-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irusit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Вязание_крючком Умелые_ручки vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 487




 


всяко-разно

Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всяко-разно



сайт для вдохновения - супер изделия:
http://quiltkrazy.com/category?c=1
фотоальбомы пользователей:
http://picasaweb.google.com/elizaniko
http://picasaweb.google.com/marifranco2
http://picasaweb.google.com/chanycountry
http://picasaweb.google.com/mpaz.antecao
http://picasaweb.google.com/floramella
http://picasaweb.google.com/tiafabiolacristo
http://picasaweb.google.com/VIVIANATODOTEL
http://picasaweb.google.com/todasrevistas
рукодельный сайт:
http://www.kuharka.ru/talk/noeat/rukodel/
картинки и не только:
http://picasaweb.google.com/elianearr
http://picasaweb.google.com/yenchinq
декупаж и фанера и не только:
http://picasaweb.google.com/sonnodol
поделки из ткани и не только:
http://picasaweb.google.com/carolinacountryhome
http://picasaweb.google.com/Cherleysa
http://picasaweb.google.com/hanicris
http://picasaweb.google.com/Poinssetias
http://picasaweb.google.com/trocaspicasa
http://picasaweb.google.com/aghata01
http://picasaweb.google.com/adri.manualidades
http://picasaweb.google.com/noise.be
http://picasaweb.google.com/ELIZABETHA76
http://picasaweb.google.com/adrianaarteminha
http://picasaweb.google.com/katherine80296
http://picasaweb.google.com/franitziamaria
http://picasaweb.google.com/xicaguapa7
бижутерия и не только:
http://picasaweb.google.com/campana1966
http://picasaweb.google.com/Vegetarien66
вязание:
http://picasaweb.google.com/patynet85
http://picasaweb.google.com/belcatya
торты и не только:
http://picasaweb.google.com/caromar34
http://picasaweb.google.com/lucivanda.oliveira
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Сумки из пластика

Среда, 03 Февраля 2010 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки из пластика,Идеи.



 (700x525, 97Kb)

 (559x699, 88Kb)

 (699x503, 91Kb)

http://vitoriacroche.blogspot.com/

 

читать далее
Рубрики:  идеи

Турецкий жгут

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Злайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкий жгут



Турецкий жгут вяжется крючком из бисерной низки. Главное его отличие от обычного вязанного жгута заключается в том, что для турецкого жгута можно и, в общем-то, нужно использовать бисер различных видов, размеров, а так же стеклярус и бусины. вот пример классического простейшего турецкого жгута из бисера и стекляруса.

подробнее о том, что такое и как делать
Рубрики:  бисер

Метки:  

Ода картошке

Среда, 03 Февраля 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой, вкусный и красивый гарнир...



 (640x480, 119Kb)

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

Надрезаем картошку толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтоб она могла развернуться веером.
Нарезаем чеснок,зелень,перец. Солим.
Поливаем раст.маслом. Перемешиваем.
 (639x513, 83Kb)
Выкладываем картошку в форму и начиняем полученной смесью.
Поливаем сверху ещё немного маслом и в духовку...
200° С и 1 час запекаем...
 (640x480, 105Kb)

К чему не подашь - всё будет вкусно...
 (640x480, 102Kb)
Приятного аппетита...!
Рубрики:  вкуснятина

Метки:  

Для вдохновения

Среда, 03 Февраля 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца... почти как Фаберже...



http://www.etsy.com/shop/Glimmertree
 (698x699, 126Kb)
Читать далее...
Рубрики:  идеи

Метки:  

Интересная сумочка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная сумочка



Рубрики:  вазание

Метки:  

«Розовый букет» из теста с начинкой

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Розовый букет» из теста с начинкой (вариант мантов, т.е. пельменей на пару)



Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина

Сосенка из бисера

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся работать с бисером...



Сосенки...
 
 
 
 
 
 
Мастер класс
Рубрики:  бисер

Учимся переделывать ненужные вещи.

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся переделывать ненужные вещи...



Как сшить черно-белую сумку

tayra-2009-10-29_104759

 

Мастер класс
Рубрики:  мастер класс

подставка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать полезные вещи...



Как сделать подставку под горячее

Finished-coasters

Летние месяцы – это время отпусков не только Ваших, но и Вашего начальства. И в это время работа в отделах немного затормаживается, обед немного увеличивается, появляется чуть-чуть :) свободного времени. Чем же его занять, если у вас нет интернета? Конечно распитием чая или кофе, а чтобы стол остался невредимым от горячей кружки – вот такой небольшой мастер-класс как сделать подставку вод горячее.

 

Смотреть далее...
Рубрики:  идеи

тапочки

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать полезные вещи...



Как сделать тапочки для spa-салона

 

При прохождении spa-процедур нужно, чтобы отдыхала каждая клеточка Вашего организма. Это касается, конечно же и ступней ног, которыем приходится трудится больше всех. Мастер-класс – как связать хлопковые spa-тапочки.

2790978692

 

Мастер класс...
Рубрики:  идеи

Метки:  

Учимся делать полезные вещи...

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать полезные вещи...



Мочалка для душа своими руками

 

Каждый из вас наверное спросит: зачем самому изготавливать мочалку, если ее можно купить в любом магазине? Вопрос резонный, мой ответ таков : конечно, приобретайте в магазине. Никто не ущемляет ваши права. Но что вы купите? Синтетическое волокно? Химическое изделие? И этим вы хотите мыться?Вспомните наших предков – только натуральные льняные или хлопковые мочалки, дубовые веники, берестяные лапти. Берем с них пример.

ragknit_top02


Читать далее...
Рубрики:  идеи

Учимся делать приятные вещи..

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать приятные вещи...



Розы из апельсинов

Он обладает всем необходимым – поднимающим настроение ароматом, восхитительным кисло-сладким вкусом, огромным количеством так нужных для нашей красоты и здоровья витаминов! Плюс ко всему, хорош как для внутреннего, так и для наружного применения! Вы спросите – что же это за чудо чудное? Отвечаю: из апельсинов!

Его можно не только есть, готовить маски для лица, украшать торты, а также им можно украсить интерьер. При том, что сам апельсин вами будет использован по применению.

Делаем “апельсиновые розы”, содавая этим ароматную смесь для вашего дома.

clip_image002


Читать далее...
Рубрики:  идеи

Учимся украшать интерьер.

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся украшать интерьер...



Как украсить стену журналами

Глянцевые журналы могут приносить и пользу.
Вот например, эта стена, которая украшена именно глянцевыми журналами.

tayra-2010-01-08_202339

 

Смотреть далее...
Рубрики:  идеи

Что бы пульт не терялся

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что бы пульт не терялся



Что делать, чтобы пульт не терялся, а газеты и журналы не были навалены на журнальном столике? Мама мне всегда говорила, что вещи, у которых нет своего места, всегда теряются. Как только у вещи появляется место для хранения, она перестает теряться.

Вездесущие флай леди предлагают вот такую оригинальную легкую идею для хранения пультов дистанционного управления и журналов.

Чтобы пульт не терялся

 

Заведите лоточек, который будет прятаться под диван. В таком лоточке все необходимое всегда будет под рукой, и не раздражает взгляд беспорядком.

Чтобы пульт не терялся

А вот еще одна идея для того, чтобы не потерялся пульт. На журнальный столик поставьте подходящий по декору стаканчик или емкость и храните в нем дистанционки. Скоро вы привыкните, что у дистанционок есть место и уже инстинкивно будете искать стаканчик, чтобы поместить туда ваши дистанционки.

© 2010,

Магия легкости

.

Рубрики:  идеи

Метки:  

РЫБКА ,,В ШУБКЕ,,

Суббота, 30 Января 2010 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫБКА ,,В ШУБКЕ,,




Ну очень очень вкусно блюдо!
Готовить быстро,поскольку картофель в таком блюде готовится дольше всего остального,я картофель подготовила.
Нарезала ломтиками,промыла,уложила на большое плоское блюдо,сбрызнула маслом и поставила в микроволновку на полную мощность почти до готовности.У меня заняло примерно 7-8 минут(микроволновка у меня не очень........) За это время подготавливаем все остальное.

Мелко порезать ЛУК,потереть МОРКОВЬ, у меня были еще ГРИБЫ вешенки.Обжарить на небольшом кол-ве масла. Порезать ФИЛЕ любой РЫБЫ. Отдельно мелко порезать еще ЛУКОВИЦУ .

В форму(можно не смазывать) уложить в один слой картофель,потом ,,шубку,, ,затем кусочки рыбы и наверх присыпать порезанным лучком.Слои посолить и поперчить.Посыпать СЫРОМ .
Сделать заливку из равных частей молока и майонеза,смешать до однородной массы и полить сверху.

Поставить в духовку на 220 гр.и готовить до золотистой корочки.Готовится быстро.
Рубрики:  вкуснятина

Плетение косички из лент по ожерелью "Зеленый Дракон"

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение косички из лент по ожерелью "Зеленый Дракон"



 

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс

тапочки крючком

Вторник, 26 Января 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LITTA и её тапочки крючком - Мастер-класс



 (600x450, 49Kb)
http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/B2E5C30192D7657.html

http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/B2E5C30192D7657.html
МАСТЕР-КЛАСС-
ТУТ кликатьpredmeti_174 (438x180, 41Kb)
Рубрики:  вазание

Пицца "Быстрая и вкусная"

Суббота, 23 Января 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Быстрая и вкусная" :)




Рецепт подглядела у Каструли. Первый раз сделала, как у неё написано (с майонезом), второй раз уже рецепт изменила. Предлагаю вам свой вариант этой пиццы- нам он больше понравился, если честно, потому что без майонеза:)
Итак:
8 ст. ложек муки (полных)
2 яйца
4 ст. ложки сметаны
совсем немного молока/кефира (не знаю, сколько это в граммах, делала на глаз. получилось около 3-4 ст. ложек:)

Всё это хорошо перемешать (я миксером взбивала). Тесто получается жидкое, как сметана. Вылить его в сковородку/форму для выпекания, смазанную маслом. Сверху на тесто выкладывать начинку по желанию и своему вкусу.
Первый раз я делала такую: маринованные грибы, перец, копчёная колбаса. сверху полила майонезом и всё засыпала тёртым сыром. Второй раз: перец, помидоры, варёная колбаса, лучок, сверху- слой тёртого сыра.
Солить- по желанию. Если делаете пиццу с маринованными грибами, тогда солить точно ничего не нужно!! если без них- тогда можно, иначе пресновато получается. Но тоже вкусно!
Ставим сию вкуснятину в духовку. Выпекаем около 20 минут при температуре 180 градусов.
На фото- второй вариант пиццы.

Рубрики:  вкуснятина

Метки:  
Цитата сообщения Варвара_Егоровна_Яга

Оливье-шоу, Частушки. Медведев и Путин.

Цитата

Пятница, 22 Января 2010 г. 21:05 + в цитатник
Просмотреть видео
976 просмотров
Ну, убейте меня сковородкой!))) Но я это помещу!!!)))



Оливье-шоу, Частушки. Медведев и Путин.
Рубрики:  разное

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Irusit
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь