-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в екатерина_круглова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388





Розовая кофточка с косами

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Розовая кофточка с косами1 (560x700, 82 Kb)

Удлиненный жилет

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Замечательный цвет

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


пуловер

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения myLeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ЖАКЕТ С РУКАВАМИ 3/4

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Декор бутылок манной крупой

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





IMG 4706 Как декорировать бутылку манкой.
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.

Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к.  есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.

 

взяла здесь: http://barva.org.ua/


Шампуни домашнего приготовления

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (300x300, 12Kb)
Главное преимущество домашних шампуней в том, что они не содержат химических компонентов, которые неизменно присутствуют в готовой продукции. Вы можете приготовить их самостоятельно из натуральных ингредиентов, в зависимости от своего типа волос и кожи.
По своим моющим качествам домашние шампуни для волос не уступают покупным. А по своим полезным свойствам даже могут превзойти.
Шампуни домашние:

Горчичный –для жирных и нормальных волос:

Разведите 2-3 столовые ложки горчичного порошка в теплой воде. Влейте смесь в таз с теплой водой. Опустите в этот раствор голову и хорошенько промойте, втирая горчицу в волосы.
Горчица устраняет неприятный сальный блеск, волосы после нее дольше выглядят чистыми и блестящими, быстрее растут.

Желатиновый – для ослабленных волос:

1 ст. ложку любого шампуня добавьте к смеси из 1 желтка и 1 ст. ложки желатина в порошке. Взбейте, чтобы не было комков.
Нанесите шампунь на влажные волосы, подержите 5-10 минут и хорошо промойте волосы. Благодаря обилию протеина, волосы становятся красивыми и густыми.

ДАЛЕЕ...

Японские девушки подскажут, как сохранить стройность на всю жизнь

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения irozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 
Ничто так сильно не завораживает, как мудрость востока. Японские гейши лучше всех знают, что надо сделать для собственной красоты и привлекательности. Чаще всего можно удивляться стройной фигуре восточных женщин и гладкой, бархатной коже. На самом деле все внутренние условия нашего организма выходят на поверхность нашей кожи. Так что если есть прыщики или другие проявления, значит ваше питание далеко от идеального. Возможны и гормональные причины.

Поэтому имеет смысл задуматься о стиле питания. Мы расскажем вам, какой режим питания приветствуется у стройных восточных женщин. Вполне возможно, что именно такой режим и стиль пищевого поведения окажется для вас идеальным.

Перечислим правила питания, которых следует придерживаться. Сделайте это стилем своей жизни.

1.Больше свежести и натуральности. На самом деле уже давно известно, что сырые овощи и фрукты намного полезнее приготовленных вариантов. Чем больше вы едите свежих овощей и фруктов, тем больше свежести будет в вашем внешнем виде. Предпочитайте зелёные и оранжевые варианты продуктов. Они содержат максимальное количество полезных веществ, усиливающих здоровье и красоту.

2.Жиры необходимы для нашего организма. Помимо энергии они дают ещё и необходимое количество витаминов и кислот, полезных для молодости и красоты. Возьмите за правило каждый день съедать хотя бы по чайной ложке подсолнечного, а лучше оливкового масла. Кстати, молодость зависит от употребления жиров. Японцы не любят есть мясо. Самое большее это нежирная говядина в ограниченных количествах. Предпочитайте морепродукты. Они богаты фосфором и рыбьим жиром. Последний способен полностью восстановить ваш организм и работу внутренних органов и кожных покровов.

3.Еда приятна и полезна, но в умеренных количествах. Любой долгожитель планеты вам скажет, что излишества ни к чему. При этом надо соблюдать режим движения. Больше ходите и гуляйте на свежем воздухе. Это придаст вашей фигуре стройности, телу бодрости, а настроению позитива.

4.Начните с сегодняшнего дня экологично относиться к себе. Закаливание может повысить ваш защитный уровень от инфекций, но нет ничего лучше закаливания духа. Неприятности, трудно переживаемые, могут навредить вашему иммунитету и лишить защиты. Научитесь легче переносить трудности, не принимайте всё близко к сердцу. Действительно, бывают случаи, когда здоровье дороже.

Если для нас японская кухня может показаться диетой, то для японцев это образ жизни. Почему бы и нам не перейти на их рацион, это при том, что он очень вкусный, низкокалорийный и полезный.

Рис - 400 грамм, фрукты - 200 грамм, овощи - 270 грамм, бобы - 60 грамм, рыба - 120 грамм, молоко - 100 грамм, одно яйцо не более, сахар - две чайные ложки.

Такой рацион не просто вкусен, но ещё и питателен. Приятного аппетита и стройности вашему телу и духу.

Источник: ladies-day.ru


Ажурный пуловер зигзагами

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ТУНИКА_ажурная

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Это цитата сообщения икви
 (513x698, 89Kb)
Далее

Жилет из секционки из сегментов

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (580x699, 106Kb)


КЕКСИКИ НА КЕФИРЕ

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!



ВОТ КАКИЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ, УСПЕЛА СФОТКАТЬ, ПОКА ВСЕ НЕ СЬЕЛИ
 (700x525, 199Kb)
РЕЦЕПТ НЕСЛОЖНЫЙ...
Читать далее...

Жакет

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Флеш-гимнастика для красивых бедер

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Нашла комплекс гимнастики для бедер. Как раз мне подходит. То "галифе", которым наградила меня природа все-таки хочется убрать. Если не совсем, так хоть сгладить. мне большие нагрузки противопоказаны, а этот комплекс, думаю, не будет в тягость.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ВМЕСТЕ ПРОЩЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ!


Флеш-гимнастика для красивых бедер

Если вы хотите иметь стройные и упругие бедра, то вам необходимо как можно больше двигаться. Старайтесь больше ходить пешком (в день не менее 30 мин.), предпочитайте лифтам лестницы, а также регулярно выполняйте наши упражнения! Итак:

Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц бедер, несколько основных советов:

Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.

Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.

Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.

Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.

Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик

Программа тренировки для каждого упражнения:

Для новичков: 10 повторов, 3 захода, пауза между заходами 15 сек.
Для знатоков: 15 повторов, 4 захода, пауза между заходами 15 сек.
Для профи: 20 повторов, 5 заходов, пауза между заходами 15 сек.



Первое упражнение
Ваша поза и движения: вы стоите, ноги расставлены шире плеч и расслаблены, руки на поясе, мышцы живота и ягодиц подтянуты.

Выполняйте приседания, сгибая ноги в коленях. Опускайтесь до уровня колен, представив что вы садитесь на краешек стула, который стоит за вами на некотором расстоянии.

Эффект: это упражнение укрепляет мышцы бедер и ягодиц, сжигает калории.

Внимание: приседая, не опускайтесь слишком низко. Поднимаясь, не разгибайте колени до конца, они остаются чуть согнутыми.

 (92x150, 18Kb)


Второе упражнение
Ваша поза и движения: вы стоите, руки на поясе, корпус чуть наклонен вперед, опорная нога впереди и чуть согнута в колене, другая - согнута в колене и поднята.

Делайте выпад назад, выпрямляя поднятую и согнутую ногу, а затем вновь поднимайте ее вперед, сгибая в колене. Точка опоры при выпаде - носок (не пятка!). Выполнив заходы, смените ногу.

Эффект: это упражнение укрепляет переднюю сторону бедер.

Внимание: не делайте слишком больших выпадов, держите спину прямо, не поднимайте ногу выше уровня ягодиц.

 (92x150, 18Kb)


Третье упражнение
Ваша поза и движения: вы стоите, руки на поясе, опорная нога чуть согнута в колене, другая - поднята и согнута, бедро параллельно полу.

Разгибайте ногу, держа ее на весу. При этом представьте, что вы делаете легкий пинок по висящему впереди вас мячу. Выполнив заходы, смените ногу.

Эффект: это упражнение укрепляет переднюю сторону бедер.

Внимание: разгибая ногу, не делайте резких движений. Выполняйте упражнение плавно и равномерно. Не разгибайте ногу до конца, пусть она остается чуть согнутой. Не прогибайтесь назад, держите спину прямо.

 (92x150, 18Kb)

Четвертое упражнение
Ваша поза и движения: вы стоите, руки на поясе, корпус чуть наклонен вперед, опорная нога впереди и чуть согнута в колене, другой ногой сделайте шаг назад и опритесь на носок.

Поднимайте отведенную назад ногу, ведя пятку по направлению к ягодицам. Затем опускайте, опираясь на носок. Выполнив заходы, смените ногу.

Эффект: это упражнение укрепляет заднюю сторону бедер.

Внимание: не поднимайте ногу слишком высоко, не делайте резких рывков, следите, чтобы колено смотрело в пол.

 (92x150, 21Kb)


Пятое упражнение
Ваша поза и движения: вы лежите на боку, руки согнуты в локте, одна подпирает голову, другая - опирается на пол, одна нога на полу согнута в колене, другая - вытянута.

Поднимайте и опускайте вытянутую ногу, мышцы напряжены, стопа натянута, носок смотрит в пол. Выполнив заходы, смените ногу.

Эффект: это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бедер.

Внимание: поднимая ногу, напрягайте мышцы ягодиц. Опуская ногу, не касайтесь пола, она остается на весу. Не откидывайте корпус назад.

 (150x92, 9Kb) 

Рецепты_от_Белки

 


Жилет

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Туника

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Tуника

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Платье

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







TEJER 33

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tina65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Стильная коллекция вязания спицами

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в екатерина_круглова
Страницы: 66 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь