-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в minerva_gm

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 70




Делай сегодня то, чего другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!

Все течет, все изменяется...

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 22:29 + в цитатник
Наконец-то добралась до своего дневничка. Сколько-сколько всего произошло за это время. Если подводить итоги ушедшего 2013-го года, то изменений столько, и они настолько значительны, что даже живу даешься, что это вообще произошло все в одном году, а точнее в последние месяцы года. Так все сложилось, что сменила работу, место жительства, номер телефона, покинула соц.сети. Это из значительных. Хотя... Столько еще всего! Получила водительское удостоверение с правом управлять автомобиль категории В, сдала еще один кандидатский минимум по иностранному языку и поступила в аспирантуру, начала обучение по специальности "Государственное и муниципальное управление". Буквально последний месяц выдался насыщенным в отношении дополнительной работы - удалось успешно реализовать себя как вокалист, и это так здорово! Произошли изменения и в личной жизни - решила окончательно расстаться с прошлым, внимательно осмотреться по сторонам и приглядеть близкого по духу мне человека. Не все бывает гладко, но может в этом тоже есть свой кайф.Новый 2014-й начался тоже активно - посиделки с родителями и родственниками, работа вокалистом, шашлыки с коньяком, стрельба из лука, новые фотки с тематической новогодней фотосессии. С одной стороны кажется, что все так статично, неинтересно и скучно, а с другой стороны, когда начинаешь поэтапно анализировать произошедшее, диву даешься, что это все с тобой было и происходит.


Понравилось: 8 пользователям

случилось...

Четверг, 01 Августа 2013 г. 09:01 + в цитатник
DSC_2016 (700x466, 251Kb)
Ну вот... снова перерыв, снова некогда оставить пару строк. Но! Фотки-то я наконец-то забрала. До-о-о-олго пришлось ждать. Главное, что результатом довольна. Смотрю на фотки и понимаю, что снова хочется к лошадям, но с таким отношением руководства клуба к своим клиентам уже отталкивает и от занятий спортом. Да и в общем-то сейчас есть дело, которое следует успешно завершить - сдать экзамены для получения ВУ. Осталось не так много времени до дня экзамена. С Божьей помощью справлюсь.

Метки:  

опять 25

Четверг, 11 Июля 2013 г. 19:46 + в цитатник
Это какое-то безумие, а скорее свинство. С воскресенья не могу забрать диск с последней фотосессии. Вот это сервис!!! Договорились с руководителем передать диск в воскресенье, я заранее позвонила, определила время, через которое смогу прибыть на место. В итоге, прибыв на место, меня попросили подождать возле ворот... подождала так... минут 20... а такси стоит и ждет меня по моей просьбе, а простой тикает. В итоге через 20 минут звонит Павел и сообщает, что диск по ошибке кто-то забрал, но как только диск вернут обратно, он лично его привезет мне. Неплохо так, проездить за город, оплатить простой, а в итоге натикало 400 р. До вчерашнего дня ни ответа, ни привета от Павла. Звоню сама - Павел пообещал, что диск привезут в пятницу. Ну ладно, я успокоилась - в пятницу, так в пятницу. А сегодня он сам звонит до обеда и сообщает, что диск ему передали, и я могу его уже сегодня получить, только снова должна подъехать за город. Естественно, от такой "роскоши" я отказалась, он предложил более приемлемый вариант мест встречи, куда можно добраться на общественном транспорте. Его слова: "Как будете подъезжать, позвоните". Я за 10 минут, как подъехать к месту встречи, звоню, а у него телефон отключен. Так приятно!!! А на улице ливень с грозой, молнией... Ну простояла я так под этим ливнем, далеко не летним, еще 40 минут, созвонилась с уже с фотографом в надежде узнать еще какие-либо способы связи с Павлом, но увы... ответ был отрицательным. Уехала домой... Сижу, пью антигриппин, потому что промокла до нитки, промерзла, и уже просто не знаю, что делать... Наверное позвоню уже завтра фотографу и попрошу записать диск еще раз и передать его лично мне в руки. Обидно до слез! По-моему я даже в обычной жизни не встречалась с такими ситуациями, когда тебе назначают встречу, и мало того не приходят на нее, так еще и телефон отключают. Это не по-человечески, не по-мужски, а уж о репутации фирмы я уже молчу...

Метки:  

Видео-запись: Великолепная Москва (продолжение)

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 21:23 + в цитатник
Просмотреть видео
3 просмотров

Решила прикрепить все-таки видеофайл с клипом Ольги Маковецкой - соучастницей по кастингу на проект "Голос". Приятная девушка, приятный голос, хороший клип.

Великолепная Москва

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 00:06 + в цитатник
Ну вот, наконец-то немного пришла в себя после суетной. но такой насыщенной недели, проведенной в дороге на поезде, в любимой Москве, на кастинге проекта "Голос". Блин, как же это здорово! Здорово, что снова выпал шанс побывать на кастинге, повариться в этой творческой, но вместе с тем жесткой конкурсной обстановке, еще раз увидеться лицом к лицу с судьями - музыкальными редакторами, педагогами по вокалу, режиссерами Первого канала, в конце концов с Юрием Аксюта. Это потрясающе!!! И пусть не удалось пройти в следующий этап и быть кандидатом для "слепого" прослушивания, но сам факт участия даже на этом этапе для меня очень важен. Хотя, наверное, не столько само участие, сколько осознание того, что ты попала в эти 10 %, которые по статистике могут оказаться кандидатами для очного кастинга при отсеве 90 %, а заявок и анкет с записями на момент моего приглашения на Первый канал составляло уже 10 тысяч! Значит чем-то зацепила, а мне, безусловно, есть, над чем работать. Приятно было видеть заинтересованное лицо Марины Андрусенко во время моего прослушивания. Пожалуй, с таким репертуаром они еще не сталкивались на этом кастинге: судьям я решила представить "Верни мне музыку" и арию Марии Магдалины из рок-оперы "Иисус Христос - Суперзвезда". Своим выступлением довольна, хотя запас был - можно было и лучше. Важно, что в этот момент я справилась со своим волнением, которое меня не покидает при публичных выступлениях в последнее время, а здесь я была в себе уверена. Еще познакомилась с клёвыми ребятами (география была достаточно широкой), рядом со мной в очереди сидела уже известная молодая певица Ольга Маковецкая, она показывала со своего айфона свой новый клип на песню "Необратимость". Но она, кажется, тоже не прошла в следующий этап. В общем, 3 июля 2013 года был очень насыщенным. Весь следующий день (свободное время до отъезда на вокзал) я гуляла по Москве, преимущественно по Красной площади, посетила те места, в которых доселе не удавалось побывать - Мавзолей, Покровский собор, музей воинской славы. Ну, естественно, не обошлось без прогулки по ГУМу - прикупила, кстати, там новенькую книжечку Е. Гришковца "Почти рукописная жизнь", от которой получала удовольствие, читая ее в дороге, и продолжаю получать удовольствие. Не хочется прочитывать ее быстро, хочется растянуть это удовольствие подольше, да и, честно говоря, там столько описано вещей, которые цепляют, и которые хочется перечитывать снова и снова.
Вчера еще не могла ощущать себя полноценным человеком после столь насыщенно проведенных дней, но чувствовался этот внутренний подъем, полетное настроение, ощущение, что ты все можешь и сможешь, а уже сегодня скучаю по Москве, очень скучаю... до слез... Но немногочисленные фотки, сделанные в эти дни невольно возвращают меня в эти потрясающие московские будни.
DSC00047 (700x525, 172Kb)

Метки:  

скрипка и немножко нервно... :)

Пятница, 28 Июня 2013 г. 23:04 + в цитатник
Еще одна неделька в поисках работы... есть кое-какие наметки, но пока нет определенности, нет четкого представления что нужно. С одной стороны, столько направлений и почвы для деятельности, причем исходя их тех знаний, умений, способностей, которые реально имеются, а с другой стороны, понимаешь, что разделиться на огромное количество частей сложно, и быть успешным одновременно во всем, и определиться с тем, что действительно будет актуально и полезно для тебя сейчас, тоже трудно. И от этого появляется внутри волнение, чувство неопределенности, состояние невесомости. Вот дилемма! Завтра первое занятие на автодроме - тоже волнительно, хотя в общем-то азы знаю, но как это будет выглядеть в первый раз... с инструктором... трудно представить.
А еще все меньше остается дней и времени до прослушивания. Так хочется хорошо выступить и побороть, в первую очередь, свое волнение, которого так во мне много в последнее время, причем по каким-то пустякам. Просто нужно оставить все волнения и сомнения, и готовиться, готовиться, готовиться!
93503382_golos (533x356, 15Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

хорошоооооо...

Суббота, 22 Июня 2013 г. 01:13 + в цитатник
просто запомни черты моего лица,
чтобы, однажды, узнать, опустив ресницы,
а я обещаю любить тебя до конца,
и ты обещай, хоть в праздники, мне не сниться.

ночи даны нам, вовсе, не чтобы спать:
думать о прошлых годах до скончанья века.
а знаете, как смешно иногда понимать,
что клином сошёлся свет на одном человеке?

Метки:  

крысиные бега

Четверг, 30 Мая 2013 г. 21:36 + в цитатник
Да-да, те самые "крысиные бега" не дают возможности даже заглянуть в дневник... целый год не навещала... аж самой жутко! Важно, что этот год не прошел даром, а в больших делах, совмещенных с хорошим отдыхом: летом на море, зимой в Москве, в походах в театры, кино. На работе были значительные успехи, но со временем понимаешь, что не всегда оно нужно, когда жертвуешь личным временем, а это самое время проходит, причем проходит мимо тебя, а ты и не замечаешь. Так что теперь жизнь с изменениями: работы, доп. образования... Помоги нам, Господи!

Метки:  

Очередной...

Вторник, 14 Августа 2012 г. 23:18 + в цитатник
Очередной отпуск закончился и начались трудовые будни. Второй день рабочий, но желаний никаких, кроме как поспать. Хотя, собственно, что может помешать спать? В данном случае никаких внешних факторов, препятствующих полноценному ночному сну у меня нет, но что-то происходит внутри. Истеричное состояние, не поддающееся объяснениям. Акклиматизация... во всех отношениях... и в личных, видимо, тоже :)Улыбаюсь, а еще минут несколько назад плакала. Непонятное состояние: и эмоций вроде бы много, и в то же время пустота, съедающая меня изнутри. Еще и физической состояние не ice. Надеюсь, что завтра буду в более адекватном состоянии, чтобы поделиться впечателниями об этом сумасшедшем отпуске. Пока.

Метки:  

вот и отпуск пролетел...

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:50 + в цитатник
В отпуске, и некогда было даже заглянуть в ЖЖ, да а на что было собственно время? Только на работу. Будь она не ладна! Все работа-работа-работа! А отдача-то где? В отпуске никакого отдыха, никаких эмоций, кроме негативных. Ничего не сделала, кроме очередной операции, и то не запланированной. 2,5 недели на больничном по бумаге, а на деле - через неделю, и со швами уже приступила к работе. В первый же рабочий день на такси потратила 420 рублей: развозила контрольные работы на проверку, забирала работы с проверки, забрала справку об отсутствии судимости. Да, и такая теперь еще нужна на работе! :) Бред, а не система! Внезапно для себя узнала, что с 26 декабря исполняю обязанности директора - веселее не придумаешь! А 1 января дежурю на работе, да впрочем и не только 1 января, а все праздничные дни. А сегодня самое знаменательное событие - до получения расчетных листов, я получила свою (видимо) зар.плату, которая составила ровно столько, сколько стоит моя квартира в месяц+268руб.44 коп. - это видимо на эти деньги я должна жить до аванса 15 января. А стимулирующая выплата мне не положена, видите ли не целый год я проработала, а 9 месяцев пахарства не считается! Не знаю, идиотское состояние, сердце ужасно болит... Ладно, сажусь за работу, пока хоне разморозился холодильник - хоть что-то сделать, чтобы завтра освободить время для тщательного принятия отчетов :)

Метки:  

обо всем сразу

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:50 + в цитатник
Руки уже не доходят до ЖЖ... столько работы, дел скопилось, и конца и края всему нет. За время отсутствия записей я посетила уже наконец-то кинотеатр с "Рассветом", открыли хоккейный корт - это вообще шикарно! Впрочем, часть фотоотчета здесь:DSC07530 (700x525, 160Kb)
DSC07540 (700x525, 200Kb)
DSC07543 (700x525, 212Kb)

(не)отпуск...

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 22:07 + в цитатник
День, уже не важно, как прошел. Важно, что закончился он "отлично". Пока еще по хорошему руководство попыталось меня убедить в переносе отпуска еще на неделю, т.е. отодвинуть его на неделю позже. Я понимаю, что, отодвинув отпуск еще на неделю позже, отпуска у меня не будет совсем. Но я уже настроена, есть планы, при чем даже не личные, а касаемые собственного здоровья, общения и т.д. И совсем не хочется жертвовать своим здоровьем ради работы, особенно в этом случае. В итоге, по работе мало что успеваю, вернее успеваю, но нет времени на мелкие дела по работе, а на аспирантуру времени не остается совсем. В результате - вдыхаю аромат зеленого яблока, источающийся из арома-свечки, пью какао - успокаиваю нервы. Сейчас займусь переводом, хоть немного...
DSC07482 (700x525, 140Kb)

суббота

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:58 + в цитатник
День сегодня странный. Не сказать, что короткий, не сказать, что много сделала - с другой стороны, можно было бы сделать и больше. Сорвалась с работы, чтобы попасть в библиотеку, но удалось попасть только в читальный зал - завести электронный читательский билет, пройти в зал каталогов и выяснить, что иностранной литературы и на иностранном языке, там нет. А абонемент иностранной литературы сегодня не работает и вход находится чуть дальше, чем читальный зал. Зато очередная незапланированная фотосессия случилась (на читательский билет). Совершили прогулку до набережной, а там нас ожидало личное такси :) В киношку снова не получилось - закупила продукты в магазине, приготовила пироги с яблоками (вкуууууусные), постирала, посмотрела телик, послушала музыку... Вот собственно и весь субботний день. Работой займусь видимо завтра... А вот и мои кулинарные происки:
DSC07469 (700x525, 201Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в minerva_gm
Страницы: [3] 2 1 Календарь