-Музыка

 -

Быстрый переход по страницам блога Лариса_Алешина:

 -Я - фотограф

Византийская икона.Техника.

СВ.Елена и КонстантинСВ.Елена и КонстантинСВ.Елена и КонстантинПрсв. Б-цаВседержитель на тронеЭмануил

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Алешина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2009
Записей: 3812
Комментариев: 1431
Написано: 6896


Печенюшки-подушки

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:33 + в цитатник
Цитата сообщения Старый_блокнот Печенюшки-подушки







2ст.муки
200гр.маргарина
3яйца
150г сметаны
1ст.л. уксуса
ваниль
1ст.сахара
Муку перетереть с маргарином, добавить 3 желтка и сметану. Перемешать и добавить уксус и ванилин. Замесить тесто и поставить в холодильник на 2-3 часа. Если муки мало - можно добавить.
Оставшиеся белки взбить с сахаром, но не сильно, что б не было безе.
Тесто раскатать в пласт, разрезать на прямоугольники или вырезать кружочка. На каждый прямоугольник положить начинку, свернуть пополам, защепить по краям, свернуть еще раз пополам, защепить края и выложить на смазанный противень. Если крем вылазит - не страшно. Выпекать при 180гр приблизительно 20-30мин
Остаток крема можно взбить до густой консистенции и выпечь бизешки














 

Источник рецепта mila_don

Рубрики:  ТОРТЫ.сладости
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку