В помощь декупажницам - РОЗЫ 2 |
Ну что ж, продолжаем......Здесь, наверное, с количеством переборщила. Ну уж извиняйте, не хотела сильно перегрузить, но так вышло.
| Рубрики: | декор и дизайн/декупаж |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |