-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зося_Арина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1225





КаленДАРь - праздник на каждый день

смишно

Понедельник, 11 Января 2010 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kolo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для тех, кто вяжет





и другие выкройки.


Метки:  

14лет назад

Понедельник, 11 Января 2010 г. 01:09 + в цитатник
а почему всем можно свои стихи постить,а мне низя???


Рыцарское рондо

Доспехи кучею в углу
Лежат, как хлам ненужный,
И таз с водою на полу,
И Росинант в конюшне...
Прекрасной дамы след простыл,
И снова одиноко.
И грустно мне быть рыцарем
Без страха и упрека!

И снова еду я спасать
Кого-то от дракона--
Драконов надо побеждать
По рыцарским законам!
По-моему в занятьи том
Нет никакого прока,
И скучно мне быть рыцарем
Без страха и упрека.

Но приближается дракон,
Уходит сердце в пятки,
Не позволяет мне закон
Бежать во все лопатки...
Все кончено, дракон убит
И спасена красотка!
Как хорошо быть рыцарем
Без страха и упрека!!!!

Доспехи кучею в углу...

Метки:  


Процитировано 1 раз

И это тоже я

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 01:08 + в цитатник

Это про меняяя

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:45 + в цитатник

Коматотрицы чуть-чуть

Суббота, 09 Января 2010 г. 21:47 + в цитатник
У меня закончились ёлки...И примерно такое настроение

Метки:  

Нарыла

Суббота, 09 Января 2010 г. 20:05 + в цитатник
У интеллигентных девушек почему-то всегда становятся большие носы. И очень трудно потом выдать их замуж - мужчинам не нравится.
(с) Оскар Уайльд

Метки:  


Процитировано 1 раз

КОМАТОТРИЦА опять

Четверг, 07 Января 2010 г. 01:19 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аргамак - Небесный конь.



Не буду звать тебя конем, буду звать тебя братом, ты мне лучше товарища…»
Прямым современным потомком древнейшей культурной верховой породы является ахалтекинская, выведенная народом Туркмении. Она оказала огромное влияние на верховое коневодство всего мира, ее использовали при выведении арабской, чистокровной верховой, орловской верховой, карабахской, персидской, тракененской, карабаирской и других пород лошадей.

Далее еще о лошади и фото этих прекрасных созданий

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний пилинг.



Странный рецепт попался.Слышу об этом впервые,но может кто-нибудь пробовал?


"Пора очистить кожу от лишних чешуек, но будьте осторожны - из-за малейшего пустяка кожа может пойти красными пятнами. Такой риск существует, даже если гранулы вашего скраба очень малы и нежны. Воспользуйтесь "бабушкиным" рецептом для домашнего пилинга, нанесите на лицо кефир или сметану и, после того как продукт подсохнет, скатывайте образовавшуюся корочку круговыми движениями смоченных водой пальцев, двигая от центра лица к периферии. Молочная кислота, входящая в состав такого отшелушивающего "крема" не только размягчает верхние чешуйки рогового слоя, но и отбеливает кожу, освобождаемую от мертвых клеток.  Кроме того-при таком пилинге сохраняется ественная кислая среда защитного слоя кожи."


Всем обидевшим посвящается...

Вторник, 05 Января 2010 г. 22:46 + в цитатник

Метки:  

Хочу такое платье!!!

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 22:43 + в цитатник

Метки:  

Мужчины и косметика

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:49 + в цитатник
Сегодня купила очередную новую тушь и еще всяких бебехов. И дернуло меня похвастаться Милому своему... Первое,что он сказал-что не видит разницы, я ему и до и после нравлюсь одинаково. А вот на мое радостное заявление, что теперь-то я красивая, получила я лекцию минут на 10, начавшуюся словами -"Вот ведь глупости говорит... Разве можно такое говорить-то? Вот кому сказать-не поверят... Да ты ВСЕГДА красавица, а какая у тебя тушь и есть ли она вообще, никто и не видит!" и в том же духе, что мужики все меня хочут, а женщины безумно завидуют, и что на корпорате нашем лучше мне появиться в паранже, а то оне ревнуют, и тд и тп...
К чему это я? А вот просто ПРИЯТНО!!!

Метки:  

Крылья,ноги...

Суббота, 02 Января 2010 г. 19:48 + в цитатник
Ядовитые птицыО том, что среди птиц встречаются ядовитые, знает далеко не каждый. Однако совсем недавно, в 1990 году стало известно о целых двух таких птичках. Это хохлатые питохуи и синеголовые ифриты ковальди. Это хохлатые питохуи и синеголовые ифриты ковальди.
Хохлатый питохуи (Pitohui dichrous)
Живут питохуи только в лесах Новой Гвинеи. Размером не больше сойки. Яд содержится в коже, в перьях и почти во всех внутренних органах. Яд новогвинейских птиц сродни батрахотоксину — тому самому, что буквально пропитывает тело колумбийских лягушек-древолазов. Этот яд в 100 раз более сильный, чем стрихнин. Конечно, у мухоловки концентрация яда в организме гораздо меньше, чем в организме древолазов. У птицы массой 60-65 г содержится 15-20 мг токсина в коже и 2-3 мг в пере. Для человека попадание этого яда грозит только отравлением или сильным ожогом, но вот кролики, собаки, мыши, жабы и лягушки умирают за считанные минуты. Ядом одной птицы можно убить около 800 мышей.

Ученые до сих пор бьются над решением вопроса: зачем же питаху такой сильный яд? Ведь эта маленькая птичка — не хищница, поэтому для охоты им яд не нужен. Да и врагов у этой птицы не так уж много. Возможный источник этого яда — крошечный жучок нанисани, поедаемый питаху: в теле этого насекомого обнаружена высокая концентрация батрахотоксина. Еще одна загадка, связанная с этой мухоловкой — как питаху удается избежать самоотравления?

Для человека сильной опасности эта птица не представляет по одной причине: встречи с питаху крайне редкие, ведь эта птица живет в самых непроходимых лесах. Но все равно надо помнить о том, что на нашей планете существует маленькая, но ядовитая птица, прикосновение к которой может вызвать множество неприятностей.

Синеголовая ифрита ковальди (Ifrita kowaldi)
Кожа маленькой птицы — синеголовой ифриты ковальди — выделяет токсичные вещества, которые помогают ей избавиться от хищников, охотящихся за птицами. Обнаружена эта птичка в Новой Гвинее — единственное место обитание ядовитой ифриты, по крайней мере, в других частях света ее не встречали. Аборигены хорошо знакомы с ифритой, но они не убивают эту птицу, а наоборот считают ее святой.

Снаружи птица буквально пропитана очень опасным ядом, точно таким же, как и у самой ядовитой рептилии на нашей планете — южноамериканской древесной лягушке (кстати, у второй ядовитой птицы, как не странно, тоже обнаружен именно этот яд). Если хищник только схватит эту птичку, то вначале получит сильнейший ожог ротовой полости. Потом яд вместе со слюной попадет внутрь, разъедая все на своем пути.

Яд ифриты может убить взрослого тигра всего за 10 минут. А одна доза яда этой птицы убивает 900 лабораторных мышей. Даже если только малая часть попадет в организм, то может, если не убить, то вызвать паралич. Самые «ядовитые» части тела этой птицы — это грудь и ноги, здесь сосредоточена наибольшая концентрация яда.

Метки:  

С новым утром!

Пятница, 01 Января 2010 г. 16:47 + в цитатник
Сегодня я пошла разгребать последствия прошлогодней беспечности...Такой заснеженный деревенский домег.На 7 этаже в центре города.Когда я взяла молоток и пару стамесок,окно почти удалось закрыть..
 (700x525, 109Kb)

Метки:  

С СО С НОВЫМ ГОДОМ

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 23:18 + в цитатник

НОВЫЙ ГОД--МЫТЫЙ КОТ!ВСЕХ С ДЕСЯТКОЙ,УРА!!!!!!!

Метки:  

Любимое развлечение на тындексе

Среда, 30 Декабря 2009 г. 23:28 + в цитатник

Я  1:6  Яндекс.Погода

чт 31
пт 1 января
сб 2
ясноясноясно
7
9
11
Вы обыграли погоду на три солнечных дня.

Переиграйте Яндекс.Погоду!

Метки:  

Стырено с БАШа

Среда, 30 Декабря 2009 г. 19:00 + в цитатник
Иду я по улице, и тут передо мной большая лужа. На другой ее стороне сидит ворона. Я на нее посмотрел, она на меня. Вот так мы некоторое время разглядывали друг друга. Ворона подумала, что я не могу перейти лужу, и перелетела на мою сторону. Потом подняла одно крыло, помахала им, подняла другое крыло и тоже помахала им, а затем взмахнула сразу двумя крыльями и перелетела на другую сторону. После этого опять вернулась ко мне. Я понял: она мне показывает как нужно перелетать лужу.
Вот такая у меня была умная учительница. А я оказался нерадивым учеником: так до сих пор и не умею лужи перелетать...

Метки:  

Йа зайко.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 00:54 + в цитатник


Метки:  

С наступающим!

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 00:04 + в цитатник

Метки:  

Еще о куклах

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 13:47 + в цитатник

Художник Кирстен Джонсон

Метки:  

Поиск сообщений в Зося_Арина
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь