-Музыка

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Тарабина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt Фоны_для_вас New_Photoshopinka Sims_2 Tokio-Hotel_rus WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 57
Комментариев: 152
Написано: 718





Про кота.

Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дмитрий_Валуев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавный стих про кота,



Забавный стих про кота,

 


 Забавный стих про кота,отсюда

Спеpва заводим мы женy и дом,
А мышь сама заводится потом.
Потом жена заводит в свой чеpед
Речь о мышах и что, мол, нyжен кот.

Заводим и кота. Узнав о том,
Мышь пpитихает и дpожит хвостом.
Зато, как заведенный, скачет кот
Всю ночь, пока не кончится завод.

Hичем котяpy не yгомонишь...
Уж лyчше б я кyпил втоpyю мышь!

  котик на этой картинке, похож на моего Жорку    

Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Елена_Тарабина
Страницы: [1] Календарь