Вязаная игрушка "Мышиный зубик" |
Источник http://kru4ok.ru/vyazanaya-igrushka-gnomik
Вязаный гномик – работа Тамары Новак. Тамара живет в Германии. Вязанием игрушек увлеклась год назад и с той поры почти ничего, кроме игрушек, не вяжет. Теперь у нее уже больше десятка авторских игрушек с описанием их вязания. Тамара предлагает вашему вниманию описание вязания замечательного гномика. При использовании другой цветовой гаммы он может быть и рождественским гномом. Вяжите с удовольствием на радость себе и окружающим!
Гном связан из акрила (100 г/300 м) крючком 1,75.
![]() |
Рост – 11,5 см.
Мышиный зубик вяжется быстро и легко, хорошо стоит и лежит. Сидеть он не умеет, но это вряд ли можно считать недостатком – ваш ребенок полюбит его всей душой.
![]() |
|
Пони и крабик |
Источник http://hope-toys.blogspot.com/

|
>Вязание игрушек. Мишка и уточка. |
|
КЛУБНИЧКА КРЮЧКОМ |
Хотите поздравить своих близких или знакомых с праздником в самой оригинальной форме или блеснуть в компании своей поэтичностью и остроумием? Предлагаю вам посетить сайт, на котором есть поздравления на все случаи жизни, по любому поводу. Здесь вы найдете поздравления на Пасху, поздравления с 1 апреля, с днем студента, с годовщиной свадьбы и много, много других. А также, оригинальные тосты к любому застолью и готовые сценарии проведения праздников.
|
Цветы из ткани. Канзаши. |
|
Украшаем интерьер. Декоративные веточки с цветами и листьями из бумаги |
|
Шьем прихватки - домики |
|
Вяжем крючком цветочные мотивы и шьем сумку |
Вложение: 3954490_africanflowercrochetpursesewingpattern.pdf
|
Цветы из ткани. Украшаем платья и сарафаны! |
|
Холодный фарфор из картофельного крахмала |
|
Цветок-брошка к платью |
|
Перевод распечатки на ткань и дерево |
|
Голубые розы и гвоздики из ткани. |
|
розы из бумаги |
|
МК канзаши |
|
Покрывало с оборками в комнату для девочки |

|
Цветы из джинсовой ткани. Идеи, |
Доброго времени суток!
Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!
Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy



|
Супер украшения для девочки! ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. |
|
>ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. Два варианта. |
Объединила два мастер-класса на два вида цветов из ткани и бархатных лент. На этот раз без прилагаемого обучающего видео мастер-класса, так как, все итак понятно по фото. Кстати, насчет обучающих видеокурсов... Хочу познакомить вас с одним сайтом, на котором есть самые разные видеокурсы. Это сайт интернет-магазина информационных товаров в формате видео. видеокурсы здесь на самую разную тематику, курсы обучения английскому языку, фотошопу, сайтостроению, видеомонтажу, музыкальные курсы и многое другое. При желании, вы сможете подписаться на рассылку и получать новые видеокурсы на личную почту.
|
Делаем браслеты своими руками. |


|