-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evilgluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) design_club АРТ_АРТель Inspiring_Images Cine-Cinema SUiCiDE_GiRLS Tidy_things WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2009





Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:19 + в цитатник

Настроение почти в норме... К ночи вообще замечательно будет! да.. Снова этот тупой приступ паники вчерашний... Нодо реально успокаивающее пить почаще! Вчера думал, что всё! Жизнь кончена! Какая глупость.. =) С одной стороны вчера была паника и страх, а с другой я всё прекрасно понимал, что происходит! Щас всё в норме! Щас ещё подумаю как украсить комнату)) Ильнур сегодня звонил утром, я трубку не брал. Никуда я не хочу сегодня ходить! Хочу дома посидеть! И так всё это время то учился то ещё что-нибудь. Я просто устал, а тут ещё и вчера капали на мозги все. Вот я так и сорвался снова. Нодо просто быть жёсче! Нефиг давать всем вытирать об меня ноги. Если я сказал НЕ ХОЧУ, НЕТ!!! - Значит моё слово закон! Ещё потом звонил Колька Бухарев. Я тоже не пошёл ему комп делать. Сегодня праздник! Новый год! У меня закончился семестр. Наконец то я дома! И вот! Всё! Дома хочу в спокойствии посидеть! Но не обязательно один! В кругу дорогих мне людей! Значит так и будет сегодня!!! =)))

И не надо сомневаться в себе и в них! =)))


Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:13 + в цитатник
Я так и знал вчера, что завтра всё будет подругому! =)

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:12 + в цитатник
Всё же подцепил усилок! Всё здорово! Просто наверное вчера меня к концу дня просто куксило не подетски! Ок! Щас буду думать как красиво всё сделать! Может быть даже есвалайзер подцеплю потом!

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 10:47 + в цитатник
Всё же я не дурак!!! Я щас в этом убедился! Да! Возможно сжёг стандартный линейный вход.Но ведь есть ещё 2!!! =)))) Всё гуд! Звук есть!

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 10:29 + в цитатник
Да верно! Чем хернёй сегодня страдать лучше уборку сделать! Может настроение подниминся. Ещё До бабушки надо дойти сегодня будет, открытки подписать. Может ещё какнить комнату украсить...

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 10:21 + в цитатник
Ну вот вроде получше щас. Всё же чёто не работает звуковуха. Точнее тихо очень. До этого не работал уже один канал. Я маме говорил, что то-то не то. Но она говорила ничё так поживёшь. Вот начал капаться во всём в этом вообще всё перестало работать! Ахренеть! ну ладно.. Значит так надо было кому-то просто.. На2-м компе же есть звук! =)
Сегодня новый год! Щас буду делать уборку. Может придйт ктонить сегодня..

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 01:17 + в цитатник
Нет! Честно! Я ни в чём сегодня не виноват! Это само так всё получилось! Просто так получилось, что мне сегодня не повезло! Такое честно бывает со мной. Это надо уже принимать как должное! Моя жизнь - это потери и ничего в этом нет такова наверное.. просто уже до фени всё стало щас..
Надо просто постараться поспать щас. Сон лечит всё же потихоньку!

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 00:54 + в цитатник
ППЦ! В голове все мысли в куче.. Бердак просто! Я в потеренности! Сметении и ужасе! Я не ощущаю себя изнутри. Со мной что-то не то! Я беспокоюсь!!!! Только бог мне щас наверное поможет... Меня изрезали сегодня протсто на тряпки.. Безумно обино за себя. Почему никого рядом то нет??? почему я совсем один??? Где все??? Блин!!!!! Никто мне щас не поможет! Бесполезно себе задавать глупые вопросы если ты щас ещё глупее на данный момент. Мне надо отдохнуть!!

