть так

3 августа или гинекологи против НАС!( нас уже двое)

Вторник, 03 Августа 2010 г. 17:57 + в цитатник
С утра встала в 7,собралась, пошла, к глав врачу попала,но не на прием,а на разговор,уже что то,она меня услышала и поняла,позвонила договорилась на счет меня в детской,чтобы я взяла направление у них к гинекологу в областную больницу,отработала несколько часов у себя в универе,поехала в детскую!! ехууу направление на руках)) щас остается только записаться,завтра мама позвонит-запишет))

Ну это мне просто проканало что мне 17,а не 18,а так бы точно не попала,так как там до 17 прием,куда пойду)) там подростковый врач

Товарищи у меня есть замечательный человечек тут,Настюша,и у нее тоже врачей нет)) и сказали ждать до 20 августа,вот что за страна?? как тут не жаловаться то))

А еще любимый таки подарил мне калонки,те что я вам показывала)) я рада)) уже повесили,но не подключили,завтра любимый это сделает))
А еще я обновила стену над монитором))

Трясет

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:40 + в цитатник
Уже нервы сдают, нервничаю нереальн,и не потому что возможно беременна,а вообще

Синх

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:28 + в цитатник
Пипец меня бесит то что я учится буду на платном,и должна отработать 40 часов,подшивая дела,да еще и на картошку ехать!!!!!

Гинекологи против меня

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Под окнами рут за ВДВ!
Настроение сейчас - тревожное

Поехала в детскую,ВРАЧ УВОЛИЛАСЬ!!! Моей злости наверное не было предела,на вопрос что мне делать? умирать чтоли? она сказала : а моё какое дело? на этом я ушла...
Позвонила маме,она говорит езжай во взрослую, в ту самую где нет врачей, я приехала начала говорит,регистраторша давай грубить,я попросила позвать ее начальницу,так как та неумеет разговаривать и вообще не подобающим образом ведет себя на рабочем месте,вышла женщина-довольно таки милая,глаза добрейшие,я зашла к ней в кабинет,рассказала ситуацию,она сказала что возможно примет меня главный врач, раз говорит у тебя боли,а боли были действительно,живот болел несколько раз сильно,как перед месячными,но они не начинались,соответственно это не нормально...женщина сказала придти в 9 утра на прием,приду к 8 30 на всякий случай,и говорит если не примет,то подойти к ней же,и попробуем решить вопрос..
Надеюсь что меня посмотрят,и возьмут анализы...

 (460x345, 75Kb)

Всем всем!

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:33 + в цитатник
Лиру...это маленькая жизнь...с кем то сдесь я подружилась недавно,скем то уже довольно таки продолжительное время общаемся..
И я благодарна всем,что меня здесь поддерживают,успокаивают,помогают решить что то
спасибо вам,я люблю вас! :**

ах да

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:14 + в цитатник
Есть вариант пойти к детскому геникологу,ну та что в детской,ну думаю нет смысла,детские врачи в такой проблеме несерьезны..

Навеяло от Насти

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:26 + в цитатник
Узнать правду,хочется и колется конечно,но нужно принимать решение,взрослое,от которого будет зависеть дальнейшая жизнь....
Ну узнала я например ,что беременна, нужно подумать оставить ребенка или нет...Я душой хочу его оставить,но а кто его будет ростить?,я просто боюсь,боюсь что это первенец,боюсь что потом не смогу иметь детей,боюсь что это один единственный шанс,боюсь что всю жизнь буду упрекать себя что сделала этот аборт,считать года...я не хочу так....и рожать я боюсь,потому что обеспечить ребенка некому,мама ругаться будет,она не поймет,она всегда была против ранних появлений детей,причем котегорично,у меня даже нет образования...

Я даже сейчас,в такой трудной ситуации не могу сделать выбор,но решить должна я,хотя денис гооврил что не даст сделать аборт,но тогда ситуации не было,а сейчас узнав например он может испугаться..

Наверное я бы оставила его,ведь это часть меня....

поездка

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:42 + в цитатник
ездили купаться, я так устала это ужас просто((
вроде отдыхали а как будто дрова возила((

кстати второй тест : одна полоска))

с утра

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 07:47 + в цитатник
Щас поедем купаться
Намазала руки кремом,раньше не реагировала,а щас почувствовала запах,который стал мне противен...
Странно это всё...
Завтра буду делать второй тест

Ременс

Суббота, 31 Июля 2010 г. 16:08 + в цитатник
Со следующей недели начну пить ременс, мама посмотрела,он безобиден,может мой цикл восстановится, задержка уже десять дней,нет не беременна,но и ничего хорошего и прекрасного я не вижу в том что их нет...

К врачу так и не получилось попасть,говорят тоже самое,не кому принять,что делать ума не приложу,на частную клинику денег нет,так как сейчас за обучение отдавать надо...

хэй хэй

Пятница, 30 Июля 2010 г. 13:07 + в цитатник
Вот такие скоро будут у меняя))
Подарок любимого))
 (400x300, 23Kb)

для лирухи

Пятница, 30 Июля 2010 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд
Три картинки в ряд
Четыре картинки в ряд
Пять картинок в ряд

Окошко для кода <input type='text' size='15' value='Код рамки'>

Картинка слева от текста
Картинка справа от текста
Текст между двумя картинками
Делим пост на две части

Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка  Лариса Гурьянова

Ссылка Источник



Фон для записи
/s41.radikal.ru/i093/1004/37/f6758dbed821.jpg"><tr><td" target="_blank">//s41.radikal.ru/i093/1004/37/f6758dbed821.jpg"><tr><td width="600"><font size="4"><font color="000066"><center>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>" type="text" />

Сложная таблица

Прокрутка для текста

1.<div align="center"><select multiple="multiple" size="10">ТЕКСТ...</select></div>

Каждую строчку заключаем в теги <option>СТРОЧКА </option>

2.<textarea style="text-align: center;" readonly="readonly" cols="45" rows="2">Здесь будет ваш очень большой текст</textarea>


/www.realsweb.com/link_to.php"><input" target="_blank">http://www.realsweb.com/link_to.php"><input type="hidden" value="_self" name="h"/> <select name="links"><optgroup label="-- 1 НАЗВАНИЕ РУБРИКИ"><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option></optgroup><optgroup label="-- 2 НАЗВАНИЕ РУБРИКИ"><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option></optgroup> </select> <input type="submit" value="НАДПИСЬ НА КНОПКЕ" /></form>" type="text" />

 
Серия сообщений "урок":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
Часть 2 - Для изучения немецкого
Часть 3 - Где можно скачать бесплатно аудиокниги
Часть 4 - Линеечки-разделители
Часть 5 - Электронный калейдоскоп - потрясающее зрелище
Часть 6 - ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.
Часть 7 - Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.
Часть 8 - Слайд-шоу за 2 минуты! Благодарю almiria !!!
Часть 9 - Видеоуроки photoshop 2010
Часть 10 - Плееры для дневников
Часть 11 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Часть 12 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 13 - ПОСТ В РАБОТЕ
Часть 14 - ПАЛИТРА ЦВЕТОВ С КОДАМИ
Часть 15 - Создаём виньетку
Часть 16 - Для начинающих Помощь новичкам ,Adobe Photoshop CS4 с нуля. Знакомство с интерфейсом
Часть 17 - Маленькие хитрости фотошоп
Часть 18 - Уроки от Джулии
Часть 19 - Урок от NATALI:Заливка с учётом содержимого для С5
Часть 20 - Коды оформления блога
Часть 21 - Как скачать видео с YouTube сразу в формате «mp3»?
Часть 22 - Интересные программки
Часть 23 - Отличная подборка уроков в фотошоп!
Часть 24 - Урок "Движение"
Часть 25 - Удалённый урок "Дождь"
Часть 26 - ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ДЛЯ МЕЙЛА
Часть 27 - Разурашиваем кисть разными цветами
Часть 28 - Делаем очень красивую рамочку для текста за 5 минут

- подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:
Вы получаете кликабельную картинку.

Людмила Ивановна

Четверг, 29 Июля 2010 г. 19:57 + в цитатник
Давно хотела написать подобный пост,руки не доходили...
Когда я была маленькая ( годика может три ) мама гуляла со мной в парке,там же гуляла одна женщина ей около семидесяти лет было...Как то так случилось ,что моя мама с ней была знакома,по-видимому потому что и мама и она гуляли там,только мама со мной,а она сама с собой...В последующем она приходила к нам в гости и всегда с нами гуляла,очень много лет,потом ушел отец, и она очень помогала маме,дарила мне куклы,приносила варенье,женщина была доброты душевной человек,она весь дом нам принесла и подарила,всю коллекцию кукол,которую собирала,книги некоторые,которые маму отвлекали от развода...Она приходила без приглашения,у нее не было телефона,но она всегда была желанным гостем,она приходила и садилась в кресло,она его так любила, что когда приходила сидела только в нем,это было ее место, и мы ей подарили его, а когда мы приходили к ней в гости она сидела на этом кресле, я всё так четко помню,расположение ее квартиры,эти куклы,ее добрые глаза...маленький телевизор,фотографии сына...который предал и сидел в тюрьме...
Людмила Ивановна старела и уже реже приходила,так как болели ноги,а мы ходили редко,так как мама работала всегда без выходных и сын жил с ней ( вышел из мест не столь отдаленных)... Так мы поняли что ее не стало....она не приходила два месяца ..я была тогда маленькая и ничего не понимала...наверное...а может и понимала...не помню...и вот сейчас мне как то стыдно,что я не разу ни сходила к ней на могилку , я даже не знаю где ее похоронили, да и фамилии ее я не знаю...
Мне стыдно, но я ума не приложу, как найти теперь её....

Новый день

Четверг, 29 Июля 2010 г. 19:41 + в цитатник
Кагда то давно,еще зимой,с любимым хотели попробовать дойти от центра до моего дома пешком,недалко,но...лень))
И вот сегодня мы это сделали! правда последний раз я ходила так в 14 лет...и когда мы пошли я чуток подзабыла короткую дорогу,и вышло так,что шли домой мы 3 часа,вместо 50 минут,ну максимум часа))
Бедные мои ножки,они все в мазолях,ноги ужасно устали))

симпа!

Среда, 28 Июля 2010 г. 14:10 + в цитатник
кто то поставил мне симпу)) кто ты прекрасный человек??

Моя буква М

Среда, 28 Июля 2010 г. 09:39 + в цитатник
Условия предельно просты:
Напоминаю!


1. Оставляете комментарий к этой записи - я даю вам букву.
2. Публикуете условия игры у себя.
3. Там же пишете 10 слов (это минимум), так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением и начинающихся на полученную букву.
Поееееехали!!!!


Моя буква М
1.Мама- очень важный человек в жизни каждого из нас,пусть она иногда не справедлива,ругается,упрекает,но каждый из нас по своему ее любит,моей маме моё воспитание далось очень сложно,наверное это были самые страшные минуты ее жизни,когда она работала на трех работах будучи в таком состоянии( нас отцец бросил),крутилась,чтобы меня накормить,а сама не кушала почти ничего...Я могу говорить об этом много,но я никогда не забуду этого,как ей было тяжело,и готова закрыть на все глаза,что ей было хорошо,она заслужила,за все те годы...
2.Мир-я всегда мечтала,чтобы в мире никогда не было войны,я сама человек спокойный душою,это не то что я споконая по жизни,нет я даже очень кипишная,но в душе моей должно быть всё спокойно,а если в мире всё спокойно,то и в душе спокойно...
3.Мандарины-помню в детстве мама один раз в год их покупала,мы жили очень бедно,и я так ждала нового года чтобы поесть мандарины...
4.Маша-моё имя,меня назвали родители в честь девы Марии,я крещеная,но не особо верующая,в церкви мне плохо,но я люблю своё имя,несмотря на то что в моем классе было три Маши,и сейчас в моду снова вернулось это имя,мама меня называет Маня,а Денис-Маничка,а все остальные в основном Маша)
5.Минуты- для меня время,это что непонятное,что то что течет как вода,безвозвратно забирая наше детство,молодость ,юность...я по наку зодиака рыбы, я бы не смогла жить без воды...как утекает вода-так утекает и время...
6.Мишка-помню в детстве был у меня медведь шоколадного цвета,один,любимый,мне было наверное три года,но я так помню этот момент,хотя казалось бы дети в таком возрасте не должны потом помнить,ну дак вот,я в садике его потреяла на прогулке в обед,странным образом после ужина его там уже не было,видимо кто то прибрал к рукам,мама меня забрала из садика и я плакала,очень сильно плакала...и на следующий день папа мне такого же купил,только рыженького...я была счастлива....(хотела для вас cфоткать его,но брат куда то его дел...)
7.Маникюрный набор-недавно я купила его,я долго о нем мечтала...Аппарат очень хороший!
8.Младенцы-обожаю плач младенцев,они так отрывисто плачут,как будто хотят что то сказать...
9.Микроволновка- не представляю свою жизнь без неё, помню она как то сломалась,неделю в ремонте была,я думала мир рухнул))
10.Молоко- с детства ненавижу молоко,даже запах,для меня большей гадости нет(((



ну вот кажется и всё)))

И как можно молчать об этом идиотском государстве(((

Среда, 28 Июля 2010 г. 09:11 + в цитатник
Значит звоню сегодня в женскую консультацию,так и так цикл сбился конкретно,она гооврит: Вам срочно? я говорю: Да,а как иначе то...
На что она мне заявляет что врачи все уволились,и сейчас они принимают только беременных,и те кто на учет встают,остальных просят подождать до октября))
И как молчать про наше ШИКАРНОЕ государство?
 (485x360, 43Kb)

Игра От Настюшки))

Вторник, 27 Июля 2010 г. 21:51 + в цитатник
Условия предельно просты:
1. Оставляете комментарий к этой записи - я даю вам букву.
2. Публикуете условия игры у себя.
3. Там же пишете 10 слов (это минимум), так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением и начинающихся на полученную букву.
Поееееехали!!!!

ахаха

Вторник, 27 Июля 2010 г. 19:20 + в цитатник
Сегодня бесились с любимым,я его щикотала,а он случайно лежа на животе пнул мне пяткой в глаз,аххаха
Ну только тогда я очень сильно рыдала))
Пока синяка нет,но всё еще впереди))


Поиск сообщений в miffper
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь