-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evilgluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) design_club АРТ_АРТель Inspiring_Images Cine-Cinema SUiCiDE_GiRLS Tidy_things WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2009


Вечер)

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:13 + в цитатник
сегодня как всегда жестили с Мишкой. Просто потому, что вечер, делать особо нечего, а хочется поугарать))
Он пришёл ко мне, я оделся. мы пошли до него. Была задумка взять камеру и шляться и снимать всё в режиме он-лайн. Как типа мы пенимся и всё такое.. Пока снимали, маялись хуйнёй. было скучно, но когда пришли к Мишке и начале смотреть, тот обоссал\ся от смеха))) Особенно .как я рассказываю, что вот тут какая-то бабка живёт, а тут алкаши и как Мишка на свалке печку раскурочил)) Он похож на панка лютого по поведению. Полная противоположность системе. но одновременно и в ней. Как вирус её разрушает))) А потом когда мишка сменил трусы, подошла его мама и начала нас просить показать чё да как, чё мы так смеёмся. Мы естественно ничего ей не показали. Полчаса лютого леденящего душу гона на видео.. =))))
Завтра Мишка скинет цифровую версию этой хуйни)) Вот буду угарать)
Завтра ещё и на поэтический вечер идти.. Послушаю чё там читают.. Чернуху опять.. То, что надо, для преднамеренного провала в глухую депрессуху! =)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку