Как здорово! Если бы наши фермеры переняли опыт работы Хольцера! Да не только фермеры, а и вообще садоводы любители. Ведь Россия богата была чернозёмом, но наше сельское хозяйство многое уничтожило, да и само практически прекратило своё существование. Почти всё, что продаётся в супермаркетах, привозное из-за границы - это в России-то, с богатыми земельными ресурсами! Россия превратилась в огромный рынок сбыта зарубежных фирм. Стыдно за свою страну!