Вновь о наболевшем + рацпредложение |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ma3x
всем похуй
Исходное сообщение Обожди: ожидаю видеть тебя завтра в топе.
Исходное сообщение Обожди: а никто больше не будет пользоваться таким способом. потому что будут бояться таких как ты - зорких и бдительных.
Исходное сообщение Обожди: чо чо за цитатор???7семьсем
Исходное сообщение Обожди: а никто больше не будет пользоваться таким способом. потому что будут бояться таких как ты - зорких и бдительных.
Исходное сообщение Обожди: а, видел. да, это возможно, но не нужно. мы не золотые глисты.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |