Сергей_Варакин, посоветуйте, как лучше употреблять половые органы?
Вкрутую, всмятку или может быть лучше пожарить, предварительно посолив и поперчив?
И ещё, уж если они святы, то какое вино к ним подавать?))
Заранее благодарен)
В данном случае.. (я имею в виду этот безграмотный пост.. с точки зрения сексологии) хорошо видно, что у тебя нет ни знаний в области сексологии, ни опыта разносторонних сексуальных отношений, ни владения терминологией, ни юридической подкованности..
А поэтому, не позорь звание психолога! Психолог из тебя, как из говна пуля))))
Ни один дипломированный психолог не скажет такую хрень.. как эта:
"Видно у тебя проблемы... Но в жизни нужно быть проще..."
Ты просто спроецировал свою проблему на другого человека..
И ещё, психологу необходимо чувство юмора!))
"Не ругайтесь, употребляя половые органы, они святы."
Я сегодня своим коллегам.. урологам показал этот перл, они ржали до истерики!))
Со стилистикой не дружишь, так хоть смысловой марафет наводи иногда)
Ржали.... Потому что не понимают всей сути. Но умный человек поймёт. Да и ещё ржут лошади. А человек смеётся. Вижу вы не только свою прблему скрываете но еще не граммотны в лексиконе...
Исходное сообщение Сергей_Варакин
не граммотны в лексиконе...
Этот "шедевр" я, пожалуй, у тебя позаимствую для коллекции идиотизмов))))
Парень, ты безнадёжен.. Скажу тебе по секрету, что отсутствие абстрактного мышления - это тревожный симптом..))
А урологи и сексопатологи.. куда уж им до понимания твоей сути))))
мне не важно твое мнение или ненормальных в здравии урологов. Я как психолог и Священнослужитель заверяю половые органы святы. И когда мы матюкаемся употребляя пошло эти органы. Мы грешим. Поэтому человек не трахается как сегодня выражаются молодые люди. Здравомыслящий человек занимается любовью, соитием или как можно сказать сплетением ног. И порочного в этом ничего нет. Можешь взять на заметку. Но любой Священник тебе эти слова подтвердит.
Ответь мне, "Священнослужитель"-"психолог", а распространение порнографии - это тоже свято?))))
У тебя под этим постом отнюдь не эротика, а порно! (фото)))
Ты уж лучше занимайся "сплетением ног".. и не смеши народ)) Твою нездоровую голову уже не вылечить, хотя при адекватной терапии можно добиться ремиссии.. правда.. кратковременной)