-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 136
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (80189 место)
За все время набрано баллов: 280 (2686 место)

 -Я - фотограф

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Чудеса в природе
Чудеса в природе
00:45 18.10.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Мои фотки
Мои фотки
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Варакин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 4315
Комментариев: 1035
Написано: 5400


Оральный секс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женьяль   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 14:50 (ссылка)
Сергей_Варакин, посоветуйте, как лучше употреблять половые органы?
Вкрутую, всмятку или может быть лучше пожарить, предварительно посолив и поперчив?
И ещё, уж если они святы, то какое вино к ним подавать?))
Заранее благодарен)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 01:14ссылка
Как лучше... Всё зависит от тебя... От твоего понимания и воспитания.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 12:12ссылка
В данном случае.. (я имею в виду этот безграмотный пост.. с точки зрения сексологии) хорошо видно, что у тебя нет ни знаний в области сексологии, ни опыта разносторонних сексуальных отношений, ни владения терминологией, ни юридической подкованности..
А поэтому, не позорь звание психолога! Психолог из тебя, как из говна пуля))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 14:16ссылка
Видно у тебя проблемы... Но в жизни нужно быть проще...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 14:55ссылка
Ни один дипломированный психолог не скажет такую хрень.. как эта:
"Видно у тебя проблемы... Но в жизни нужно быть проще..."
Ты просто спроецировал свою проблему на другого человека..
И ещё, психологу необходимо чувство юмора!))

"Не ругайтесь, употребляя половые органы, они святы."
Я сегодня своим коллегам.. урологам показал этот перл, они ржали до истерики!))
Со стилистикой не дружишь, так хоть смысловой марафет наводи иногда)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 00:22ссылка
Ржали.... Потому что не понимают всей сути. Но умный человек поймёт. Да и ещё ржут лошади. А человек смеётся. Вижу вы не только свою прблему скрываете но еще не граммотны в лексиконе...
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 02:08ссылка
Исходное сообщение Сергей_Варакин
не граммотны в лексиконе...

Этот "шедевр" я, пожалуй, у тебя позаимствую для коллекции идиотизмов))))
Парень, ты безнадёжен.. Скажу тебе по секрету, что отсутствие абстрактного мышления - это тревожный симптом..))
А урологи и сексопатологи.. куда уж им до понимания твоей сути))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 00:48ссылка
Аноним
мне не важно твое мнение или ненормальных в здравии урологов. Я как психолог и Священнослужитель заверяю половые органы святы. И когда мы матюкаемся употребляя пошло эти органы. Мы грешим. Поэтому человек не трахается как сегодня выражаются молодые люди. Здравомыслящий человек занимается любовью, соитием или как можно сказать сплетением ног. И порочного в этом ничего нет. Можешь взять на заметку. Но любой Священник тебе эти слова подтвердит.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 03:15ссылка
Ответь мне, "Священнослужитель"-"психолог", а распространение порнографии - это тоже свято?))))
У тебя под этим постом отнюдь не эротика, а порно! (фото)))
Ты уж лучше занимайся "сплетением ног".. и не смеши народ)) Твою нездоровую голову уже не вылечить, хотя при адекватной терапии можно добиться ремиссии.. правда.. кратковременной)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку