-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Короткевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 481


Вот такие разные "шишки" у деревьев.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:26 (ссылка)
Интересные снимки получились! Отличные фото. так вот и видим такую красоту и радуемся. Это хороший знак, Евгения. ты стала что-то замечать в окружающем мире, видеть красивое, необычное в обычном. А мир прекрасен вокруг нас.И он поворачивается к нам той своей стороной, которой поворачиваемся к нему мы. Бывай у меня в дневнике. У меня там видео с Последнего звонка сына, где мы -мамы танцуем. Я, конечно, же неожиданно впервых рядах, среди молодых мам. Правда среди них есть даже многодетные (двое). Смотри, как мы зажигаем. Среди мам есть тоже разведенные, одинокие, которые хотят любви. Живут своими детьми. Нас там 10. Я самая старшая. Остальные с разными судьбами, с разным количеством детей - от одного до 4-х.
Ответить С цитатой В цитатник
Serhios   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:08 (ссылка)
Однако сначала нужно было получить у меня консультацию как это лучше снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку