-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexRud

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 210

My Diary)))






Зима... кто ее любит,а кто нет ??? пишите))

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:34 + в цитатник
Я вот раньше не любил зиму... а сейчас холод чето мне кажется таким родным)) и както кайфофо померзнуть )) походить по снегу)) ...
Рубрики:  Общение

Британские ученые анонсировали шлем, полностью погружающий в виртуальную реальность

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:19 + в цитатник

Через пять лет будет разработана технология, которая сможет передавать информацию на все пять органов чувств человека и, таким образом, целиком погружать его в виртуальную реальность, заявили ученые из двух британских университетов.
Читать далее...
Рубрики:  Hi-Tech

Метки:  

Пульты без батареек и элементов питания

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:18 + в цитатник
Через пару лет, мы возможно забудем о том, что такое смена батареек в пульте управления. Компания NEC представила прототип первого пульта управления, в котором нет батареек на выставке Embedded Technology 2009, пошедшей в Иокогаме. Разработка этого чуда техники велась компаниями NEC и Soundpower на протяжении 3 лет. Новому устройству не нужны никакие элементы питания. Электрический ток, необходимый для выполнения всех функций пульта дистанционного управления, к которым мы привыкли, вырабатывается генератором небольшого размера, разработанным специалистами компании Soundpower.
Читать далее...
Рубрики:  Hi-Tech

Метки:  

Американские ученые создали бактерию, превращающую углекислый газ в бензин

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:11 + в цитатник

Новую разновидность бактерий создали генетики из Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Генетически модифицированные цианобактерии поглощают углекислый газ и производят вместо него дешевое экологическое жидкое топливо в виде изобутанола. Для реакции бактериям требуется лишь солнечный свет.
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Метки:  

Видео-запись: Вторая песня))) с учстием другана и моей мамы)))

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 14:49 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

Слушаем...
Рубрики:  Музыка
Друзья

Метки:  

Видео-запись: Я и мои друзья))) и Друган)))))

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

посидели и позитивненько попели люмена))) покричали металкор))) и познакомились с Друганом)))
ток не спрашивайте что мы пили и курили))) (ну по сути ничего,а выглядит .....)
Рубрики:  Музыка
Друзья

Метки:  

Видео-запись: моя песня))

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 14:37 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

слушайте и оцените))
Рубрики:  Музыка

Метки:  

помогите заработать.

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 14:30 + в цитатник
Люди кто знает хорошие сайти на которых можно зарабатывать ?? ну кроме блогуна.... подскажите парочку...
Рубрики:  Зароботок в интернете

Метки:  

Виталий Кличко VR Кевин Джонсон

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 14:29 + в цитатник
Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В швейцарском Берне, на 18-тысячной "ПостФинанс-Арене", он выиграл у американца Кевина Джонсона по очкам единогласным решением судей. Для Джонсона это поражение стало первым в карьере, в то время, как Кличко-старший одержал 39-ю победу в 42-х поединках.

Читать далее...
Рубрики:  Новости

Метки:  

Аудио-запись: Сity and Colour

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:50 + в цитатник
Прослушать Остановить
19 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

hello i'm in delaware
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Metallica в Питере

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:22 + в цитатник
Летом этого года в Москве пройдет концерт Металлики – всемирно известной американской группы, работающей в жанре треш-метал и современного рока. Группа посетит Россию в рамках гастрольного турне по Европе – Sick Of The Studio 08 Tour.
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Метки:  

К Земле приближается Планета Х. 2012 год что будет?

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:00 + в цитатник
Что такое Нибиру (Nibiru)? Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Это "сладкое" слово сессия....

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:49 + в цитатник
кто как сдает сессию???
Рубрики:  Работа(Учеба)

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:48 + в цитатник
20 го марта мы едим на люмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Рубрики:  Музыка

Метки:  

....

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:44 + в цитатник
как вы думаете человек который хочет тебя изменить много добьется хамством,черствостью,грубостью,игнором??? и котороый в тоже время говорит что любит...
каков будет результат???
Рубрики:  Общение

Поделись с ближним своим))

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:37 + в цитатник
Люди)) кто хочет и кому не лень давайте скидывать в этот пост ссылки на полезные для гитаристов сайты )) где можно скачать табы , ноты, аккорды и прочии софт)))
Рубрики:  Музыка

Метки:  

))

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 22:54 + в цитатник
Как вы думаете ,какая группа сейчас задает римт всему современному тяжеляку???))
Рубрики:  Музыка

Разве так можно?

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 22:36 + в цитатник
Была нас большая дружная компания друзей.Все было хорошо.Но тут мы посорились.Распались на два колектива.(Но эт не важно я очень рад этому).И был у меня друг который не общался не с ними ни с нами( мы тож с ним давно посорилиь).Но вот время прошло, мы каким то макром опять начали общаться и дружба вроде вернулась.Все было отлично.Он клялся нам всем в "дружеской" любви.Говорил что нет лучше друзей чем мы.Но тут он чето стал редко выходить с нами...Мы спрашиваем почему?? он говорит учеба,блогун.потом говорит что ему не интересно.(разве плохо что наш ,уже маленький колектив,общается на интересные темы,ну например наше будущее,работа,универ,возникновения мира,политика,всякое неопознаное ,НЛО,hi-tech,evrything!!!... и еще много чего...(эт не важно)...это скучно??? разве интересней слушать слова "как я седня набухался!! кого отымел? кого полсал??дава курнет травы и поорем? " разве это круто??и интересно??смешно??? ппц.
но самое непонятное это его трусливость...он не говорил нам в лицо что ему скучно с нами,не интересно.он тупо как последний сцыкун написал это все в аську моей девушки.сказал какие мы галимые и т.д.
а мне ни слова.и все ни звонков,никих сообщений.глухо.
чего он боится???он даже теперь когда я его встречаю на улице просто впадает в ступор,он ботся мне слово сказать,сковувается.
я не понимаю как так можно предать дружбу......

Новолуние

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 21:27 + в цитатник
Всем привет))
Кто уже смотрел новолуние??? поделитесь впечетлениями))
Рубрики:  Развлечения(кино,театр,игры и т.д)

Дневник Рудчук_Александр

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 21:24 + в цитатник
Рад что зарегился на ли.ру))) рад всем кто посетит мой дневник)) становитесь пч))) будет интересно)))


Поиск сообщений в AlexRud
Страницы: 3 2 [1] Календарь