-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ксю_Мартрикс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:36 + в цитатник
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:36 + в цитатник
Лучше сделать и раскаяться,
чем не сделать и сожалеть...

Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:35 + в цитатник
Если ставить точку несколько раз, то многоточие нависает угрозой продолжения страданий. Но истинная любовь – и есть многоточие. Избегая страданий, избегаешь любви. Ставишь одну точку – и навсегда

Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:30 + в цитатник
"Мечтай так, как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрешь завтра!

Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:29 + в цитатник
"Если девушка тебя ненавидит - значит, она тебя "Если девушка тебя ненавидит - значит, она тебя любила, любит и будет любить..."

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 11:48 + в цитатник
Обработка не удалась.
группа Аматори "черно белые дни" очень хорошо описывает моё состояние)

Метки:  

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 15:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

ради чего

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 13:22 + в цитатник
может быть еще успеешь меня остановить, может быть еще успеешь сказать: стой тебе не стоит уходить....бьется сердце в груди, силы есть еще....слишком я долго пыталась понять мы рождены на свет и не кто не в праве выключать этот свет=)

Метки:  

про друзей и нулей

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 13:06 + в цитатник
он не когда не будет искать себе место потеплее, и никогда не будет как дермо висеть на твоей шеи..не будет веселиться когда тебе фигово, когда все отвернуться он один сдержит слово...протянет руку когда ты будешь идти ко дну...уйдет в сторону если полюбите одного...прикроет грудью от вражеских ударов...и не потерпит за спиной о тебе гнилых базаров...он скажет правду в лицо какой она не была и нет на свете ничего дороже чем эти слова...
НО помни друзей не может быть много их столько же сколь людей верящих в слово... снова и снова говорю, я проклинаю эти дни когда из мира этого уходили они, пусть будут прокляты дни когда уходят друзья...когда нет пути назад и изменить ничего нельзя...да пусть будет проклят этот гребанный удар судьбы...особенно когда этот удар приходит со спины..

Метки:  

Дневник ксю_Мартрикс

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 12:44 + в цитатник
здесь будет описывать моё состояние в тот либо иной час
 (640x480, 81Kb)


Поиск сообщений в ксю_Мартрикс
Страницы: [1] Календарь