Вчера произошла трагедия в Перми - сгорел ночной клуб "Хромая лошадь". Погибли и пострадали посетители этого клуба. В понедельник объявлен День траура.
Я не отрицаю, что он необходим. Но вот вопрос: А почему не был объявлен траур по погибшим в подрыве "Невского экспресса"? Или они не заслужили этого?
Произошедшая с Невским экспрессом трагедия, заставила меня задуматься над тем что такое предчувствие. Говорят, что люди интуитивно предчувствуют аварию, что аварийные рейсы заполнены на 70%. Но Невский экспресс был заполнен почти полностью, при этом пострадавшие вагоны были заполнены почти на 99%. И два года назад было так же. Лишь единицы не попали на этот рейс.
Наконец более менее разобралась с настройками. Теперь можно и начинать Дневник.
Пожалуй, надо начать с того как появился этот Дневник.
Один мой очень хороший Друг долго убеждал меня в том, что мне пора завести свой Дневник, в том, что у меня есть ЧТО сказать и ЧТО показать другим. И вот наступил день, когда я поверила ему:)