Кинопоиск,Вконтакте,кино,музыка,мода,косметика,мишки,животные,спорт,танцы,книги,рисование.фотоаппараты ,и фотографии,краски,рисунки.приколы,передачи,посты,значки,бантики,украшения,школад,рузья,семья,карусели,дождьж,урналы.ФотоШоп,свечки ароматы путешествия дискотеки мохито знания скейты магазины блокноты брелки сумки сериалы утро ночь ХендМейд коллекционирование мультики звонки с урока нелюбовь к ТХ очки Охотный РЯд достопримечательности зеркала раритет снег
Winter |
|
|
Arrrrrrrr |
Завтра иду стричся)
Мне нельзя краситься, вот блин.Это подстава подстав...
А я хочу,аааааааааа.
И что прикажете делать?АААААААА
Хочу в РЫЖИЙ!АААААААААААА
Меня здесь никто не слышит,АААААААААААААААААА
А я хочу покрасится!АААААА
Всё,ухожу!Меня здесь не слышат!ААААА
|
|
Без заголовка |
Привет,мои дорогие х)
У меня отличное настроение!^^
Я первый день вышла после болезни! *____*
Необыкновенно большой заряд энергии и эмоций я получила сегодня х_Х
И скоро наверно нашу школу закроют на карантин л_Л
Устала сегодня,сильно...
Завтра новый день и море настроения!х)
Мну (моя необычная особа)завтра будет в отличном настроении =)
Сегодня я узнала что у меня четыре по истории в триместре и была необыкновенно рада,всё благодоря Леонардо!!!Спасибо любимый !оО
У меня настолько отличное настроение,что хочу кричать на весь мир *у вас наверняка было такое же*
Искренне Ваше Чудо 
|
Метки: счастлива леонардо настроение энергия эмоции море новый день дорогие чудо ваше моя необычная особа мну |
Story about day |
Всем,людям Салют.
Я встала в 8 утра...*как дура*
Позавтракала очень скудно *у меня гастрит,а если точнее гастродеуденит*
И попёрлась на английский...*впрочем тоже как дура*
И позже приехала домой.Начала смотреть телевизор...
Меня всегда поражало отечественное телевидение.Почему по выходным нормального ничего не показывают...Кто может ответить???
А показывают черт знает когда,в первом часу ночи!!!
Например вчера по первому каналу показывали 2 часа Задорного,это ненормально!!!
А нормальные передачи...например Даёшь молодёжь или Наша Russia показывают уже поздно.
Долой программу....
Хмммм,отвлеклась...
Идём дальше!!!
Скоро я иду на ДР к другу.Очень вредному.Это даже совсем не друг,а...это нельзя писать...ЦЕНЗУРА х)
Хотя я должна была со своей лучшей подругой идти в кино,и почему я не пошла?!Да потому что она заболела.*____* Хотя я должна была пойти на фильм моего кумира МАЙКЛА ДЖЕКСОНА,а вместо этого кудя я ийду?Правильно не день рождение.Т_Т
Но,это пол беды,другая половина заключается в чем?!А в чем она заключается?..Да в том,что сегодня Хэллуин,а я его не праздную,а должна была.ВО ИМЯ ВСЕХ ТЫКВ:"Простите,каюсь!"Х_х
Ладно,это мой не последний праздник,чёрт возьми.Ещё погуляем^^
Искренне Ваш Mr.Mickey
|
|
Без заголовка |
Это мой уже далеко не первый дневник!оО Один закрыли за долгое не использование!Я не виновата,что я уехала на долго!х)
Второй...про него лучше вообще молчать *____*
Я надеюсь что этот будет удачные, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь. хD
Я уже который раз даю обещание что, буду заходить почаще,но этому кажется не суждено случится!^^
И надеюсь что у меня будет больше чем раньше ПЧ!=Р
Очень надеюсь.
Искренне Ваш Укроп

|
|
Дневник Александра_Максакова |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |