Привет!
Я создала свою страничку уже три недели назад, но так и не придумала себе ник. Наверное потому, что моё имя лучше всего характеризует меня. Не могу себя назвать никак по другому, кроме как Ольга, хотя в детстве мне мое имя совсем не нравилось. Хотелось быть Елизаветой, Маргаритой, Вероникой или Валерией. Но никак не Ольгой. Теперь или фантазия уже не такая, как в детстве, или реальность уже слишком сильно вытеснила детские мечты, для которых совсем не осталось места.
Так вот. Очень много тут всего интересного, но никак не хватает сил и времени чтобы хорошенько тут оглядеться. Надеюсь, что завтра. Сегодня - на воздух. Целый день около экрана это испытание.
До завтра!