59кг |
Так, сегодня утром проснулась и по всему телу отпечатки от одеяла,опухла просто мрак. Наверное потому что вчера макароны ела, какие-то пересоленные и теперь соль в теле гуляет. Я вообще уже несколько лет ничего не подсаливаю и сахар никуда не добавляю,не говоря о масле. Поэтому,когда где-то ешь кем-то приготовленную еду,то она кажется невыносимо соленой, а кофе в кофейнях приторным. Зачем куда-то добавлять масло - будь то салат, рис или бутерброд - мне вообще непонятно. Мясо я естественно тоже не жру, впринципе как и рыбу и яйца.
Все это не уберегает меня от жира.

| Рубрики: | диеты,еда |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |