-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жадинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2009
Записей: 490
Комментариев: 1318
Написано: 1951


Английский джентльмен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЛЬГАКЛИМ   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 18:36 (ссылка)
Джентльмен просто без подобен!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Жадинка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 18:40 (ссылка)
мне он самой очень понравился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jen4uwa   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 18:59 (ссылка)
Наташ, это чудо!!! Аксессуары - без комментариев, высший класс! Но мишка.... взгляд сразил!
Ответить С цитатой В цитатник
Жадинка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Женюль,очень приятно!!!!Задумывался другой образ...но не захоел стать мальчиком)))) Получился мужчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланна_Витальева   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:34 (ссылка)
Джентльмен очаровашка:)) Работа замечательная :))
Ответить С цитатой В цитатник
Света_61   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:42 (ссылка)
Натулечка, это просто шедевр))) Он такой душевный...Просто хочется с ним посидеть, чайку попить, пусть поведает как там туманный альбион...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:51ссылка
Светуль, ему больше понравилось у нас)))
Света_61   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:39 (ссылка)
И правильно у нас тело, весна....и к нему все так радушно относятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ogachka   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 06:06 (ссылка)
Прям глаз от него отвести не могу! Он-прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Osen-Valentina   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:48 (ссылка)
Красавчик!)
Ответить С цитатой В цитатник
Galiunia   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 20:43 (ссылка)
Очень серьёзный мишанька - прям доктор Ватсон! Очень очень здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вязунчик_Лиля   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 13:08 (ссылка)
Какая ты молодец!!!!!Он классный!!!!!!!!!!!И исполнение, и образ -просто супер!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
yuliya-s   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 18:43 (ссылка)
чудо! чудо! чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Жадинка   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:24 (ссылка)
Девочки, спасибо за внимание Доктору Ватсону...Скоро появится Шерлок Холмс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку