60кг |
У меня сейчас такое решительное настроение, когда знаешь что не сорвешься и таки похудеешь. Такое было,когда я сбросила до 48кг. Потом такое было,когда я скинула с 65 до 55.
В принципе от настроя все и зависит,и только от настроя.
Захочешь-похудеешь,все просто.
Удачи мне,удачи вам.
На сегодня с утра 60кг,
500 ккал с шоколадки(пока съела только половину).

| Рубрики: | что я съела сегодня |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |