-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НебоОблака

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 108289


Валентинка из ниток своими руками. Мастер класс в фотографиях.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


павлена   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 14:49 (ссылка)
Какая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинанана   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 15:00 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинанана   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 15:00 (ссылка)
только никак не понимаю,как шарик вытащили оттуда?
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 15:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Алинанана

я дала вверху ссылку на мастер класс, если не сталкивались с такой техникой, шарик нужно лопнуть с помощью иголки и вытащить)
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 15:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Алинанана

Посмотрите, я добавила в пост описание работы.
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий павлена

воздушная легкость)
Ответить С цитатой В цитатник
Batty-82   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо! Возьму на заметку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-Русь   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 18:45 (ссылка)
какая нежная..просто невероятно
Ответить С цитатой В цитатник
lightday   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Алинанана

Лопнули !
Ответить С цитатой В цитатник
lightday   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 21:53 (ссылка)
Я в этой технике сделала светильник, шарики на Новый год, люстру. Здорово получилось, но делала из льняных ниток . Светильник красила из баллона серебром.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Петрова11   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 09:25 (ссылка)
Красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
апорт   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 12:45 (ссылка)
спасибо огромное, просто супер...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕКСУМ   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 12:58 (ссылка)
Спасибо,Очень симпатично.ЛЕКСУМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Коммунистка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 13:49 (ссылка)
Нравится очень, подарил бы кто-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Коммунистка

нужно намекнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий ЛЕКСУМ

согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 14:28 (ссылка)

Ответ на комментарий апорт

пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий lightday

я делала из разных ниток, но льняные мне больше других понравились, у них более богатая фактура, а красила тоже из баллончика, только бронзового цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Batty-82

пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯНаталья   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 15:45 (ссылка)
Спасибо, очень нежное сердечко!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени класс! Суббота, 28 Января 2012 г. 16:12 (ссылка)
делала снеговика в дет.сад из ниток, получилось здорово. Сердечко тоже хочу попробовать сделать, спасибо за идею
Ответить С цитатой В цитатник
танкист_Т-72   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АвотиЯ   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 18:07 (ссылка)
красивое ПРЕКРАСИВОЕ! Спасибо за идею!
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 21:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

а я делала еще цыпленка к Пасхе - тоже здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 21:38 (ссылка)
spasibo
Ответить С цитатой В цитатник
mucha24   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 14:31 (ссылка)
ЗдОрово, мы с детьми на занятиях как раз начали такие шарики осваивать, а вот и "развитие темы". Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэтя   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо, очень красиво получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
storskaya   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 16:42 (ссылка)
СПАСИБО !
Ответить С цитатой В цитатник
Милка_2000   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:57 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку