Шапочка из Drops |
|
Болеро ажурное |
|
Сумочка с вышивкой |

Оригинальная сумка из фетра с вышивкой в скандинавском стиле cшита по книге scandinavian needlecraft одной из рукодельниц иностранного сайта DesignSponge.
|
Жакет и бюстгалтер |
|
пуловер с открытыми плечами |
|
Серый жакет мохеровый |
|
Вязаные сережки |
Автор: Юлия Колбаскина
Хотите сделать такие же? Чтобы увидеть мастер-класс, просто нажмите на понравившуюся картинку.
|
Вязаный женский пуловер с широкими рукавами 3/4 |
|
Без заголовка |
|
|
прекрасное платье на лето |
второй вариант мотива
|
МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА-КЛАТЧ |



|
МОДНЫЙ КАРДИГАН |
|
Без заголовка |
|
|
МАНИШКА |
Для работы потребуется два мотка пряжи
«Замок ЛИЛИ» (50 г – 350 метров, состав 60% - альпака, 30% - шерсть мерино, 10% - акрил), спицы №3, прямые и круговые.
Для верхней части набрать на прямые спицы 98 петель, сложив две нити сразу от обоих мотков. Вязать резинкой 2 лицевые, 2 изнаночные петли. Высота - 28-30 рядов, около 17 см. Причем вязать начинаем с одной лицевой петли, затем 2 изнаночные, 2 лицевые и так до конца ряда. Заканчивается ряд 2 изнаночными, 1 лицевой, 1 кромочной петлей.
Затем распределяем петли следующим образом:
|
СВЕТЛО-РОЗ ЖАКЕТ |

«RealAir», компании с новыми прогрессивными взглядами на рынок климатического оборудования, действует по всей территории Украины. Предлагает широкий выбор кондиционеров кондиционеры цены, а так же весь спектр услуг: проектирование, поставку, монтаж и наладку систем, ввод в эксплуатацию.
|
сумки |
|
жакет |
|
Короткий пуловер, связанный поперек |
Короткий пуловер, связанный поперек

Модель из журнала Сабрина №9 2010
|
Сумочка из лентовидной пряжи |

|