
шали,палантины,пончо |
|
Пирог шоколадно-творожный "Жираф" |
Пирог шоколадно-творожный "Жираф"
Огромное спасибо за рецепт vitoria.livejournal.com/70290.html

Шоколадно песочная основа и нежное творожное суфле.
Пирог получается очень вкусным и это при минимуме затраты времени,
не опадает.
Рецепт взят на http://ligakulinaroff.ucoz.net/
Основа:
200г мягкого сливочного масла
150 г сахара
1 яйцо
2,5 стакана муки(я брала уже с разрыхлителем)
1 ч.л. соды погасить уксусом(если обычная мука)
2 ст.л. какао
Начинка:
1 стакан сахара(200 г)
500 гр творога
300г сметаны
1 ч.л ванильной эссенции ( или 2 пакетика ванильного сахара)
3 ст. л. с горкой крахмала.
3 яйца
Форма с съёмными бортами диаметром 24
Приготовление основы:
сливочное масло взбить с сахаром, добавить 1 яйцо, муку(соду), какао и вымесить тесто. Поставить в холодильник на 20 минут.
Приготовление начинки:
соединяем вместе творог,сахар, сметану, 3 яйца и крахмал.
Сборка:
Достаем тесто и делим его на две неравные части. Большую часть выкладываем в
форму и руками распределяем понизу и бортикам формы.

Выливаем начинку.

Оставшуюся часть теста рвём на кусочки и выкладываем сверху.

Выпекаем в нагретой до 180 г духовке 1 час.

|
Живые картинки гохуа |

|
Пуловер спицами |
|
Вязание длинными петлями |
|
искусственный камин своими руками.. |

Автор текста и идеи Белая Медведица с сайта http://club.osinka.ru/.
|
Все, что нужно для счастья |
*** Пой в душе
*** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
*** Посади цветы весной
*** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
*** Никогда не отказывайся от домашнего печенья
*** Стремись к отличному, а не к совершенному
*** Смотри людям в глаза
*** Не жди, что жизнь будет справедливой
*** Выучи три приличных анекдота
*** Возвращай долги
*** Делай комплименты трем людям каждый день
*** Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужил ее
*** Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
*** Никогда не недооценивай силу любви
*** Улыбайся
*** Думай о большом и наслаждайся малым
*** Не бойся сказать "я не знаю"
*** Не бойся сказать "я сделал ошибку
*** Не забывай старых друзей
*** Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь
*** Чисти зубы
*** Носи скакалку в своей дорожной сумке
*** Выпей шампанского просто так, без повода
*** Первым говори "привет " при встрече
*** Будь там, где ты нужен
*** Перестань обвинять других
*** Всегда пожимай протянутую руку
*** Прощай себя и других всегда
*** Часто говори спасибо
*** Часто говори пожалуйста
*** Носи чищенную обувь
*** Брось монетку в чужой счетчик на парковке, если там истекает время
*** Не упускай возможность сказать кому-то , что ты его любишь
*** Помни дни рождения других людей
*** Живи как восклицание, а не как оправдание
*** Храни секреты
*** Возьми ответственность за каждый день в твоей жизни
*** Относись к сложному как к простому
*** Посылай много открыток на день святого Валентина, подписывая их "некто, считающий, что Вы незабываемы! "
*** Будь привержен постоянному совершенствованию
*** Пой хором
*** Посади дерево в свой день рождения
*** Заведи собаку
*** Вступай в брак только по любви
*** Встречай рассвет хотя бы два раза в год
*** Помни самые счастливые моменты твоей жизни
*** Звони маме
|
Банановый кекс с маком и лимонной глазурью |

|
***ВАРЕЖКИ СПИЦАМИ "СОВА"*** |
|
художественная галерея |
ХУДОЖНИКИ
|
Бумажный дракон |
Кто хочет сделать себе дракона из бумаги? Прямая ссылка на скачивание альбома с деталями ЗДЕСЬ
В альбоме два варианта - сидящий и летящий дракон, язык - какие-то иероглифы, зато инструкции - в картинках!

Получится нечто подобное. Если думаете что я кому-то помогла, то вы сильно ошибаетесь - количество деталей около 300, их надо вырезать и склеить. Зато результат!
Бумагу лучше брать потолще чем офисная. Клей ПВА или Титан
Да, и еще, народ этих драконов уже делал
|
Рулька с пивом |
Только тот, кто занимался приготовлением рульки, может представить какой сейчас стоит запах на кухне. Это же с ума сойти можно!
Для того, чтобы сделать сей аппетитнейший продукт мне потребовалось:
|
Гроздья винограда из желудей |
А давайте сделаем виноград из желудей!
Мастер-класс от ELENY

Вот такой виноград я предлагаю сделать для осеннего праздника или для кухонного панно.
1. Подготовить жёлуди, проволоку, шило, акриловые краски, кисти, лак, бумагу гофрированную.
Жёлудь обхватить крепко, воткнуть шило в самую твердую часть (что под шляпкой была) и аккуратно, вкручивающими движениями проделать отверстие насквозь. Если сделать это резко, то жёлудь может треснуть пополам.
|
Булочки «Крем-де-Паризьен» |
|
Торт "Медовик" рецепт без масла |
|
«Мидии» из чернослива |

|
"БУХАНКА" ИЗ КУРИЦЫ С КЕДРОВЫМИ ОРЕХАМИ |
|
Нежнейшая запеканка с кабачками |

|
Пирог со скумбрией ( Тесто обалденное!!!)) |
|
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ! |
Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин, друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы, и терпим всю боль, расставанья, измены…
Ждем чуда, погоды и авиарейсы, глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться, еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы, становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать, жалеть, сострадать,вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения, скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем, в своей нереальности часто витаем, в сомненьях,
бессоннице, самооценке, и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ, страдаем, клянём, и...
влюбляемся вновь!
|