-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юсти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 928
Комментариев: 119
Написано: 1066





Цитата сообщения santa3

Уроки макияжа глаз.

Цитата

Вторник, 16 Августа 2011 г. 23:31 + в цитатник
Просмотреть видео
3613 просмотров
Уроки макияжа глаз.

Уроки макияжа глаз.

Метки:  
Комментарии (0)

Вкусная перловка со свиной тушёнкой

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная перловка



С детства люблю такую перловку, еще бабушка такую готовила. У наc в семье её обычно готовит сын, но сегодня пришлось мне...
Я ее делала на свиной тушенке. Для начала подготовим необходимые продукты: почистим пару больших луковиц, пару зубчиков чеснока и пару морковок. Возьмем стакан перловки, тщательно ее промоем, зальем водой и поставим вариться минут на 10. Из тушенки ложкой выберем весь жир, положим его на сковородку, растопим и на этом жире обжарим чеснок и лук с морковкой, если вам повезет и жира будет в банке мало, то добавим растительного масла.
Читать далее...

Метки:  

Дизайн и ремонт в квартире и доме

Вторник, 16 Августа 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Учимся оригинально завязывать шнурки

Вторник, 16 Августа 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся оригинально завязывать шнурки

Читать далее...

Метки:  

ВСЕ БОЛЕЗНИ ПО АЛФАВИТУ!

Вторник, 16 Августа 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ БОЛЕЗНИ ПО АЛФАВИТУ!

Полное описание всех заболеваний

А Абсцесс
Аденоиды
Аденома
Аднексит
Акне
Акромегалия
Актиномикоз
Алкоголизм

Аллергия

 

Алопеция
Альвеолит
Амблиопия
Аменорея
Амилоидоз
Амиотрофия
Ангина

Аневризма
Анемия
Анорексия
Апоплексия
Аппендицит
Аритмия
Артрит
Артроз

Астения
Астигматизм
Астма
Асцит
Атеросклероз
Атрезия
Атрофия
Аутизм

Б
Баланопостит
Бесплодие
Бессонница

Бешенство
Блефарит
Близорукость

Бородавки
Ботулизм
Бронхит

Бруцеллёз
Булимия
Бурсит

 

В
Вагинизм
Вагинит
Варикоз

Варикоцеле
Васкулит
Ветрянка

Витилиго
Водянка
Волчанка

Вульвит
Вульвовагинит

 

Г
Гайморит
Гангрена
Гарднереллез
Гастрит
Гастроэнтерит
Гемангиома
Гематома
Геморрой
Гемофилия
Гепатит

Герпес
Гестоз
Гидраденит
Гидронефроз
Гидроцефалия
Гингивит
Гинекомастия
Гипергидроз
Гиперплазия
Гипертензия

Гипертермия
Гипертония
Гипогликемия
Гипоплазия
Гипоспадия
Гипотиреоз
Гипотрофия
Гирсутизм
Глаукома
Глисты

Головокружение
Головная боль
Гломерулонефрит
Гнойник
Гонорея
Гранулёма
Грибок
Грипп
Грыжа

Д
Дальнозоркость
Дальтонизм
Деменция

Демодекс
Дерматит
Депрессия

Диабет
Диарея
Дисбактериоз

Дисплазия
Дистрофия
Дифтерия

Ж

Желтуха
 

З
Заикание

Запор

Зоб

Зуд

И
Иерсиниоз
Импотенция

Инсульт
Инфаркт миокарда

Ипохондрия
Изжога

Ишемия

 

К
Кандидоз
Карбункул
Кардиомиопатия
Кариес
Карцинома
Катаракта
Кашель

Кератит
Кератома
Киста
Кифосколиоз
Климакс
Коклюш
Колика

Контрацепция
Колит
Кольпит
Кондилома
Контрактура
Коньюктивит
Корь

Косоглазие
Косолапость
Крапивница
Краснуха
Кривошея
Криз
Крипторхизм

 

Л
Ларингит
Ларинготрахеит
Лейкоз
Лейкоплакия

Лейкоцитоз
Лепра
Лептоспироз
Лимфогранулематоз

Лимфолейкоз
Лимфома
Лимфосаркома
Лимфостаз

Листериоз
Лихорадка
Лишай
Лямблиоз

 

М
Малярия
Мастит
Мастопатия
Меланома
Менингиома
Менингит

Метеоризм
Миастения
Мигрень
Миелолейкоз
Микоз
Микоплазма

Микроспория
Микроцефалия
Миозит
Миокардит
Миома
Миопатия

Миопия
Молочница
Мононуклеоз
Мочекаменная болезнь
Муковисцидоз

 

Н
Наркомания
Нарыв
Насморк
Невралгия

Невринома
Неврит
Невроз
Невропатия

Невус
Недостаточность
Нейробластома
Нейродермит

Нейрофиброматоз
Нейтропения
Нефрит
Нефропатия

 

О Облысение
Обморок
Ожирение
Ожог
Окклюзия

Онихомикоз
Описторхоз
Опухоль
Оспа
Остеоартроз
Остеомиелит

Остеопороз
Остеохондроз
Отёк
Отит

Отморожение

П
Панкреатит
Папиллома
Парадонтоз
Парапроктит
Паркинсонизм
Педикулез
Перелом
Периодонтит

Перитонит
Пиелонефрит
Пиодермия
Пироплазмоз
Плеврит
Плоскостопие
Пневмония
Подагра

Полиартрит
Полиомиелит
Полип
Поллиноз
Потливость
Потница
Пролапс
Пролежни

Простатит
Прыщи
Психоз
Психопатия
Псориаз
Пульпит
Пурпура

Р
Растяжки
Радикулит
Рак

Рахит
Ревматизм

Ретинопатия
Ринит

Родинка
Розацеа

 


С
Сальмонеллез
Саркоидоз
Саркома
Свинка
Свищ
Стеноз
Себорея

Сепсис
Силикоз
Синестезия
Синовит
Синусит
Сифилис
Скарлатина

Склеродермия
Склероз
Сколиоз
Сотрясение мозга
СПИД,

ВИЧ
Спондилит
Спленомегалия

Стресс
Стафилококк
Стенокардия
Столбняк

 

Т
Тахикардия
Тендинит
Тератома
Тиреоидит
Тиф
Токсикоз

Тревога
Токсокароз
Токсоплазмоз
Тонзиллит
Трахеит
Трахома

Тремор
Триппер
Трихинеллёз
Трихомониаз
Трихофития
Тромбоз

Тромбофлебит
Тромбоцитопатия
Тромбоцитопения

Туберкулёз
Тугоухость
Туляремия

 

У
Увеит

Угри

Уреаплазма

Уретрит

Ушиб
 

Ф
Фарингит
Фенилкетонурия
Феохромоцитома
Фиброаденома

Фиброз
Фибромиома
Фимоз
Флегмона

Флюороз
Флюс
Фобии

Фолликулит
Фурункул
Фурункулёз

 

Х
Хламидиоз
Холангит

Холера
Холестаз

Холецистит

Хорея
 

Ц
Целиакия
Целлюлит

Цервицит
Цирроз

Цистит

Цитомегаловирус
 

Ч
Чесотка

Чума
 

Ш
Шизофрения

Шок
 

Щ
Щитовидная железа

 

Э
Экзема
Экзостоз
Эклампсия
Эксгибиционизм
Экстрасистолия
Электротравма

Эмпиема
Эмфизема
Эндокардит
Эндометриоз
Энтеробиоз
Энурез

Энцефалит
Энцефалопатия
Эпидермофития
Эпидидимит
Эпилепсия
Эритема

Эритразма
Эритремия
Эрозия
Эхинококкоз
Эшерихиозы

 

Я
Язва

Ячмень

Ящур

ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ

Позвоночник
Щитовидная железа

Дыхательные пути



 

Источник: http://www.top-of-clinics.ru/


Метки:  

Притча "В храм не пускают"

Среда, 03 Августа 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В храм не пускают

   Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
    Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!»         Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
 — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
 — Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
 — Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салат с баклажанами "Любимейший" - никто не останется равнодушным!

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с баклажанами "Любимейший" - никто не останется равнодушным!

207951 (300x300, 22Kb)
Невероятно вкусный салат с баклажанами. Простой состав, легкое приготовление, а результат: оближешь пальчики! Попробуйте обязательно! Никто равнодушным не остался.


 

Ингредиенты для "Салат с баклажанами "Любимейший"

Метки:  

Задача жены - тратить столько, чтобы...

Среда, 27 Июля 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задача жены - тратить столько, чтобы...



543sdwe34 (400x533, 282Kb)
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
(притчи и афоризмы)


Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспала.

Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
ДИЕТА (350x237, 28Kb)

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

мужская дружба: это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает: в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...
Источник: рассылки -e.mail.ru/cgi-bin
ДИЕта2 (342x66, 38Kb)








Метки:  

Если рядом родной человечек...

Среда, 27 Июля 2011 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если рядом родной человечек...






Если рядом родной человечек,
Часто видишь и слышишь его,
Если дома всегда он под вечер -
Привыкаешь к такому легко.

А когда это входит в привычку,
Почему-то и ценишь не так:
Замечаешь любую ошибку,
Раздражает малейший пустяк.

И, наверно, судьбой не случайно
Расставанья даются порой,
Чтобы снова кипели желанья,
Разрушая привычный покой.

Ведь увидеть безумно мечтаешь
И так много ему рассказать,
Что минуты до встречи считаешь,
Хочешь снова коснуться, обнять.

А когда заскучаешь без меры,
То ценнее мгновения нет,
Если вновь открываются двери
И заходит родной человек.

(инет)







Natalinka


Метки:  

Я люблю тебя

Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя





Я люблю тебя.
Знаю всех ближе,
Всех лучше. Всех глубже.
Таким тебя вижу,
Каким не видел никто, никогда.
Вижу в прошлом и будущем,
Сквозь разлуки, размолвки, года ...
Я одна тебя знаю таким,
какой ты на самом деле.
Я одна владею сердцем твоим,
больше, чем все владельцы,
владею!
Ведь оно у тебя, как заклятый клад;
не подступишься -
чудища, пропасти, бесы...
Я зажмурилась.
Я пошла наугад.
В черных чащах плутала,
взбиралась по кручам отвесным,
сколько раз готова была отступить,
сколько раз могла разбиться о скалы...
Я люблю тебя.
Я не могу не любить.
НЕ могу уступить!
Это я тебя отыскала!


Вероника Тушнова


Метки:  

Интерактивный справочник формул

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерактивный справочник формул


Метки:  

Мудрость...Если вовремя...смолчишь...

Четверг, 14 Июля 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость...Если вовремя...смолчишь...

71175236_donna_gatto (700x513, 124Kb)


Мудрость...Если вовремя...смолчишь...
Не ответишь..грубостью...на грубость...
Если..больно..Все равно...простишь...
И...обиду...И...чужую... глупость...

Счастье...Если...любишь и любим...
Если ...нужен...если сын...с тобою...
И Богами ...всеми...ты...храним...
ЭТО...счастье...очень...много...стОит...
Читать далее...

Метки:  

Не разрывайте нити ДУШ...

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не разрывайте нити ДУШ...








,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4103d26c1c99 (700x380, 416Kb)
А ты умеешь плакать молча?
Плакать без лишнего звука...без всхлипываний...без слов..ДУШОЙ..просто молча....Забившись в темный уголок своей комнаты....в ночи...когда все спят...Чтобы ни единая душа не увидела тебя такой...не услышала...не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо...сидящее сейчас на полу.... и просто плача....
75f87c73d7f1 (433x648, 68Kb)
А ты умеешь рыдать навзрыд? выплакивая всю боль....ту боль, что скапливается где-то внутри тебя....выплакивать ту часть ДУШИ..в которую ты никого не пускаешь....
Это просто слёзы....боли....сердца...ДУШИ .разума....ушедших чувств....переживаний.... предательства....ушедших людей...всего, что было и больше не будет......
А ты умеешь по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?
16ace2839787 (364x222, 10Kb)
Чья ты, девочка, кто тебя, милая, бросил одну,
Что ты плачешь так горько, к лицу прижимая ладошки?
Дай-ка, я на твои на кровавые раны взгляну,403639 (627x700, 77Kb)
Покажи, обо что ты босые порезала ножки.
О, мой Бог, ты же кровью от этих заноз истекла,
Я зубами их вырву из ножек твоих невесомых,
Посмотри - то осколки не битого камнем стекла,
То осколки разбитых надежд, и как будто, ЗНАКОМЫХ,
Ты прижмись ко мне крепче, но все же ответь мне - ты чья,
Ты откуда и кто ты, и плакать не надо так горько,
Кто одел тебя в эти лохмотья с чужого плеча,
Сколько лет ты уже как одна, и скиталась ты сколько?"
И она, отвечая чуть слышно, чуть слышно дыша,
Иней ранних седин мне ладошкою теплой ласкала:
"Ты меня не узнал. Ты забыл.
Я -ТВОЯ. Я - ДУША.
Ты меня ПОТЕРЯЛ.
Я тебя кое-как
ОТЫСКАЛА . ..
16ace2839787 (364x222, 10Kb)
81e7e95a4bab (591x556, 475Kb)
Интересно, ты знаешь, как плачет Душа?
В дождь непрошенных слез, холодеет щека...
Тихим вздохом из полуоткрывшихся губ...
Этим легким дрожанием рук...
Все, что пело и жило когда-то внутри,
Вдруг сжимается в маленький серый комок,
Сжавшись, больно щемит, и немеет висок...
А внутри всё пытается сжаться сильней и сильней...
Как от сотни мучителей и палачей...
А вокруг того кома одна пустота...
В голове - ни нет ни мысли...
Так плачет Душа...

2287542 (600x450, 1340Kb)
На кровать поперек!
Как когда-то, ребенком, свернувшись в клубок,
Так безвольно рука твой подарок бесценный,
Как в детстве игрушку сжимает,
Тихо вздрогнуло тело, давя в глубине горький стон...
И предатель небрежный, обещанный сон...
До утра покидает...
Так плачет ДУША...
Но никто не узнает...
16ace2839787 (364x222, 10Kb)
Очень странное чувство иногда возникает.. когда закрываешь глаза и воспринимаешь информацию на уровне ощущений…

Я чувствую ниточку, которая начинается где-то глубоко-глубоко.. и тянется прямо к родной ДУШЕ человека…Через эту ниточку проходит на очень тонком уровне «информация».. Если что-то происходит в ДУШЕ этого человека, я чувствую, просто необъяснимо чувствую, как вибрация передается от него ко мне… дрогнуло что-то у него внутри - и у меня дрожит, наполняется радостью и трепетом – и у меня без причин трепещет…Это как выдох-вдох…
74139750_73251514_44671643_Trepet1 (500x527, 477Kb)
Дрожит… так нежно.. прикасаюсь…
Ведь это чудо.. разве нет?…
Я только взглядом улыбаюсь,
И под ресницы прячу свет…
Улыбка на губах незрима,
И слов моих не слышен звук…
Тепло внутри.. необъяснимо,
Шаги, не размыкая рук…
Душа ласкает чью-то ДУШУ,
Так искренне.. не важно как...
И этой связи не разрушить,
Читая преданность в глазах.
Так важно знать, что в этом мире
Есть тот, кто греет и хранит,
Кто даст уверенность и силы,
Кто нужен, в ком моя есть нить…

Эта ниточка… она не простая.. будто бы сделана из эластичного материала, имеет свойство растягиваться… когда поссорившись люди отдаляются друг от друга на время, она не рвется, просто растягивается.И в эти моменты, когда ниточка натягивается до предела.. возникает ощущение, что если еще шажочек… неужели она разорвется?.. Ведь ответной ударной волной может убить все… она же ударит в самые чувствительные места.. в беззащитную ДУШУ и трепетно бьющееся сердце… Да, именно так.. разрыв приравнивается к смерти.. духовно… Нет, это невозможно… просто не может быть… Я СВОЙ КОНЕЦ ОТПУСТИТЬ НЕ СМОГУ…

5C68BBC8-83AE-4ED3-8E8E-9D2B96AFAD24 (200x200, 266Kb)
А я закрываю глаза 11-ru-d5d3b8d3bcebb6e661a3ec0e21b5655f (700x450, 29Kb)
и опять чувствую,
как трепетно дрожит
эта ниточка…
Она связывает
с очень родной ДУШОЙ…
приближение - отдаление,
молчание на время –
самые нежные слова,
холод, когда никого
нет рядом –
и ласковое тепло,
которое проникает,
потом,
отражаясь друг от друга, foto_20173 (240x320, 466Kb)
окутывает очень
нежной оболочкой,
необыкновенной аурой…
У всех есть такая ниточка,
но ее нужно найти…

притронуться к этой ниточке
кончиками пальцев..
просто взглядом.. ДУШОЙ…
трепещет… необычно,
но так непередаваемо…
16ace2839787 (364x222, 10Kb)
4232023_large (520x700, 134Kb)
Вы знаете, что такое фантомные боли души?...
.Это когда Ваша душа, после долгих безуспешных поисков, находит, наконец,свою идеальную половинку, которая точно, всеми своими пазами,соответствует всем выступам Вашей души, а все неровности новообретенной половинки мягко ложатся на соответствующие впадины Вашей души. Когда души соединяются без трения, без притирки, без стачивания шероховатостей, без выравнивания углов и зашкуривания заусениц. Когда Вам не нужно кривить своей душой, чтобы принять в нее другую душу. Души ложатся одна на другую и моментально срастаются. И уже не скажешь никогда, где проходила линия раздела, где заканчивается одна душа и начинается другая... Даже как-то странно, что одна могла столько времени обходиться без другой...А потом, ЕСЛИ вдруг кто-то забирает свою половинку души обратно.И этот кто-то вырывает любой ценой свою душу у другого, не глядя на боль, не обращая внимания на стоны и страдания, свои и чужие, не слыша крика, с которым разделяются, накрепко соединившиеся половинки; да разделяются не в месте стыка, а как попало, где придется, так что куски одной души остаются на другой и наоборот. И нету уже ни выступов, ни пазов, в месте разрыва остается лишь кровавое месиво, так что вряд ли туда можно будет что-либо еще когда-либо приладить... раны затягиваются, но боль остается. Но болит не своя душа, а вырванная чужая, которую Вы все еще ощущаете, как свою. Болит, как болят отрезанные части тела, болит тупой фантомной болью. Болит то, чего нет,а может и никогда не было. Ведь невыносимую боль причиняет незабываемое ощущение присутствия столь родной Вам чужой души....но это.... ЕСЛИ,всегда надо помнить об этом... если
76023347_dfcc30c7e286 (698x209, 180Kb)
179318725 (700x437, 133Kb)
.. Пустынно и звонко... Лишь тени на шторах... Измятая простынь ночных разговоров... И сбито небрежно к ногам одеяло, и мыслей безудержных время настало... Луна волчьим солнцем мне бьет сквозь ресницы, ДУША птицей бьется о тела границы... И дав ДУШЕ волю, рвану вслед за нею! Ладонью накрою, дыханьем согрею... И вновь отпущу, чтоб летела свободно, серебряной искрой в сини небосвода...
4ce5d68c8381 (500x700, 188Kb)
Я знаю,как внутри бывает больно...
Я знаю,как целуют не любя...
И как ДУША,состарившись невольно...
Внутри сгорает,просто без огня...
А знаю как немые слезы...
Стекают молча,разъедая плоть...
Как рушатся мечты и грёзы...
Как жизнь в муку перемолоть...
Я знаю,как приходит старость...
Когда тебе всего лишь сорок лет...
Что значит от потерь усталость...
И как порой не радует рассвет...
Я знаю,как не хочется дышать...
Когда глотаю ком чужого равнодушья...
Как я вздохнуть хочу,но не могу понять...
Как мне избавиться от этого удушья...
Я знаю,как уйду в себя,следы стирая...
Спалив дотла все чувства и слова...
И как при жизни молча умирая...
Я знаю,как умрет моя ДУША...
16ace2839787 <br />
(364x222, 10Kb)
Tempestade_da_Alma_by_Nathalie_Bennet (700x466, 78Kb)
Услышь мою мелодию души
Под августовский шорох звездопада,
Моей судьбы крутые виражи
Не могут стать для этого преградой.

Объят моей мелодией души,
Покинув обязующее ложе,
Пойдешь искать ту в вызревшей тиши,
Кто на твоих избранниц не похожа.

Твою услышав музыку души,
В простые облачив себя одежды,
Сквозь непогоду, зной и миражи
Пойду навстречу музыке надежды.
403679 (670x514, 68Kb)
Но времени нещадные дожди
Наотмашь хлещут по лицу упруго,
Быстрей дойти до Млечного пути,
Чем отыскать нам на Земле друг друга.

...Мелодия двоих с небес плыла.
Венчала их собой и возвещала,
Что наша жизнь лишь опытом была
В предверии грядущего начала.



Моя душа к тебе стремится
Моя душа ищет тепла.
Как будто раненная птица.
Как будто птица без крыла.
И Ты один и Я одна.
Душе одной темно и холодно.
И молча молится душа.
С твоей душой соединиться .

2396647 (700x625, 70Kb)

стихи разных поэтов
Светская львица1

Метки:  
Цитата сообщения EFACHKA

Make-up Русалочки

Цитата

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:36 + в цитатник
Просмотреть видео
2607 просмотров
Make-up Русалочки

Make-up Русалочки.

Очень понравился, макияж глаз. 

Серия сообщений "Make-up":
Часть 1 - Make-up под Анджелину Джоли!
Часть 2 - Make-up под Скарлетт Йоханссон
Часть 3 - Make-up Русалочки

Метки:  
Комментарии (0)

Заправка для борща

Вторник, 12 Июля 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заправка для борща

http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-57

fab85bd2b00a (201x200, 19Kb)

Что бы скоротать время при приготовлении борща я всегда готовлю борщовую заправку. Закатываю в банки и она находится постоянно под рукой. От этого вкус блюда совсем не меняется. Сейчас хочу поделиться с вами рецептом.

Для этого нам нужно:

4.5 кг помидоров

1кг болгарского красного перца

1 кг морковки 1кг лука

1 кг красной свеклы

110 грамм уксуса

300 грамм сахара

0.5 литра подсолнечного масла

Соль по вкусу


Метки:  

Салат " Царский" - Поистине царский вкус этого салата поразит многих!

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат " Царский" - Поистине царский вкус этого салата поразит многих!

salat-zar (300x225, 24Kb)
Я очень люблю овощные салаты! Для лета - это самое подходящее блюдо, как мне кажется. Этот рецепт привлек меня простотой приготовления, вкусными ингредиентами и просто буйством красок! Попробуйте его и вы, уверена, вы оцените его по достоинству!




 

Ингредиенты:

Метки:  

НЮ!!! Фото Андрея Разумовского. ч. 1

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЮ!!! Фото Андрея Разумовского. ч. 1

НЮ. Фото Андрея Разумовского. ч. 1
Сегодня воскресенье, а значит, что пришло время для немного эротичного поста)))думаю, вам фото Разумовского понравятся.

Vulvo_1 (700x466, 46Kb)
Читать далее...

Метки:  

Салат "Оля-ля"- Вкус неземной!

Вторник, 28 Июня 2011 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Оля-ля"- Вкус неземной!

250037 (300x300, 22Kb)
Салат получается очень нежным, лично мне очень нравится сочетание сыра и яблока, оно одно из моих любимых. Ну а салаты с курицей, наверно, любят все!


 

Ингредиенты для "Салат "Оля-ля"

Метки:  

Штора - новая модель 2011 года.

Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой).

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения ttalu

Досмотрите до конца!!!не пожалеете

Цитата

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:10 + в цитатник
Просмотреть видео
10451 просмотров
Досмотрите до конца!!!не пожалеете

Досмотрите до конца!!!не пожалеете

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в юсти
Страницы: 46 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь