-неизвестно

 -Я - фотограф

Мото Honda CBR 600 RR


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панда_Мото

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 30





-М-О-Т-О-!-!-!-

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 22:49 + в цитатник
Ты ведь знаешь – на скорости этой
Каждый камешек – словно обвал.
Я очнулась в объятьях кювета
И тогда только я поняла: «Упала!»

И гудел мотоцикл от боли,
От обиды ревел как бизон.
Он хотел на дорогу, на волю:
Там горит и зовет горизонт.

Те, кто дома сидят на диване,
Не поймут этих байкерских снов.
Я сегодня немного изранена.
Но я буду к сезону готова!

Мотоцикл – опасная штука.
С этим даже поспорить нельзя.
Нам аварии – просто наука
И меня понимают друзья.

Если надо – придут на подмогу.
Ничего не случится со мной!
Я опять собираюсь в дорогу…
- Эй, удача, садись за спиной!

МОТО -
 (468x351, 50Kb)
 (468x351, 45Kb)
 (468x351, 56Kb)

Хочу отдыха !!!!!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 07:51 + в цитатник
блин такое ощущение что я начанаю заболевать , горло болит ужастно , голова болит , и такое ощущение что щас вот возьму и упаду , это так ужастно , а надо вставать и уходить ((((( ужасстно ((( а дома бду ток в 10-11 вечера , а то и пойже ((((

Кратко о моей счастливой жизни , которая началась совсем недавно.

Среда, 11 Ноября 2009 г. 12:03 + в цитатник
Всё началось с Выпускного в 9 классе . это было не так давно ( в этом году , да мне 8 декабря 17 но я щас в 10 классе , знаю что не правильно но вот так получилось ) Ну так вообщем я пригласила своего парня ( это был Веталь ОН ЗВЕЗДА , выступает в группе Коррозия Металла , если кто знает ) .Ещё у нас в Братеево есть Братеево Скутер Клуб , я в нём состаяла на тот момент ещё хотя уже ездила на мото ) . Им сказала что такого то у мен будет выппускной . Ну вообщем вот и Выпускной , стою на сцене и ищу глазами Своего парня , но его не нахожу , вдруг вижу на заднем ряду мне Макс Марк и Серёга машут шлемами ))) , у меня счастья полные штаны что хоть друзья пришли ко мне , но обида и грусть чтоВеталя нет всё равно осталась , я на него очень обиделась , хотя знала что он спит дома , и никакого концерта и репетиций у него нет .Когда концерт выпускного закончился Макса и Марка уже не было они уехали , но Серга досидел до конца . Мне это было приятно )) Когда я спустилась из актового зала он подошёл ко мне :
- Панда с праздником тебя ))
- Спасибо Гоблин ((
- Ты расстроилась , что не пришёл Веталь ????
- Ну естественно , я знаю конечно что ему на меня насрать и что он меня не любит но мог бы хоть придти .
- Наташь , может тебе ему всё сказать напрямую , пошли ты его , я же ижу как ты страдаешь , найдёшь потом другово который будет тебя реально любить .
- Знаешь а ты прав , ну я скоро уезжаю на Украину , а приеду как раз посмотрим там .
- Ну и молодец .
Он довёз меня до дома и оставшийся день мы гуляли вместе )) Отметили праздник , посмеялись , ну вообщем он реально заставил меня на этот день забыть о Ветале , и мне было хорошо .
Через неделю я уехала на Украину , там я провела целый месяц . (( я дико скучаю по всем своим друзьям , ну и конечно по Веталю но поняла что приехав просто пошлю его далеко и надолго .
Ну вот и Москва ))) Мой дом , забегаю в квартиру , переодеваюсь , зоню друзьям спрашиваю где они , и бегу к ним , они рады састливы , они тож скучалт . Звоню Веталю :
- Веталь ты где ???
- Дома ) Ты приехала ?
- Да пошли гулять , я очень соскучилась .
- Ты что сума сошла , какой гулять , я сегодня уже гулял , тем более уже 11 вечера .
- Знаешь ...
- что ??
- Всё кончено , иди нахуй , встречайся со стриптезршами которые танцуют на ваших концертах , отвали от меня , забудь меня , я тебя ненавижу . !!!
я ему высказала всё что было у меня в душе ( я не буду столько писать ) . Потом я спросила у друзей где Гоблин , они сказали что уже неделю не видели его и не могут его найти и дозвониться ему . На моём лице чуть не покатились слёзы ((( естественно у меня не самые лучшие мысли сразу в голове , тем более он всегда на мото . ( а мы всегда с Серёгой катали на Дёрте , я на ВМХе он на МТВ ) . где то через 2 дня он звонит мне :
- Привет , ты в Москве ??
- Да я приехала 2 дня назад , тебя найти не смогла .
- Круто , ура ты приехала !! , поехали на Дёрт ????
- Конечно погнали )) через скок и де встречаемся ??
- Я за тобой минут через 5 заеду . ( мы живём просто друг на против друга )
Через 5 минут я уже была одета и ждала его и вот он приехал .
Вообщем 24 Августа я ему пишу в аську :
- Привки
- Прив (((((
- Что случилось Серёг ??
- Да блин никто меня не любит , я никому не нужен (((
- ЭЭЭ хватит , я тебя люблю .
- Как друга много кто меня любит , но я то хочу большего .
- Но я люблю тебя не как друга ...
- Я тебя тоже ... Я в тебя влюбился как ток пришёл в Братеево Скутер Клуб . ( а это было ещё в конце зимы )
Теперь мне можно тебя называь Зайка ????
- Конечно Зай )
................Ну и так далее
Где то через час он пришёл ко мне и с 24 Августа , ещё не прошло не одного дня чтоб мы не видели друг друга , мы каждый день рядом , вместе и как минимум 5 часов . Щас я живу опять с родителями а до этого 1 месяц я жила у него , и вообще весь месяц весь день проводили вместе ))) куда нибудь поедем , покатаемся побесимся.
О а вот он мне опять в асю пишет )) Он проснулся )) у впринцепи я всё рассказала ))) Я очно знаю что я наконецтаки нашла , того единственного и неповторимого , того который думает обо мне , боится за меня , и конечно же ЛЮБИТ МЕНЯ , А Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!!!!!
 (360x479, 34Kb)
 (360x479, 27Kb)

Демотиватор

Среда, 11 Ноября 2009 г. 11:33 + в цитатник
А я попробовала )))) проколола пупок и закурила сигарету )) где-то через 2 дня меня бросил парень (с которым у нас были не самые лучшие отношения , ОН ЗВЕЗДА, поэтому я у него так для фона была ) , а потом я нашла того своего единственного и самого лучшего )))
 (416x480, 20Kb)

Они есть !!! Я точно знаю !!! Я их видела !!!

Среда, 11 Ноября 2009 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - Пара Нормальных - Happy End
Настроение сейчас - обычное

Отвечу на пост моего недавно добавленного друга
Так вот! они уже рядом.


Я верю в сверхъестественное , почему ?? Щас всё объясню и рассскажу. Слушайте внимательно , если кому не интересно и он (а) вообще не верит никак в это , могут нечитать .

Это произло года 2 назад , я была на даче , было лето , ночь. На даче у меня есть машина , у меня пока ещё нет прав и мне ещё не 18 лет но так как я росла только с отцом естественно я уже здию и на машине и с 3 лет на мото . Вообщем я не хотела спать этой ночью и я оделась и поехала покататься на своей "Toyota" . Я хотела заехать за друзьями и поехать погонять на прямой ) , но ехав по дороге где фонари встречаются один метров на 50 и где всего одна полоса , а с обоих сторон огромные канавы и лес ехать не очень приятно . Ладно еду фары Би-ксенон ( светят отлично , вроде вижу всё прекрасно ) . Раздался звонок сотового , смотрю звонит Диман . Когда я ответила на его звонок , голос у него бл испуганный и взволнованный , он сказал мне примчаться к ним как только можно скорее . Я вдавила педаль газа в пол , на спидометре было уже 250 , когда вдруг на обочине увидела чёрное пятно похожее на смерть как её описывают в книгах , только это были не чёткие границы . я вдавила педаль тормоза машина остановилась . Я вышла из машины осматрелась , ничего и никого не было . Я села в машину и как можно быстрее доехала до димана . Там уже была вся копания . Я рассказала что со мной случилось по дороге , и диман сказал что все уже это видели пока ехали до этого места сбора . Ну мы не очень долго думали и всё же решили поехать устраивать гонки . Приехав на старт , мы каждый отметили на своей карте путь и финиш , на финише уже стоял один из наших ( он никогда не гоняет ) , каждый взял по рации , и мы выстроились в колонну . Красный ... Жёлтый ... Зелёный ... Старт !!!! Все стартанули, кто с визгом кто с дымом , кто просто с пробуксовкой . Проехав где то 10 км я начала опять видет ьэто странное сущесво , сначало я пыталась не обращать на это внимание , я всё же хотела приехать первой и уже ехала первая , но потом мне стало становиться хуже у меня начанала кружиться голова , а скорость всё же не маленькая , лично я помню на спидаке 268 км/ч , я немного претормозила и сехала при первой же возможности на дорогу в полу ведущая как раз к нащему посёлку. это увидел (я не помню уже кто ехал вторым ) ну вообщем он у меня по рации спросил что со мной и куда я поехала , на что я ответила что мне стало ужастно плохо и советую им никуда дальше не ехать, он сказал что всё это чушь и погнал дальше , на утро мы договорились встретиться . Ну вообщем еду я по этой дороге в поле , казалось бы я по этой дороге уже и гуляла и ездила с 8 месяцев а щас мне уже почти 16 лет . Еду не быстро где-то 10-15 км/ч так как от этой дороги одно название грязь кочки камни , краёв дороги не видно так как всё зарасло травой а за краями канавы где то с рост человека , при чём не меня а нормального высокого человека ну у которго рост где-то 180 .Ну так про что я , а вот , еду я и вдруг пере до мной проночиться тень человека , со скоростью где 60 -80 км/ч , я от страха чуть умерла...остановилась...ладно еду дальше , у нас по этой дороге до самого посёлка ехать где то около 1 км мож чуть больше , потом уже начинаются дома. \Ну вообщем пока я доехала до этих домов я видела эту тень как минимум раз 6 ( представьте моё чувство ) . доехав до посёлка мне ещё надо проехать немного по дорожке там будет шлагбаум на мою улицу , а мой дом стоит в самом конце у самого леса . Ну вообщем подъезжаю к шлагбауму , а надо же выйти из машины , открыть его ( я минут 10 решалась выйти ) , ладно выхожу , открываю , как только хотела пойти в машину , от одного дома до другово опять с такой же скоростью промелькнула тень человека , и растворилаь , я пулей в машину закрыла двери , окна , и нажала на газ , по грязной мокрой дороге я всё таки донеслась до своего участка , слава богу ворота на участок где стоит гараж были открыты , я заехала в гараж , вышла из машины , включилоа на всём участке свет , нажала на кнопку закрытия ворот на участок , и закрытие гаража . Только поле чего я смогла хоть немного но успакоиться . Спать я легла в машине так как участок большой а дом находиться на другом конце участка . Начинаю откидывать сиденье , как вдруг по рации одно за другим слышу криги , шумы , металл И резкую тишину , мне стало ико страшно , я начинаю говорить по рации всем кому только можно чтоб срочно останавливались и никуда уже не ехали . Но в ответ слышу лишь тишину . Ладно пофигу на страх , завожу мотор и еду на трассу , друзья важнее. в итоге , я так и не успела до них доехать , я проснулась где то в 10 утра , моя машина была заведена , она стояла посреди поля , Я осматрелась , посмотрела где можно выехать и поехала искать друзей , так как на рации никто не отвечал ( уже утро светло Ю уже страх вообще пропал ) . Но в итоге когда я находила одного за другим друзей , они уже были мертвы , их машины были грудой металла , не послушав меня той ночью погибло 7 человек . Тот день стал траурным днём 7 кстати июля. В этом году я на дачу не ездила , да и сразу после того случая уехала с дачи и не приезжала , но 7 июля я съездила на дачу в этом году, всё таки это были мои лучшие друзья с которыми я общалась с детства. Кто прочитал это , не знаю может скажет что ячёкнутая , может кто поверит и реально поймёт мои чувства в ту ночь . Но кстати даже в Москве я иногда до сих пор вижу эту тень человека пронасящуюся с огромной скоростью и резко растворяющуюся. Кстати вот совсем недавно гуляя со своим парнем , я опять увидела это . Всем спасибо кто прочитал этот пост .

 (604x453, 53Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Пара Нормальных - Возвращайся (Live)

Музыка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Пара Нормальных - Happy End

Музыка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СКАНДАЛ!!!

Музыка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Любовь всей жизни - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:46 + в цитатник

Дневник Панда_Мото

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 09:13 + в цитатник
Зима Идёт. Кругом всё спит.
И вот уже сезон закрыт.
А за спиной осталось лето...
Дорога та, дорога эта.
И тихо в гараже стоит
Твой конь - пока он тоже спит.
И снятся сны тому коню,
Как он ловил за хвост зарю,
Как следом за закатом мчался
И как тогда ты улыбалась.
Он помнит, как месили грязь
Вы, непогоды не боясь.
Как мчались вы до "Смотровой",
до "Сэкстона", потом домой.
И как легко и беззаботно
С утра по пробкам на работу
Он мчал, твой услаждая нрав,
Всем на дороге фору дав!
Он помнит, как возил парнишку
И под окном его стоял,
Пока тебя покорно ждал.
Но той поры черёд прошёл
И очень скоро "на прикол".
Стоять всю зиму в гараже,
Давать скучать твоей душе.
Но вот придёт весны пора,
Твой конь укатит со двора.
Оденет новые "подковы" -
А там, глядишь, сезон уж новый!
Ведь впереди маячит лето:
Дорога та, дорога эта….
 (525x700, 117Kb)


Поиск сообщений в Панда_Мото
Страницы: [1] Календарь