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 00:42 + в цитатник
Я правда не виновать, что так получилось, но у меня есть чувство вины. Будно не мне плохо, а всем плохо кроме меня, а я во всём в этом виноват! Все когда мне что-то гооврят, как будто так и пытаются намекнуть своими проблемами, что из-за меня у них хуйня в жизни происходит! такое чувство будто всё потерено! И все! Но фактически это не так ещё! Но я не мерю своим глазам. Я как будто внутри уже пережил предательство судьбы и жизни. Ещё такое чувство, будто меня сбила машина.. Вот просто навящевая сцена из игры, где главный герой я. Только вот беда.. Не сохранялся я в той игре. Такое чувство, что если заглянуть мне в душу, то там даже не серость из сгущения радужных красок, не вакуум даже, а вообще пусто! Просто пусто! Будто я разбитый сарай с гнилой крышей.. Бывший свинарник. И уже не вижу ни плюсы ни минусы вокруг. У меня поехала крыша! И пишу я это потому, что мне так легче себя понять! Но всё это может увидеть Маришка. Только она мне безумно дорогой осталась! И Мама всё же! Хотя Маме щас вообще пофигу до меня. Я всё так закрыв глаза переживаю наши встречи с Маришкой! Для меня каждая минута таких встречь беценна. И охватывает безумный страх почит всегда после этого, а как же я без ней буду жить? Я безумно боюсь, что она вот так вто скажет мне всё в лицо, как мама или Ильнур какой я плохой и уйдёт. Блин! Я просто схожу с ума теперь! Меня и так все кроме неё кинули! Мне кажется, что меня ненавидят! Ужасное чувство! Хоть голову в песок зарывай, чтоб не видить ничего вокруг, но это к сожалению невозможно! Ведь маму я тоже люблю! Почему она на мне срывается постоянно? Почему люди которых любишь, так делают? Что я им сделал то всем???? Нахер я вообще нужен???

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 23:14 + в цитатник

Господи помоги! На самом деле всё очень плохо теперь! Сегодня просто ужасный день! Поспал. Проснулся. Мать отправила за семечками. Пока отправляла поругались достаточно хорошо с ней. Потом сидел дома. Пытался позвонить кому нибудь. И без того было паршивое настроение. И так руки блять опускаются, а тут и ещё это.. Короче ни до кого не дозвонился. Сидел скучал, думал, что я не так сегодня делаю? Звонил Марине. Она не брала трубку. Звонил Лаптю. Тоже самое... Потом ещё Мишке.. Бесполезно! Странно но с самого утра было такое предчувствие, что всё пойдёт вверх ногами. Потом всё же дозвонился до Макса. Он сказал, что можно к нему прийти! Классно думаю! Пошёл на остановку. Пока ждал автобус, позвонил Ильнур. Побежал до него. Он сказал, что щас ещё поест и вместе пойдём к Максу. НУ я сначала подумал, что так будет веселее. Побежал до него. Возле лёни на скомейке встретил Ефима. Чувака из колледжа. Пообщался с ним и побежал дальше. Пришёл к Ильнуру. Долго его ждал. Он доказывал маме что незамёрзнит в одних штанах. Ныл ходил. Уже тогда мне противно стало на него смотреть. Сижу и думаю а что я вообще здесь делаю? Ну короче ильнур собрался и мы пошли до Макса. Посидели у Макса, попенились вроде... Я вёл себя как долбаёб. Много веселился. Нёс всякую ересь. Говорил всё что видел и сам над собой ржал как дурак. Тогда я подумал. Вот ржу ржу... Значит скоро плакать буду!

Макс отдал усилок потом. Договорлись что он сегодня уже придёт вместе с мишкой вечером. А! Пока шли до Макса, Ильнур меня грузил ещё как у него всё фиговоо, да что новый год справлять нескем. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ОН КО МНЕ ШЁЛ НА НОВЫЙ ГОД!!! ПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ ЧТОБЫ???? НЕТ! Говорю! Я у Бати в Томске на новый год буду. Он говорит Ну ладно у Юли буду. Про Витька ещё И про всех одноклассников. Как он их всех ненавидит. Цитировал пару фраз из сериала клиника, что все люди сволочи и я в том чилсе. Вспомнил, как мы тогда с 14-и липров нажрались.. Короче потрепал нервы.

Ну вот когда до меня пошли ещё поже самое говорил, только жёсче! Короче он меня в конец просто расстроил. Говорит, что у него друзей нет и всё такое.. Ноит. А у кого они есть? Товорит Потерял всякое доверие.. Блять! Вот новость прям от него узнал!! Ну а сне то что? Что с того? Что же он хочет этим сказать??? Да! Он такое беднинький ПИЗДЕЦ!!!!! Говорю ему. Ильнур, ты меня постоянно огорчаешь. Хватит такую чушь гнать постоянно! Притормози! Он сказал, что его 14-го ложат в больницу ещё потом. И так сказал всё это, будто я обязан ходить к нему и навещать его!! В итоге Он меня просто заебал! Я шёл и молчал пол дороги. Потом ещё дома просил его сфотать.

На фотке он беспонтова получился. Всё просил его с бутылкой шампанского сфотать. Заебал просто! Лез подруку с сотовым. Я его фотал. Норм фотки, а ему ненарвилось. А я как раз в то время провода пояс на усилке. Сеть припаивал. Потом он ушёл домой. Фотки ему так и не понравились.. Позвонил в Это время Маришке ещё. Поговорили с ней. Она сказала, что ей всё надоело снова. И тут мне стало страшно. А если я ей тоже надоем? Может я что-то делаю не так? Может я её раздрожаю постоянно? Или ещё чно нибудь? Потом она ещё сказала, что может сегодня на часик забежит на новый год. Ну и ладно думаю.. Хотябы на часок. Я ей подарок подарю. Ей приятно сделаю.. Поговорили. потом я подлючал усилок к компу. До этого у меня не работал 1 канал на компе у звуковухи, а щас вообще всё нахер неработает! Полетела звуковуха! Пиздец!!! Блять! ЧТо делать? Как без звука теперь сидеть??? Побежал в сос. комнату за колонками маленькими такими к компу. Мамка разоралась на меня, Что я бешаный и что я её колонки трогаю, что я её заебал со своим хождением по дому и что я трогаю её вещи. В итоге после этого мы ещё сильнее поругались. Она мне вцетилась в футболку и малость порвола её на шее. И тут меня осинило. Блин! Никого рядом то и неосталось! Я то один!!! Всё пиздец!!! И я не знал, что делать!! Просто не знал! У меня опустились руки, мне было на всё похер сначала. Мамка продолжала орать на меня, что я ебанутый, что я мешаю её жить и что я ей постоянно порчу настроение. Я ей пытался потом ещё объяснить, что даже ты, мам, не можешь никогда со мной то и поговорить нормально! Она сказала, что меня убить мало!  Мне надо, чтоб меня родные любили, а не орали говорю ей. И в итоге она ещё что-то там сказала обидное и у меня начался приступ психа! Я катался по полу и орал мама мама мама!!!!! Я тогда не знал что делать! Я понял, что вокруг меня никого кому я был нужен да данный момент.  Всё! Даже если мать так на меня орёт, то нахер я друзьям нужен? Нажрен я Маришке нужен? Она же и так сказала, что ей всё надоело! Нахер я Ильнуру нужен? Он же только требует от меня всё всегда... Нахер я Мишке нужен и Максу? И без меня им хорошо? Нахер я себе нужен?? И к тому же я одновременно очень по всем ним скучал. Мне было реально больно в груди. Мне показалось, что вокруг меня очень тихо и что дома на самом деле пусто! И будто вообще я не дома нахожусь. У меня начало стучать в голове. И в глазах потемнело.. Я встомнил Марину.. Посмотрел с пола на маму. Она уже несла мне воду. Видимо мне было очень плохо со стороны. Я не понимал, что происходит. У меня болела голова. Особенно затылок. Я не понимал одно время, что говорит мама. И говорил про себя помогите помогите.. В итоге Я сел на диван и выпил успокаивающего. Пока пил подавился 2 раза.. Потом постепенно понял, что со мной что-то не то совсем... Мама спрашивала может врача вызвать? Я отказывался.. Потом снова бредил и она снова спрашивала про врача, а я снова отказывался. Мне очень больно в области сердца... Ощущение покинутости и ненужности только осталось и очень хотелсь плакать, что я в общем и делал, потому, что без слёз всё это терпеть было просто невозможно.

Сидел и думал. да! Нахер нужен этот праздник? Надеюсь Маришка придйт, Макс на часик на 2 и по домам пойдут, а я лучше посижу завтра на едине ссобой. просто какой нахрен праздник? Их небыло у меня никогда в жизни и не будет? А ведь я так готовился к нему Так хотел, чтоб всё здорово было! Комнату украсил. Ильнур сегодня сказал, что я как дурак украсил комнату. Вон он вообще ничего не украшает. Сказал, что всё беспонтово! А я старался ППЦ как чтоб всё было просто замечательно! А ведь правда! Какой нахрен теперь праздник? Макс скорее всего болеть будет! Маришка или не захочет пойти или ещё что нибудь.. У ней к тому же работы дофига... Ну может за подарками то зайдут.. Ну или потом им передам подарки.. А шампанское тогда один выпью 2 мудтылки. Праздник же ведь! Что ещё остаиется делать завтра? мамка в ночь. Вот спокойно как раз будет! Звука всёравно на комне терь нет. Надо звуковуху покупать. А её толькопосле праздников купишь. Это как 4 года назад с микрофоном к компу. Он тогда тоже мне очень нужен был, а был новый год.. Я его боюсь встречать застра в таком состоянии. Ведь если так встречу, так и весь год будет. совсем никак. Незнаю что делать прям. Меня сегоднешний день просто шокировал.Мне очень обидно за себя. И стыдно что да вот я такой и у меня всё так через жопу. Мама потом ещё сказала раз такие проблемы, надо мне лечиться. Ну а что мне ещё остаётся? или лучше запереться дома и со всеми порвать отношения? Просто тупо нискем не общяться? Зато пез проблем будет вообще! и минимум слов ещё всегда чтоб! Везде! Нет!!!!!! Это не дело тоже! Я гоню! Нет! Я всё наоборот! Я боюсь, что менябросят все! Я ещё надеюсь, что ко мне хорошо все относятся! Прям из последних сил уже хочется верить! Меня сегодня доканл этот день просто! Я сегодня рпосто раздавлен как таракан. Ничего не хочу! Завтра будет праздни кстати.. Схожу поздравлю бабушку и пойду домой! Ильнур хотел, чтоб я Юле винду переустановил, но я не могу! Хватит! Меня сегодня просто убили ну или м.... Напали на мою душу. Напали из вне.Многократным ножемым выговором в область грудной клетки. Боюсь теперь у моей души нет толи руки толи ноги... Меня тоже можно сказать уже нет. Завтра будет новый день, после того, как посполю. но меня он ничем не превлекает, даже салютами и новогодней ёлкой, которой у нас так и не появилось дома.. теперь дома будет тихо! Без музыки! А я ведь качаю кончерт цеппелинов! Но не судьба видимо, хотя я ждал её больше полу года! но как видимо, судьба это штука уходящая и приходящая.

Ладно! Хватит трепаться. Может и зря я это написал.. Теперь вообще места себе найти несогу с одной стороны, но с другой мне спокойнее как-то стало. Легче! Очень боюсь, что Марина после всего этого, что тут написано пошлёт меня на 3 буквы. Не знаю почему, но мало ли.. Тогда вообще полнейший финишь будет! Я этого точно не переживу! Я и так на грани уже! К сожалению! Незнаю.. Может этот день ввёл меня в заблуждение,  а может и открыл глаза.. Я просто запутался. Никого покачто рядом нет и не будет. Покрайней мере мне так кажется. Если я маме не нужен, разве я Марине нужен? Я просто безумно соскучился по ней!!!! Всё! Меня только и держит на плаву мысль, что завтра её увижу!!!! Господи помоги!!!! Мне нужно чудо!!!! Главное не допустить беды!!!! Господи помоги мне!

 Мне плохо внутри где-то.. Душа не на месте..


Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 14:51 + в цитатник
Классно!)) Все долги сдал сегодня. Потом пришёл домой и сразу же завалился спать. Вот щас проснулся. .Может до Массива дойду немного погодя... Или ещё посполю =)) Классно, что всё сдал! Спокойно теперь! Просто замечательно!))

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 00:01 + в цитатник
Ну вот! У меня снова дикая мысля появилась! Щас смотрел доски объявлений.. На одной из них увидел мотоцикл продавали за 3т.р. Ну и я так прикинул.. А что???)))) Начал ещё искать объявления.. Ну можно мотоцикл норм купить тысяч от 15-20 и такой по первости в нормальном состоянии от 3 т.р
Вполне не плохо! К тому же гараж есть у меня на парусинке у деда! Это дак вообще замечательно!)))
Надо на права тогда сдавать! Для начала на категорию А ! Потом посмотрим! И Мотоцикл купить ещё потом! Как велосипед один фиг! Только баче!)) Хотя будет пролбем куча с мотоциклом.. Но их как-то же можно будет решить! Но меньше проблем чем с авто! И дешевле!
Хочу на 2-х колёсах кататься, а не на 4-х!
Ха-ха))) В будущем с Мишкой банду замутить ещё! Во фантазия.. =)))) И до Москвы прокатиться с ветерком! =))) Ну или до Парижа сразу же!)) И Маришку с собой взять))
Да ладно... Надо ещё денег на мотоцикл где-то достать будет..
О! Щас Андрей звонил!))) В 3 ночи!)))
Вот как раз с ним ещё на счёт мотоцикла поговорили! Говорит идея хорошая, но мапед баче, а я ему говорю чё я буду как дворовый гопник на мопеде? Надчё что-то более мыссивное такое.. ИЖ хотябы.. =)))
Ну он соглосился... Щас 10 мниут говорили и ещё до этого 10, пока у меня деньги не кончились..
Ну ладно! Всем добрых снов! У меня завтра зачёт на обществу! Пожелайте мне удачи!)))

Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:03 + в цитатник
М.. Что же подарить реально Мишке?
Вот блин не знаю... Надо думать.. Ну щас классно! Макс зайдёт, вот с ним то как раз и подумаем над этим.
+ мне ещё общество учить надо. Надо завтра выцеплять училку как-то.. Пойду в колледж к 10 часам. Если всё проканает и она будет там то всё здорово! Сдам надеюсь всё..А если нет, ещё через час приду. но завтра полюбасу надо зачёт получить! Чтоб с чистой совестью и спокойной душёй встречать праздники! А то если будет долг, то это меня быдет грызти ти нутри до конца копикул! Это не есть хорошо однако!
М... Может ещё и Андрей зайдёт кстати! настроение сегодня хорошее! будто на надувном матрасе по речке плыву! Такие ощущения от сегоднешнего дня!
Классно!))) Нихрена не делаю уже несколько дней)) Отдыхаю))
Сегодня Мишке шумилову диски подарил, что мне Марина передала..
Она сегодня кстати весь вечер щас будет доделовать курсовую! Вчера насканили дофига страниц ей..
Ну да ладно.. Уже Макс пришёл!

Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:49 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:40 + в цитатник
Сегодня проснулся, оделся и пошёл на физику. Всё норм!Всё рассказал, получил зачёт и пошёл домой!)))
Потом хотел пойти до книжного магазина. Позвонил Мишке. сказал ему, чтоб шёл до меня. Пока он шёл, я передумал в книжный идти. И мы с мишкой прикалывались друг над другом у меня дома и смотрели даёшь молодёжь. Я его ещё на сотовый снимал его дибилизм.
Он пришёл ко мне и начал искать инфу про Алжир. Ему по географии задали и надо было сделать доклад.
Сидели сначала с ним редактировали текст. Его новая фраза: Река ушла, оставив ядерный синтез. И ещё! Я археогол! Я ищу детей!
Короче попенились мы сним пока этот текст редактировали. Потом я ему дал флэшку и мы скинули на неё весь этот текст, чтобы он мог сходить его и распечатать.
Общались мы при этом с ним такими же головами как сифон и борода на нашем бредо-языке,часто задавая друг-другу вопрос: а ты че нах?!!?! =))))
Ну поугарали.. Потом он ущёл.
(щас с мишкой говорю. Я ему говорю щас обество делаю! Он такой да ну нах! Чё вы там проходите? Как попить кофе на вокзале?)))
Вот всё поговорил с ним..
потом сидел дома.. Отдыхал. Далее ко мне зашёл Лёха Зверь кинуть музыку на мобилу.. Ну вот снова отдыхаю
Щас может Массив зайдёт!)))))

Без заголовка

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:05 + в цитатник
День прошёл хорошо! С Маришкой увиделся сегодня)))
Завтра экзамен по физике... Щас готовлюсь вот сижу)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 23:09 + в цитатник

Внимание найден озобоченный лох! Все кто хочет поугарать, пишите вот сюда:

http://vkontakte.ru/id36735734

Такая кора, пиздец!))))


Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:16 + в цитатник

Сегодня приснился Джон Леннон. Он сказал, что всё зашибись у нас с группой и пожелал удачи мне, но особенно Лаптю! Классно! Но проснулся я от того, что меня что-то во сне страшно напугали я как будто ударился во сне об что-то. И тут же мысли с нуля прям: блин! Как же там Маришка? Всё норм с ней? А если с одним из нас что-нибудь случится, то чот тогда???? Ну и короче ппц!
Потом, чтоб отойти, я решил пойти по магазинам и купить подарки Максу и Марише. Не буду говорить, что купил, мало ли..Но на всё про всё ушли все мои деньги, которые были наличными, которые я скопил!\\
Потом ещё купил 2 бутылки шампанского! По магазинам плялся с Мишкой.
Мишка это полная жесть!!! Вызванивал его всё утро! Не мог всё никак заставить ко мне прийти, чтоб вместе пойти за подарками! В итоге к 4-м часам он пришёл ко мне. Ссобой притащил шоколадку. Каскрошеную в порошок. В итоге мы её высыпали в подъезде меджу 1-м и 2-м этожом чтоб посмотреть что будет к вечеру.
Вот в общем фотки:


И пошли на автобус потом.

Доехали до России. Пошли сначала в универсам, потом дошли до томлада! Там тоже купил пару вещичек и встретим маму в придачу. Мы зависли возле отдела с ароматными свечами там всякими.... А в это время мишка успел слинять!

Потом я поехал домой. Точнее сначал пошёл купитьшампанское. Мне его не продали в экономе по моей тупости, но в снежинке я не тупил, хотя ситуация была ещё более серьёзной! Всё ок! Всё купил! Пошёл домой, положил вещи и пошёл в Славику.

Он налазел во внешке и у него на пол экрана при запуске системы был экран со шлюхами, хуями.. Короче с порно. Пришлите смс, вся хуйня... Я ему переустановил винду, он бухал пиво. Потом Говорит может за компанию, но а я то не пью! Я пообещал ну и было не удобно, но всё же я пошёл домой! К тому же всего через двор живём со Славиком! Ещё я узнал, что у него образования высшего!

Дома украшал комнату! Потом пришёл Ильнур. Поговорили с ним, он мне высказал как ему хреново что он одинок и никгог не хочет видеть кроме меня и Юли.. НУ я забил.. Ильнур пошёл домой.

Ну вот в общем щас отдыхаю!)


Без заголовка

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:38 + в цитатник
Ещё один день прошёл без пользы для меня кстате!

Без заголовка

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник
Слушаю битлов. Щас сяду порисую чёнить..


Поиск сообщений в evilgluk
Страницы: 71 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь