-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


Как из бесцветного лака быстро сделать цветной

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 10:12 + в цитатник

1351923089_LAK (359x503, 37Kb)Вот так просто, оказывается можно просто использовать тени как краситель!

 

Рубрики:  Всё для красоты



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поделки с детьми (осенние), идеи

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 10:10 + в цитатник
Рубрики:  Для деток и их родителей



Процитировано 1 раз

Рисунки мхом

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вау! Как интересно!

На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:


Читать далее...
Рубрики:  Дом, сад, огород


Понравилось: 2 пользователям

Уходят годы, но покоя нет......

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:38 + в цитатник
 (379x18, 7Kb)
Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.
Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.
Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,
Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.
Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать–пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.
Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старушка
 (379x18, 7Kb)
Рубрики:  Стихи, притчи, лирика



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мастер-класс МК Черепашка канзаши

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс МК Черепашка канзаши (автор anansy)


Мастер-класс МК Черепашка канзаши (автор anansy)





Добро пожаловать в мир канзаши, где возможно всё! Мысль о черепашке почему-то мучала меня уже довольно давно, но только сейчас я её увидела в своей голове, причем сразу и в деталях.

Вам потребуется:
лента ( у меня репс 3.8 см, почти 3 м. и атласной 5 см шириной, 30 см);
мячик;
кусок трикотажной тянущейся ткани, 15х15 см;
2 ватных палочки;
кусок проволоки 2.5 мм 15 см;
красивая пуговица, мелкая полубусина;
ватный диск и кусок ваты;
большая пайетка, 3.5 см диаметром;
горячий пистолет, клей Момент-Кристалл;
пинцет, круглогубцы, выжигатель (паяльник).

Маленький совет - модель не для новичка! И всегда можно не стараться абсолютно точно повторить, можно придумать своё или просто по такому же принципу делать, но по-своему! Не сомневаюсь, девчата у нас фантазерки!!!!!!
<<
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Игрушки и всё что с ними связано

Фартук " - книга рецептов от Андреа Danz

Среда, 17 Октября 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Фартук " - книга рецептов от Андреа Danz

4267534_pre (538x554, 73Kb)

4267534_01 (532x368, 45Kb)

Необычное решение для хранения кулинарных рецептов.

Читать далее...
Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости


Понравилось: 2 пользователям

Комплектик с розами. Шапочка и рековички (без описания)

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 16:37 + в цитатник

1350304575_77 (438x640, 37Kb) В одном рукодельном блоге нашлась такая идея... Очень замечательная по-моему...

1350304602_78 (699x466, 140Kb)

Рубрики:  Вязание



Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязаное платье а-ля Миссони

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 16:34 + в цитатник
Рубрики:  Вязание



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Накрутим роз...

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 16:30 + в цитатник

1350304144_11 (522x700, 147Kb)

1350304177_11_1 (522x700, 93Kb)

1350304202_112 (510x700, 114Kb)

Рубрики:  шьём....



Процитировано 4 раз

Итальянская кухня. Jamie Oliver

Четверг, 11 Октября 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения aich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянская кухня. Jamie Oliver.


226193_10151037047439807_70641671_n (466x700, 271Kb)

>>>
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно


Понравилось: 1 пользователю

МК по изготовлению гусеницы в яблочке

Четверг, 11 Октября 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по изготовлению гусеницы в яблочке

По много численным просьбам я сделала небольшой МК по гусеничке и яблоку. Приятного просмотра!

DSC09056 (700x575, 105Kb)

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
Рубрики:  Рукоделие
Для деток и их родителей


Понравилось: 2 пользователям

Бесшовные осенние фоны

Вторник, 02 Октября 2012 г. 09:24 + в цитатник

3499017_J222000631mk (400x400, 42Kb) 3499017_J222000634mk (400x400, 63Kb)

3499017_J222000635mk (400x400, 55Kb) 3499017_J222000638mk (400x400, 45Kb)

3499017_J222000639mk (400x400, 47Kb)3499017_J222000641mk (400x400, 44Kb)3499017_J222000644mk (400x400, 57Kb)3499017_J222000646mk (400x400, 58Kb)

Рубрики:  Для дневника



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

отбивные из ПЕЧЕНИ

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ

Рецептик, как я люблю - быстро, незаморочно, вкусно. Она ,действительно, настолько нежная, что кусочки можно отделять пластиковой вилочкой...Приготовленная по всем правилам печёночка, конечно, совсем не низкокаллорийное блюдо, но зато оооочень вкусное
thumb_7a29f52b0a632f0e1c4d4ec8823d7df9_15355 (640x480, 71Kb)

готовим нежнейшую печёночку с ароматным лучком
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно


Понравилось: 1 пользователю

Вязалки, идеи

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 15:30 + в цитатник
7 (395x698, 250Kb)
5 (300x400, 21Kb)
3 (188x250, 17Kb)
2 (350x232, 20Kb)
4 (306x400, 24Kb)
6 (350x256, 21Kb)
Рубрики:  Вязание



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кабачковые пирожные с рыбным кремом

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковые пирожные с рыбным кремом

Кабачковые пирожные с рыбным кремом

Тающие пирожные... На самом деле, крем можно взять любой, но с рыбой они получаются очень пикантно и торжественно.





Кабачковые пирожные с рыбным кремом
Ингредиенты:


Для коржей:


    Читать далее...
    Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

    Дуплет №139 2012. Бархатный сезон

    Понедельник, 01 Октября 2012 г. 15:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Дуплет №139 2012. Бархатный сезон - 7

    image host
    Читать далее...
    Рубрики:  Вязание

    Салат "Долька апельсина"

    Суббота, 22 Сентября 2012 г. 09:45 + в цитатник
    00 (300x289, 25Kb)
    Необходимо: 250 грамм куриной вареной грудки, одна луковица, 1 морковка, 200 грамм маринованных шампиньонов, 200 грамм риса отварного, 4 яйца вкрутую, 100 грамм мягкого сыра, 250 грамм майонеза(или сметаны с добавкой соли и приправ), два зубца чеснока, соль.

    Приготовление: Нарезаем морковку соломкой и с луком немного спассеруем. Шампиньоны, курицу нарежем мелко, сыр смешаем с чесноком тертым. На плоское блюдо выложим слоями салат, придавая форму дольки апельсина и промазываем майонезом каждый слой: лук с морковью, грудка куриная, шампиньоны, сыр с чесночком, желток тертый. Смазываем майонезом, кому нравится сметаной.
    Делаем сверху разметку, тертой морковкой и белком украшаем.
    Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

    Любовные письма знаков Зодиака

    Суббота, 22 Сентября 2012 г. 09:39 + в цитатник
    00 (500x375, 54Kb)
    Овен пишет

    "Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже... Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

    Пишет Телец
    "Используй для ответа вложенный конверт.
    Ужин вечером? Ты приготовишь?
    М.м.м.м.м..."

    Близнецы напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону.
    Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они по крайней мере испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа "Мы думаем..." и "Мы чувствуем".
    продолжение
    Рубрики:  смешно!..

    Исхакие - турецкая сладость из манки

    Суббота, 22 Сентября 2012 г. 09:23 + в цитатник
    Ishakiye (300x225, 31Kb)
    Для приготовления необходимо:

    750 мл. молока, 180 гр. манки, 5 яиц, 75 гр. тертого миндаля, ваниль; для щербета - 1,5 ст. сахара, 2 ст. воды, 1 ч.л. лимонного сока; для украшения - фисташки:

    Как готовить:

    Для щербета смешать и довести до кипения сахар и воду, добавить лимонный сок, прокипятить еще минуты 2 и снять с огня. Молоко, манку и ванилин смешать, поставить на малый огонь, варить, постоянно помешивая. После загустения массы снять с огня, немного охладить, вбить яйца и быстро перемешать. Выложить в форму для запекания, посыпать сверху тертым миндалем. Выпекать 35 минут в духовке при температуре 200 градусов. После залить теплым сиропом, подождать, пока впитается. Разрезать на порционные кусочки, украсить фисташками.
    Рубрики:  Готовим вкусно и интересно



    Процитировано 9 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Мудрая притча про маленькую птичку

    Четверг, 20 Сентября 2012 г. 10:10 + в цитатник
    1 (225x175, 59Kb)
    Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу. Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!
    Мораль:
    1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.
    2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
    3) Упал в гавно - сиди и не чирикай.
    Рубрики:  Стихи, притчи, лирика



    Процитировано 3 раз

    Поиск сообщений в девушка_нежная
    Страницы: 103 ... 95 94 [93] 92 91 ..
    .. 1 Календарь