-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -СБ-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 142


Вновь о наболевшем + рацпредложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BizDirektor   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:39 (ссылка)
А не всё ли равно кто в рассылке ли.ру? Я эту рассылку терпеть не могу- один дебилизм. Никогда не читаю.
Мой ответ по поводу вашего копания в грязном белье: http://www.liveinternet.ru/users/bizdirektor/post114754656/ -можете там гадить, сколько душе угодно. Или, комментировать по-человечески, если можете.
Ответить С цитатой В цитатник
-СБ-   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:10 (ссылка)
мне не все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Обожди   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:53 (ссылка)
пикрилейтед? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Обожди   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:58 (ссылка)
кстати по поводу ботизировать - уже ботизирован лиру. есть бот Topbot - через него я читаю самое популярное в ЖЖ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma3x   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:09 (ссылка)
всем похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:25ссылка
Исходное сообщение Ma3x
всем похуй

Тебе похуй. А мне - до пизды :)
Nedomolvka   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:46 (ссылка)
-СБ-, после твоего первого поста специально рассылку ЛиРушную смотрела, хотя чаще просто удаляю, ибо ничего интересного там в последнее время не появляется.
И таки да, лист на первом месте удивил.
Я, честно говоря, все-таки думала что ее как-то притормозят, что ли, не пропустят...

И, да, рацпредложение неплохое, я бы даже поучаствовала )
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:07 (ссылка)
Немного цифр на эту тему тут:
http://www.liveinternet.ru/community/797098/post114891185/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 15:21ссылка
ожидаю видеть тебя завтра в топе.
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в -СБ-; Вновь о наболевшем + рацпредложение Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Обожди: ожидаю видеть тебя завтра в топе.

Не думаю... Зачем всем знать, как стать крутым? ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:09ссылка
а никто больше не будет пользоваться таким способом. потому что будут бояться таких как ты - зорких и бдительных.
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в -СБ-; Вновь о наболевшем + рацпредложение Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Обожди: а никто больше не будет пользоваться таким способом. потому что будут бояться таких как ты - зорких и бдительных.

А не надо виртуалов в один день регистрировать и в течении 3-х минут цитировать.

P.S. Если Rost сделает свой волшебный "цитатор", как обещал, рассылке придёт реальный пиздец...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:24ссылка
чо чо за цитатор???7семьсем
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в -СБ-; Вновь о наболевшем + рацпредложение Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Обожди: чо чо за цитатор???7семьсем

Он где-то предлагал написать програмку: скармливаешь ей ники и пароли виртуалов, ссылку на пост и всё :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:30ссылка
а, видел. да, это возможно, но не нужно. мы не золотые глисты.
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в -СБ-; Вновь о наболевшем + рацпредложение Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Обожди: а никто больше не будет пользоваться таким способом. потому что будут бояться таких как ты - зорких и бдительных.

А вот мне что-то в это не верится.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в -СБ-; Вновь о наболевшем + рацпредложение Пятница, 20 Ноября 2009 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Обожди: а, видел. да, это возможно, но не нужно. мы не золотые глисты.

А мне пофиг за что брать бабки :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlenok   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 21:47 (ссылка)
Борьба за справедивость и такое разоблачение- это с одной стороны хорошо,а с другой...а стоило вот так,если человек так хочет,самоутверждается за счет этого...может по другому никак...да малоли какие причины- недостаток внимания в жизни или ещё что...
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 04:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNeka91   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 17:35 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку