осень_осень, Спасибо, милая Натали - нынче ведь 100 лет, как нет этого великого человека - два моих любимых писателя - Толстой и Тургенев - преклоняюсь перед их величием. О Толстом прочитала очень много, дневники Татьяны уже прочитала, сейчас взялась за Воспоминания - в них очень точно чувствуешь атмосферу семьи, отношение детей к отцу.
Ramata, Спасибо, Тамарочка- тоже считаю, что чем мы будем больше знать о писателе, тем лучше будем понимать его произведения - а потом, неплохо бы и поучиться вести себя в быту, так как понастоящему великие люди!!!
Галина_пестова, Галочка, спасибо моя дорогая и добрая девушка за твои теплые пожелания - рада и горжусь нашей дружбой! Желаю тебе только всего наилучшего!!! Мир анимашек