Если ставить точку несколько раз, то многоточие нависает угрозой продолжения страданий. Но истинная любовь – и есть многоточие. Избегая страданий, избегаешь любви. Ставишь одну точку – и навсегда
может быть еще успеешь меня остановить, может быть еще успеешь сказать: стой тебе не стоит уходить....бьется сердце в груди, силы есть еще....слишком я долго пыталась понять мы рождены на свет и не кто не в праве выключать этот свет=)
он не когда не будет искать себе место потеплее, и никогда не будет как дермо висеть на твоей шеи..не будет веселиться когда тебе фигово, когда все отвернуться он один сдержит слово...протянет руку когда ты будешь идти ко дну...уйдет в сторону если полюбите одного...прикроет грудью от вражеских ударов...и не потерпит за спиной о тебе гнилых базаров...он скажет правду в лицо какой она не была и нет на свете ничего дороже чем эти слова...
НО помни друзей не может быть много их столько же сколь людей верящих в слово... снова и снова говорю, я проклинаю эти дни когда из мира этого уходили они, пусть будут прокляты дни когда уходят друзья...когда нет пути назад и изменить ничего нельзя...да пусть будет проклят этот гребанный удар судьбы...особенно когда этот удар приходит со спины..