Суббота, 22 Мая 2010 г. 14:32
+ в цитатник
В колонках играет - алла пугачева-балалайкаНастроение сейчас - окНю вот узнала когда защита практики она будет 22.06.2010. надо срочно ставить себе выходной, а ещё надо готовиться. ЭХ у меня ещё ни фига нету! Надо взять выходной поехать на дачу набрать еды,взять книги и комп зашухариться там и писать отчёт. ОЙ как не хочется!
Метки:
практика
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-