-Метки

2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2025 ёлка ёлочные_игрушки Эльбрус август адыгея аквариум апрель архыз бабочки бисер весна видео вуз выставка вязание геленджик город горы гравюрки грибы декабрь дендрарий деревья дивноморск дождь дороги еда железнодорожный_транспорт животные жук заброшка заметка заметки зима зоопарк индейцы интерьер июль июнь казань камни книги котята кошки крым кулинария лес лето лошади люди магнит май макро март машины мезмай мои_игрушки море музей музыка мышкино_счастье насекомые новороссийск новый_год ночь ноябрь облака октябрь оплата труда осень пейзаж поселок почасовая оплата труда природа птицы пчела развалины рассказик растения река ремонт реферат рецензия ростов-на-дону рыбы санкт-петербург сентябрь собаки собор сочи стихи строительство субтитры уголь февраль фото цветы цемент церковь шмель экономика юмор январь

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирукути_Йонк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36388


конструктор гусеница землемер.

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:16 + в цитатник

конструктор гусеница землемер.

 

Подсела же я на конструкторы собирать. зашла в магазин. а там. двигающийся. прототип гусеницы. я его цап с полочки. и на кассу. а они мне пакетик вам нужен. мне на афтобус не хватит за ваш пакетик платить ещё. 
я с трофеем домой. в этой серии ещё есть паук и сороконожка.  но у меня их нет и в магазине их тоже нет. ну они гады вообще то. в общем мой малыш. малыш малышом. какой малыш славный. очень замечательный. а сейчас я присмотрела себе камаз. он двигается но там некрасивые железочки. но он славный всё таки. Странно на меня кофе действует. я болтать начинаю. вообще то я существо доброе и молчаливое. честно честно доброе. но кофе действует очень странно. и отчего-то кофе в кофемашинках всегда отвратно готовят. вот почему так. то ли кофе у них гадкое, то ли кофе машинка. в общем даже неясно что именно. а ещё я хочу укутаться  в махровый халат и пить кофе (что там за реклама была???? да да телевизор я тогда смотрела ещё и сейчас смотрю честно и дом 2 в гостях смотрю. а фотки я его не пришлю. я леньтяйка. признаю это) а ещё у меня появилась наглая рыжая морда. о нем когда нить позже расскажу. пост конечно должен был быть посвящен конструктору, но про него как то лениво писать. да там говорилось про время 3 часа вроде. врут. нагло. если не читая инструкцию пол дня собирать.  а они говорят для ребенка +12. в магазине 10 раз узнавала когда будет завоз других конструкторов. а они а фиг его знает.  в общем гады гадами. Gakken Mechamo Inchworm гусеница землемер.

IMG_2690 (480x640, 144Kb)

Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

KZOTR   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:24 (ссылка)
какую страшу железяку собрала)
лучше про рыжую морду расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:31 (ссылка)
KZOTR, эта рыжая морда умеет урчать. он даже сидит когда ему говоришь сиди и жди. и помогает ковры сворачивать. а вот фотаться не любит. а ещё он умеет сидеть на подушке. и на водопроводной трубе. лазит со мной на крышу. правда по трубе ещё не научился со мной спускаться. только по лестнице. я ему говорю давай я тебя на ковре спущу. а он. мяу только на руках. а если он на плече заберется то совсем начинает мне на голову садиться и попой. а после мяу мяу и прыгает. ещё он берет барьер. в виде 40 см. и шириной 40. и всё что бы меня догнать. а спать ему нравится на стуле у зеркала или в коробочке для рассады на моей майке. а фоту его не покажу он не любитель.. у него был ошейник от блох а теперь блохи есть а ошейника нет. наверняка съели.))))
Ответить С цитатой В цитатник
KZOTR   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

прелестно))))
попробуй сфотать, когда спит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:39 (ссылка)
KZOTR, так он берёт и просыпается и в объектив смотреть начинает любопытный такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 23:20 (ссылка)
Железяка это чтоб пугать рыжу морду?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 23:47 (ссылка)
Alek_YelGor, та кто ж знает вдруг он любопытный и будет за ней бегать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 23:49 (ссылка)
Alek_YelGor, и это привет. я вот думала все думала. ты раньше самолетик водил который на аватарке???
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

Исходное сообщение Мирукути_Йонк
Alek_YelGor, и это привет. я вот думала все думала. ты раньше самолетик водил который на аватарке???
Мирукути_Йонк, не, это из семейного фотоархива. Вообще в семье многое было связано с военной авиацией.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 12:10 (ссылка)
Alek_YelGor, вот оно как мурфлык.
Ответить С цитатой В цитатник
genny-rio   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 09:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирукути_Йонк

Мирукути_Йонк, Сколько новостей:) прототип гусеницы симпатичный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку