-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_пряник_хХх

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14




 

Кинопоиск,Вконтакте,кино,музыка,мода,косметика,мишки,животные,спорт,танцы,книги,рисование.фотоаппараты ,и фотографии,краски,рисунки.приколы,передачи,посты,значки,бантики,украшения,школад,рузья,семья,карусели,дождьж,урналы.ФотоШоп,свечки ароматы путешествия дискотеки   мохито знания скейты магазины блокноты брелки сумки сериалы утро ночь  ХендМейд  коллекционирование мультики звонки с урока нелюбовь к ТХ очки Охотный РЯд достопримечательности зеркала раритет снег


Winter

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 10:45 + в цитатник

Знаете,я очень люблю зиму.                                              И вот дождалась.Повалил снег,залили каток и когда идёшь снег хрустит.                                                                        Но не хватает СОЛНЦА,а это могу вам сказать нехорошо.             Но при всём этом я не грущу.Зачем?Тогда вся жизнь пройдёт в грусти))                                              А я не такой человек)Вот наприер через несколько часов я буду открывать сезон зимниго спорта.Я иду с друзьями на каток.     

 

И кто сказал,что на улице грустно???Надо просто на всего выйти за дверь,потеплее одеться и получать удовольствие!!!

 


Arrrrrrrr

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 18:34 + в цитатник

Завтра иду стричся)

Мне нельзя краситься, вот блин.Это подстава подстав...

А я хочу,аааааааааа.

И что прикажете делать?АААААААА

Хочу в РЫЖИЙ!АААААААААААА

Меня здесь никто не слышит,АААААААААААААААААА

А я хочу покрасится!АААААА

                                        Всё,ухожу!Меня здесь не слышат!ААААА


Без заголовка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - I gotta feeling
Настроение сейчас - счастливое,и очень лёгкое,но с волнением в душе...

 

 

Привет,мои дорогие х)

У меня отличное настроение!^^

Я первый день вышла после болезни! *____*

Необыкновенно большой заряд энергии и эмоций я получила сегодня х_Х

И скоро наверно нашу школу закроют на карантин л_Л

Устала сегодня,сильно...

Завтра новый день и море настроения!х)

Мну (моя необычная особа)завтра будет в отличном настроении =)

Сегодня я узнала что у меня четыре по истории в триместре и была необыкновенно рада,всё благодоря Леонардо!!!Спасибо любимый !оО

У меня настолько отличное настроение,что хочу кричать на весь мир *у вас наверняка было такое же*

 

Искренне Ваше Чудо



Метки:  

Story about day

Суббота, 31 Октября 2009 г. 13:05 + в цитатник

Всем,людям Салют.

Я встала в 8 утра...*как дура*

Позавтракала очень скудно *у меня гастрит,а если точнее гастродеуденит*

И попёрлась на английский...*впрочем тоже как дура*

И позже приехала домой.Начала смотреть телевизор...

Меня всегда поражало отечественное телевидение.Почему по выходным нормального ничего не показывают...Кто может ответить???А показывают черт знает когда,в первом часу ночи!!!Например вчера по первому каналу показывали 2 часа Задорного,это ненормально!!!

А нормальные передачи...например Даёшь молодёжь или Наша Russia показывают уже поздно.

Долой программу....

Хмммм,отвлеклась...

Идём дальше!!!

Скоро я иду на ДР к другу.Очень вредному.Это даже совсем не друг,а...это нельзя писать...ЦЕНЗУРА х)

Хотя я должна была со своей лучшей подругой идти в кино,и почему я не пошла?!Да потому что она заболела.*____* Хотя я должна была пойти на фильм моего кумира МАЙКЛА ДЖЕКСОНА,а вместо этого кудя я ийду?Правильно не день рождение.Т_Т

Но,это пол беды,другая половина заключается в чем?!А в чем она заключается?..Да в том,что сегодня Хэллуин,а я его не праздную,а должна была.ВО ИМЯ ВСЕХ ТЫКВ:"Простите,каюсь!"Х_х

Ладно,это мой не последний праздник,чёрт возьми.Ещё погуляем^^

                                                                             Искренне Ваш Mr.Mickey

 


Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:07 + в цитатник

 

Привет!

Это мой уже далеко не первый дневник!оО Один закрыли за долгое не использование!Я не виновата,что я уехала на долго!х)

Второй...про него лучше вообще молчать *____*

Я надеюсь что этот будет удачные, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь. хD

Я уже который раз даю обещание что, буду заходить почаще,но этому кажется не суждено случится!^^

И надеюсь что у меня будет больше чем раньше ПЧ!=Р

Очень надеюсь.

                                                                                       Искренне Ваш Укроп



Дневник Александра_Максакова

Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:42 + в цитатник
я саша.живу в москве.веду спортивный образ жизни.обожаю веселится.У меня отличное чувство юмора и владение танцами.Люблю рисовать,фотографировать читать.Любимая книжка сага сумерки.
 (480x640, 62Kb)


Поиск сообщений в хХх_пряник_хХх
Страницы: [1] Календарь