Спасибо, приятно...но я не особо радуюсь, т.к.эти кг были реально лишними, а такое уходит быстро. Вот теперь посложней будет. Я как-то 52 весила, нелегко мне они дались, но я настроена решительно.
я посчитала...если брать калорийность рола. в котором 100 г.риса и 0 г.лосося. то выходит 160-180. Если вместо рыбы использовать омлет или огурчик с авокадо. то еще меньше.