Без заголовка |
|
>Юбка. Проще не бывает! |
|
Платье с бабочками. |
|
Сарафанчики на малышку |
|
Юбочка "Красное и белое".МК |
|
Так понравилась работа, супер шапочка, умеют же люди) |
Умеют же люди)):
АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена :http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Пряжа полушерсть, крючок №3, бисер, бусины, пуговки и фантазия )))Описание.Первоначально нанизала белые бусины на нитку (ввязывала, распределяя в шахматном порядке).Донышко вязала так: 6 ВП в кольцо, и далее по схеме (извиняйте что такая маленькая, уж какая есть), провязала 9 рядов =108 петель.
Далее вязала таким узором 13 рядов
в 14-м ряду выровняла узор
Далее вязала зеленой нитью 3 ряда столбиков с накидом
4-ый ряд столбики без накида, через каждые 9 петель набирала 8 ВП, цепляла столбиком (на схеме обозначен красным за зеленый), далее опять 8 ВП и продолжала по ряду. Провязав таким образом ряд до конца, делала соединительную петлю, переворачивала шапку, и в обратную сторону эти арочки из ВП обвязывала столбиками с 2-мя накидами по схеме
На верхушке такое своеобразное пико, центральной ВП зацепленной за верхний ряд (там по-разному получается, где в петлю, где за столбик), да и начиная каждый новый листик после 3-х столбиков с 2-мя накидами, зацепляла петлю за предыдущий листик.
Далее 4 ряда столбиков без накида, и в этих же рядах вяжем ушки по схеме
Здесь нашла МК по вязанию ягодки-клубнички [url]http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html[/url]цветочки
листочки![]()
|
Для михасиков |
|
Корзинка с цветами. МАСТЕР-КЛАСС |
|
Декорируем настольную лампу |


|
И снова пряжа из старых футболок. Хороший МК, как нарезать пряжу |
|
>КОРОБОЧКА "ТЕЛЕЖКА" |
Приглашаю вас посетить очень интересный сайт, дайджест самых интересных новостей в мире. Здесь вы найдете все новости в фотографиях и видео на самую разную тему. Новости в кинематографии, происшествия, рассказы о знаменитостях, интересное в разных странах и городах, новшества в интернете, изменения в природе и много много других тем вы найдете на сайте Торчу.ру
|
Прикольная идея оформления цветочных горшков |
Источник www.good.kz/adds/EXPERIMENTS/Facepot
Эксперименты в области синтеза изображений и объектов.
Фишка которая нам понравилась в том, что цветочный горшок и лицо человека имеют сходную форму, что способствует их зрительному объединению, а если еще и форма кроны растения позволяет скрыть верхнюю кромку горшка, эффект становиться полный и довольно забавный :) Развлекайтесь!
Полезная информация, особенно для дачников. А вы знали, что септик можно легко сделать из покрышек? Приглашаю вас посетить форум "Країна майстрів", на котором можно получить информацию для строительства и ремонта своими руками. Здесь вы узнаете, как и из чего легче всего сделать септик, а также, как благоустроить весь дачный участок. На форуме вы сможете принять участие в обсуждении и других тем, таких как, строительство дачи и изготовление дачной мебели.


|
МАСТЕРИМ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО ИЗ КАРТОНА И ТКАНИ |
|
Как сшить наволочку для подушки в ромашках |
Источник http://knitly.com/14461
Помните фразу Веры (героини Л. Ахеджаковой в фильме “Служебный роман”) – “Ну вон она, вся в жутких розочках! Ну обернись же!”, смешной момент про описание кофточки сослуживицы. Так вот, сегодня мы будем шить наволочку для подушки в “жутких ромашках”.
![]()
![]()
Нам понадобится фетр (0,8 см) кремового цвета. Нарезаем его полосками шириной в 1,5 см, полоски режем на маленькие полоски по 4 см. Потом у маленьких полосок с одной стороны округляем стороны.
|
ПРЕЛЕСТНАЯ ГОРТЕНЗИЯ В ГОРШОЧКЕ. МК. |
|
Без заголовка |
|
ЧАЙНЫЕ ДОМИКИ ИЗ ФАНЕРЫ |
|
>валяние |
|
Делаем полезную штуку из бутылки |
|
Идеи для платков |
|