«Красота страшная сила... Красота требует жертв... Красота спасёт мир.... Как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир?»
«Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.»
«У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка.Тряпки должны быть со швабрами!»
«Я не подарок!!! Я сюрприз)))»
«Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю.»
«Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори Спаситель ты наш!!!, а просто тихо кивни головой»
«Необоснованное чувство ненависти - это вполне обоснованное чувство зависти!»
«Ну и что, что туш по лицу размазана, бэтмен вообще трусы сверху на ласины одевал и ничего все его любили...»
«я не в активном поиске...я в режиме ожидания...»
«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, с кем спит твоя жена»
«Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами »
«он не парень,а сокровище))))так и хочется закопать его)*»
Счастье есть.....!!!...Просто сейчас не моя очередь...
«Носят мужчины усы и бородки.И обсуждают проблемы любые.30% из них голубые;40% любители водки;20% из них импотенты;У 10 с головой не в порядке.Это нам в сумме дает 100%И ничего не имеем в остатке…»
«Если у вас и восьмой блин комом, к черту блины... лепите комочки.»
«Конец любой истории всегда хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец... »
«Женская логика – это капец мужской психике.»
«Дайте мне веревку и мыло...я помоюсь и в горы...»
«Ещё раз назовёшь меня курицей,и я снесу тебе яйца.)) »
«АВРААМ РОДИЛ ИСААКА,ИСААК РОДИЛ ИАКОВА.ПОТОМ ТАМ КАКАЯ-ТО ФИГНЯ СЛУЧИЛАСЬ-И РОЖАТЬ СТАЛИ ЖЕНЩИНЫ))))).»
«X: У тебя такие красивые глаза, так бы и утонул.Y: Но у меня глаза-то карие.X: И что?Y: Ты хоть понимаешь, в чем ты тонешь?©»
«Читаем с выражением до восклицательного знака! )) Ночь. Улица. Фонарь. Аптека!Бар. Клуб. Девицы. Дискотека!Рулетка. Покер. Фишки. В глаз!Такси. Квартира. Унитаз!Жена. Постель. Подушка. Сон!Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон!Визг. Дети. Мусор. Пылесос!Обед. Жена. Тарелки. Пес!Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка!Застолье. Скорая. Носилки!Спирт. Вата. Скальпель. Огурец!Морг. Санитары. Всё. ПИ…!!! :
«Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живётся неплохо.»
«Когда я умру - я стану ветром... и, сука, замучаю тебя сквозняками!»
«чувствую себя золушкой,приду после двенадцати-получу по тыкве).»
«Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...»
«Иногда стоит узнать человека поближе, как хочется послать его подальше...
«Настоящая стерва не будет кричать, плакать и бить посуду... Она просто будет молча смотреть в глаза и улыбаться»
«Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить..»
«И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво»
«Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при диарее… »
«- Милый у меня две полоски... - Ты беременна? - Нет!!! блин,я-бурундук...!!!»
"Даже колготки учат нас с детства, что две полоски-это ж...па!"
«В каждом человеке спит гений...у меня он в коме :D »
«Казаться легкомысленной и быть недосягаемой-верх искуства быть Женщиной!!!
«Ева знала, что в раю они одни. Hо каждyю ночь, когда Адам засыпал, на всякий слyчай ревниво пересчитывала емy ребра...»
«Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.»
«Любовь-это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.»
«Не недостаток любви, а не достаток дружбы делает браки несчастливыми.»
«То, что я должна - прописано в Конституции. Всё остальное - на моё усмотрение....