-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВИНЬЯ_НА_ДИЕТЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 9
Комментариев: 131
Написано: 222




 

Рост: 175см
Начальный вес: 63кг
Желаемый вес: 50кг
Текущий вес: буду писать в заголовках
 
Я подамся в цыгане, в педерасты, в поэты, в монахи -
Всё, что угодно — лишь бы не нравиться вам!
 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 13:43 + в цитатник

Заказала капсулы дикоросов - Meizitang, аналог ЛиДы. Придут в понедельник, посмотрим-помогут ли.

На весы не встаю, у меня какая-то обостренная фобия.

Вчера купила джинсы, стесняюсь сказать какого размера. По краям вылазят уши,когда я их надеваю. Стыдно. Блять, хуй знает че со мной происходит.

 







Рубрики:  thinspo


Понравилось: 35 пользователям

60кг

Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:42 + в цитатник

Пару дней назад была 62кг кстати. Откуда они пришли-сама не знаю,вроде и не обжиралась. Ну посидела на 500ккал и вроде 2 кило быстро ушли.

Надо скинуть 15. Буду считать каллории.




Рубрики:  результаты
thinspo

записки сумасшедшего

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:55 + в цитатник

Я хочу не просто похудеть,я хочу усохнуть.

Я хочу быть худее самых худых своих подруг.

Я хочу при росте 175см весить меньше худышек с ростом 165.

Я хочу,чтобы кости выпирали даже через кофту.

Я хочу похудеть так,чтобы ни одна сволочь больше не сказал мне,что с моей конституцией худой не быть.

Я хочу чтобы они все жрали и жирели, а я оставалась худой, пусть и голодной.

 

Планка сменилась, моя цель теперь 45кг.

Т.е. мне надо скинуть ДОХУЯ. Времени много, я просто буду худеть и все,и все пойдут нахуй со своей жратвой.

Я закрываюсь в свой ебнутый мир, у меня ничего нет кроме желания похудеть.

 


Рубрики:  диеты,еда

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:47 + в цитатник

Боюсь вставать на весы. Сегодня точно есть ни буду НИЧЕГО...кофе и сигареты. Завтра встану на весы и сообщу результат.



59кг

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:37 + в цитатник

Так, сегодня утром проснулась и по всему телу отпечатки от одеяла,опухла просто мрак. Наверное потому что вчера макароны ела, какие-то пересоленные и теперь соль в теле гуляет. Я вообще уже несколько лет ничего не подсаливаю и сахар никуда не добавляю,не говоря о масле. Поэтому,когда где-то ешь кем-то приготовленную еду,то она кажется невыносимо соленой, а кофе в кофейнях приторным. Зачем куда-то добавлять масло - будь то салат, рис или бутерброд - мне вообще непонятно. Мясо я естественно тоже не жру, впринципе как и рыбу и яйца.

Все это не уберегает меня от жира.

 


Рубрики:  диеты,еда

59 кг

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:23 + в цитатник

Съела сегодня суп грибной с двумя кусками лаваша, три яблока, 6 долек шоколада и творожную запеканку. Хрю.

 


Если бы я так села,у меня рука расползлась бы до размера талии,живот свисал бы и ляха расплосталась бы на весь стол.

Рубрики:  что я съела сегодня

60кг

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 11:18 + в цитатник

КАТА НЕ БУДЕТ.

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Рубрики:  thinspo

60кг

Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:42 + в цитатник

Такс... сегодня суп грибной примерно 300ккал, сырок глазированный 150ккал и конфета 50ккал.

Все вместе 500. Надеюсь я сегодня больше жрать не буду.


Рубрики:  что я съела сегодня

60кг

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 13:30 + в цитатник

У меня сейчас такое решительное настроение, когда знаешь что не сорвешься и таки похудеешь. Такое было,когда я сбросила до 48кг. Потом такое было,когда я скинула с 65 до 55.

В принципе от настроя все и зависит,и только от настроя.

Захочешь-похудеешь,все просто.

Удачи мне,удачи вам.

На сегодня с утра 60кг,

500 ккал с шоколадки(пока съела только половину).


 

Рубрики:  что я съела сегодня


Поиск сообщений в СВИНЬЯ_НА_ДИЕТЕ
Страницы: [1] Календарь