-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лакки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы Мир_моих_увлечений Секреты_здоровья
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей: 4439
Комментариев: 76
Написано: 4523





декор одежды

Четверг, 27 Января 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОРЕ ИДЕЙ ДЛЯ ДЕКОРА ОДЕЖДЫ!!!!

 (597x630, 94Kb)...
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

бутылки

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домики из пустых бутылок.

 

Автор:Ольга Яушева                                                                                                                                          nitochka09.mirtesen.ru/blog/43415670493                                                                                                                                   Декорирование бутылок-идея не новая.А мне-то как раз нравится всё необычное,редкое и нестандартное.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

фоны

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

генератор фонов

 

 
Рубрики:  скрап и подобное

Метки:  

теплица

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ирен777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разборная теплица своими руками



мастерим своими руками

 

Серия сообщений "идеи для дома и дачи":
Часть 1 - Интерьерные идеи
Часть 2 - Полки. Идеи. Фото
...
Часть 21 - Деревянная скамейка своими руками
Часть 22 - Садовая кухня своими руками
Часть 23 - Разборная теплица своими руками
Часть 24 - Шкаф в прихожую своими руками. Ссылка
Часть 25 - Сделай сам. 13 полезных идей для дачи
...
Часть 51 - Кухня до и после покраски.
Часть 52 - Украшаем стены.
Часть 53 - Шкафы своими руками.
Рубрики:  дизайн

Метки:  

пруд

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративный пруд с ручейком и водопадом в саду своими руками.

Вот еще один материал о том, как можно самому сделать декоративный прудик из натурального камня своими руками с ручейком и водопадиком.

Благодарю Евгения (Сайт "Дикий камень") за перевод статьи и описание технологии изготовления прудика.
На мой взгляд очень интересное и оригинальное решение. Искусственный водоем украсит и оживит ваш приусадебный участок или двор. А главное делается очень просто.

Здесь представлена принципиальная схема устройства декоративного пруда с ручейком - водопадом.
 

Искусственный водоем из камся своими руками

Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Метки:  

скульптуры

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые скульптуры из монтажной пены!!!!(идеи для дачи и детсадов)

Студент
  Адрес: Владимирская область. Ковров

http://www.forumhouse.ru (источник)

Молодец девчушка!!! Вот что она говорит о себе : " Этим творчеством я занялась летом прошлого года. Ради личного интереса попробовала сделать бычка. Забегу в самое начало, как мне пришла идея мастерить из пены . Элементарно! Делали капремонт, вставляли стеклопакеты, на пол свалилась случайно из пистолета пена, а когда застыла, она приобрела некую форму. Покрутила её в руках..., вот так всё и началось, думаю..а почему бы и нет!?
Все фигурки я мастерила зимой, - в подвале. (он под всем домом- благоустроеный). Потом решила попробовать сделать лягушку, игуану.....Всего фигурок... 10 или 11шт.

Я этому мастерству, нигде не училась. Как я уже писала здесь, натолкнуло на мысль, свалившееся пена на пол с пистолета во время установки пластиковых окон. Вот с этого и началось. Сама рисовать не умею, поэтому , покупаю маленькую игрушку, продумываю как её сделать и из чего. Или с просторов инета выбираю картинку-фото (в разных ракурсах) и глядя на неё - мастерю.
Некоторые "японские фонари Тачи-гата" я придумала сама. " см.Фонарик внизу..Читать далее

Рубрики:  дизайн

Метки:  

скрап день Валентина-2

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап "Valentine's Day"-2

 (700x700, 151Kb)
Осторожно! 72 детали в натуральную величину
Рубрики:  скрап и подобное

Метки:  

скрап

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап "Valentine's Day"


50 картинок в натуральную величину
Рубрики:  скрап и подобное

Метки:  

рамки

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения BelyaEva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки из бумаги в интерьере.

А с виду и не скажешь,что бумажные.Смотрятся довольно эффектно,главное бумагу подходящую подобрать,чтобы и плотность немного была и рельефность.
 (550x411, 50Kb)

делаем рамку
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

крем

Суббота, 22 Января 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Jelly77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
 (300x225, 35Kb)
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю, за счет вазелина. Вазелин я брала косметический.
Применяла крем точно по рецепту,то есть после опаласкивания лица ромашкой. Правда, использовала я его не только на ночь,но и как дневной. Но я ведь дома сижу,а кому на работу - не советую это делать,так как под макияж он не годится. Впитывается долго,даже больше часа,потому нужно им пользоваться часа за два до сна. Первый результат я увидела буквально дня через три!!! Лицо заметно посвежело и подтянулось. Сейчас я перешла пока на другой ночной крем,потому что этот на оливковом масле всеже тяжеловат немного для моей кожи (но это я уже вредничаю,действует он прекрасно! ). Следующую порцию сделаю, как и положено, на миндальном масле,оно должно в аптеках продаваться. Только не знаю, сколько его надо,чобы майонез на нем сделать . В общем,девочки,рецепт несложный и поистине волшебный".

автор текста:Елена Хозина

Крем:
Ингредиенты:
- половина свежего желтка
- 2 ч.л миндального масла (я думаю можно заменить оливковым)
- 1 ч.л. морской пищевой соли
- 2 ч.л. отвара ромашки
- 0.5 ч.л. меда
- 2 ч.л. вазелина

Способ изготовления:
Поскольку в книге не указаны пропорции, я сделала их, опираясь на свой опыт. И несмотря на то, что мне всего 30 лет, я его испробовала на себе. Кожа после этого крема очень хорошая. Смешала все ингридиенты сразу, не растапливая вазелин и блендером не перемешивала, иначе это количество крема размазалось бы по стенке. Вазелин не растворился ,поэтому я поставила в морозилку, и когда он немного прихватился, я тщательно все смешала ложечкой до однородной массы. И так несколько раз. Теперь он там и стоит. Беру по утрам немного и делаю все так, как сказано выше, только через минут 30 смываю остатки ватным тампоном, смоченным в минералке. Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен понравится. Очень рекомендую))

автор поста:софико80
http://www.by-hand.ru/item/view/9291
Рубрики:  красота

Метки:  

рукоделие

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем украшения сами!

мы , конечно , не елки, но украшаться любит практически любая женщина.
ну или украшать кого то.
Сейчас это просто!
На каждом углу в нашем городе стоят зазывалы и предлагают зайти в салоны ЗОЛОТО И БРИЛЛИАНТЫ.
Но!! Мне что то не хочется. За то просто трепет испытываю, когда вижу украшения, сделанные своими руками.

Поэтому сегодняшний обзор - по украшениям.
Брошки из фетра
Украшения с сайта IzTkaniRukami. http://iztkanirukami.ru/ можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post126042820/

Для вдохновения!
Очень красивая бижутерия
Вязание+...

Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lnk63/post139284723



Полимерная глина...
Все больше открытий делаю по этому материалу.
Вот и сегодня...
Механическое сердце от one_green_smile и другие украшения от этого автора посмотреть можно ЗДЕСЬ http://one-green-smile.livejournal.com/



А ткань?? Ткань Вы не забыли??

РОЗОЧКИ из ткани

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3764612/post136043958/
А пристроить эти розочки можно не только как брошь... И вот так тоже http://www.liveinternet.ru/users/valirossi/post135742608/




Заколки, украшения. Для вдохновения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ince/post146216673/

Бантики-заколочки не пробовали сами делать?
Тогда Вам СЮДА http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post128056037/






Замечательный способ сделать украшения - связать крючком
Вязаные аксессуары
Для вдохновения. Несколько десятков вязаных украшений ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post143850639/



Цветы крючком Полистайте. Там много всего интересного.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post146744617/

Как связать розочку и листочки крючком?
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post126907162/



Да... чуть не забыла!! Подставка для украшений из СД диска и упаковки к нем!
Мини МК ЗДЕСЬ http://femeie.ru/rukodelie/1007-podstavka-dlya-bizhuterii-svoimi-rukami.html

Вообще фантазия мастериц неистощимая. Я только успеваю удивляться!
Я напомню только о нескольких своих постах:


Украшения. Мастерим из чего попало 3  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136342001/
Мастерим браслеты из...  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post134756675/

Украшения своими руками. Интересные техники.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post126588447/
 

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

скрап

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по скрапбукингу

http://www.liveinternet.ru/users/tujh07/post147962355/

Скрапбукинг для начинающих.   Скрапбукинг для начинающих - как оформить страничку альбома для фотографий   Многие из наших постоянных посетителей уже знакомы с творчеством ...

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Уроки по скрапбукингу
Рубрики:  скрап и подобное

Метки:  

Открытки

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро сделать ёлку (МК из мастерской)

Это настоящая Рождественская ёлка. 

 (404x461, 84Kb)  

Читать далее...
Рубрики:  открытки

Метки:  

Открытки

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее настроение (опять открытка из мастерской)

 Представляю Вам новогоднюю открытку в сиренево - лиловых тонах.  

 (490x461, 105Kb)  

Читать далее...
Рубрики:  открытки

Метки:  

к новому году

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Очень_интересный_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по изготовлению новогодней ёлочки

Для заказа обращайтесь:

kristinabatist@gmail.com


 

 

Нажмите, чтобы увидеть мастер класс
Рубрики:  новый год

Метки:  

яйца

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное

http://www.liveinternet.ru/users/zetta8/post123965436/

Пасхальные яички Это мастер-класс по созд...

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Скоро - скоро Праздник осени!
Часть 2 - Снежинки от друзей
...
Часть 38 - О кошке
Часть 39 - Анимашки новогодние
Часть 40 - Пасхальное
Часть 41 - К Пасхе
Часть 42 - Валентиновые пакеты
...
Часть 44 - Оригинальная ёлочка
Часть 45 - Идея к НГ - ёлочка
Часть 46 - НГ идея (ёлочка)
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

пуховые веночки

Суббота, 22 Января 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуховые веночки

Веночки можно делать из разного материала, в этом я убедилась, наткнувшись вот на такие карасивые венки из перьев, в них столько легкости..смотрите сами...

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

скрап

Суббота, 22 Января 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения vovas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний распакованный скрап набор"FM-BT-NOV"78элементов,26фонов,всё в PNG.

Скачать скрап набор одним файлом можно Здесь


 

+99 PNG

 

Серия сообщений "Скрап-набор":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Скрап набор"FM-BT-Autumn"78 elements PNG|24 papers PNG.
Часть 99 - Красивый летний скрап-наборчик Summer colors
Часть 100 - Скрап набор - Fantasy Moments: Wild Orchids.Количество элементов: 100 шт. | Формат: PNG
Рубрики:  скрап и подобное

Метки:  

фетр

Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фетр, фетр, фетр!

 

Что такое фетр?
Определения в Интернете:
* Войлок — плотный материал из валяной шерсти или из синтетических волокон. Изготавливается обычно в виде полотнищ, которые имеют различную толщину, в зависимости от назначения. Сорта войлока, изготовляемые из тонкого пуха кроликов или коз, известны под названием фетр (от feutre)
Вот так и было бы это прозаично, если бы не мастерицы, которые превращаю его в....
Но, впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.




Автор Paula Futema
Отличные идеи из фетра для украшения детских комнат. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post140356776
Галерея мастера ЗДЕСЬ http://www.flickr.com/photos/paulafutema/




Море идей для тех, кто любит работать с фетром и увлекается пэчворком.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post147204806/




Декор из фетра с применением пуговиц и разной другой бижутерии
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?s=photo_viewer&ev=album_view&uid=3173294&bid=3173294&pid=829694


Priscila Cunha 31 год, она ремесленник.
По специальности системный аналитик, после года работы решила посвятить себя ремеслу. Она даёт мастер классы на телевидении, в журналах, брошюрах.
Ее изумительные игрушки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post138133720/
Рукоделие из фетра от Nanistore.


Теплая открытка и другие интересности из АКАДЕМИИ ЧУДЕС
Мастер класс.



Подушка из фетра своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://lifenatural.ru/archives/6175








Сумки из ферта.
Подборка интересных журналов ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1982992/post125277735/

Как Вам экскурсия по фетровым россыпям?
Мне очень все это нравиться!

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

шаблоны

Суббота, 15 Января 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезалки

 
Читать далее...
Рубрики:  скрап и подобное

Метки:  

Поиск сообщений в Лакки
Страницы: 222 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь